Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Кликовые спонсоры
ProfitCentr - рекламное агентство
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У меня свой бизнес

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1У меня свой бизнес Empty У меня свой бизнес в Вс Мар 31, 2019 9:48 am

Алисия

Добрый день. Хочу посоветоваться. Дело в том, что у меня свой бизнес - мебельный цех. Помогите нового поставщика найти лака ПУ найти

2У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Вс Мар 31, 2019 2:15 pm

Kolerra

Неужели так сложно найти такой лак? У нас, например, на строительном рынке есть. Или вы хотите по оптовым ценам?

3У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Вс Мар 31, 2019 6:09 pm

Brigite

Если вам нужен лак ПУ, то надо обращаться в фирму Нисон - это лучший поставщик подобной продукции.

4У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Вт Апр 09, 2019 8:30 am

Majestik

Majestik
К сожалению в этом вопросе не разбираюсь.

5У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Чт Авг 08, 2019 10:31 am

TeenSpirit

TeenSpirit
Сколько уже заработали?

6У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Чт Сен 12, 2019 7:57 pm

Elika

Elika
Бизнес вести не совсем просто. Тут каждый момент надо под контролем держать.

7У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Чт Сен 12, 2019 8:00 pm

Merakesh

Merakesh
Всё правильно. Бизнес требует ответственности. И индивидуального подхода. Подскажите, кто в курсе, можно ли для ИП рко по онлайн-заявке открыть?

8У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Чт Сен 12, 2019 8:50 pm

Antiqvar

Antiqvar
Merakesh пишет:Всё правильно. Бизнес требует ответственности. И индивидуального подхода. Подскажите, кто в курсе, можно ли для ИП рко по онлайн-заявке открыть?
Открыть РКО для ИП сейчас действительно по онлайн-заявке можно. У Альфа-Банка на этот счёт довольно таки выгодные предложения https://alfabank.ru/sme/rko/onlajn-zayavka/ . Всё тарифы для бизнеса прозрачные. И много услуг вообще с нулевой платой доступны.

9У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Пн Сен 23, 2019 7:28 pm

KsenIPetrova

KsenIPetrova
так а вы не подумали, что перед открытием бизнеса нужно подумать, где искать поставщика!?

10У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Ср Сен 25, 2019 10:03 am

Danya

Danya
Я для своего бизнеса выбрал возможность открыть счёт для физического лица в Великобритании https://bilderlings.com/ru/individuals/ это дает перспективы работы с зарубежными партнерами и беспроблемно принимать оплаты, а также осуществлять FPS, CHAPS платежи. Да и открыли онлайн за 1 день, плюс теперь есть управление онлайн из личного кабинета.

11У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Вт Окт 01, 2019 12:15 pm

Merakesh

Merakesh
Ребята, посоветуйте, где сейчас малому бизнесу могут кредит без проблем дать?

12У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Чт Окт 10, 2019 11:07 pm

Gfarin

Gfarin
Нам в банке с кредитом отказали. Ждали решения почти неделю... Так, что обращались в Lemon.online . Здесь с малым бизнесом без проблем сотрудничают. Всё оформили в течении одного дня. Кстати, тут нет страховки. Поэтому хоть процент и выше, но по платежам так же как и в банке получается. Кстати, кредит мы закрыли досрочно. Всё без комиссий. И на изготовлении заказа ничего не потеряли. Деньги именно на оборудование нужны были. Ведь в бизнесе надо всё наперёд просчитывать, чтобы потом больше не потерять.

13У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Вт Ноя 05, 2019 7:11 am

Spottfugl

Spottfugl
Свой бизнес, да ещё производство, а не спекуляция по нашим временам просто подвиг.

14У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Вт Ноя 26, 2019 8:38 am

Arti Макаров

Arti Макаров
И что теперь? Медаль за это давать?

15У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Пн Дек 02, 2019 1:57 am

Лилла

Я небольшой бизнес на дому открыла, маникюр делать начала. Уже и клиентура набирается потихоньку. Сейчас вот стерилизатор для инструментов купила тут https://okira-svet.ru/product-category/sterilizatory-i-suhozhary/ , что бы все это безопасно было для клиентов.

16У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Вт Дек 03, 2019 1:20 pm

Assa

Лилла пишет:Я небольшой бизнес на дому открыла, маникюр делать начала. Уже и клиентура набирается потихоньку. Сейчас вот стерилизатор для инструментов купила тут https://okira-svet.ru/product-category/sterilizatory-i-suhozhary/ , что бы все это безопасно было для клиентов.
а до этого как?
без стерилизатора работала???
очень интересно!

17У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Пн Дек 09, 2019 11:26 am

Маканелов

Маканелов
Мы сами пока варимся но поставщиков нашли. Сейчас вот работаем над немного другими аспектами дела. Решили пока Заказать бизнес-план чтобы четко понимать каким ресурсами обладаем и как их вложить, в том числе в каких поставщиков. Получили его на руки достаточно оперативно. Теперь надо будет приступать к нескольким другим этапам, в том числе и к маркетингу и собственно договору с поставщиками сырья.

18У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Вт Дек 10, 2019 8:06 am

Ogonjok

Ogonjok
Сначала надо всё просчитать, взвесить, а уж потом что-то затевать.

19У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Вс Дек 22, 2019 8:09 pm

Merakesh

Merakesh
Моменты и в самом деле разные есть

20У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Вс Дек 22, 2019 8:13 pm

Antiqvar

Antiqvar
Не без этого конечно. Вот нам сейчас срочно надо печать папок с логотипом выполнить. Кто подскажет надёжную типографию в Москве?

21У меня свой бизнес Empty Re: У меня свой бизнес в Вс Дек 22, 2019 9:14 pm

Elika

Elika
Antiqvar пишет:Не без этого конечно. Вот нам сейчас срочно надо печать папок с логотипом выполнить. Кто подскажет надёжную типографию в Москве?

Вам можно в Москве печать папок с логотипом https://x-press.su/pechat-papok заказать в типографии "Экспресс". Специалисты опытные и продукция у них реального качества. Тираж возможен за один день. Производство круглосуточно и без выходных работает.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: