Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Кликовые спонсоры
ProfitCentr - рекламное агентство
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хочу открыть свой бизнес

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Хочу открыть свой бизнес Empty Хочу открыть свой бизнес в Сб Апр 27, 2019 4:57 pm

Алисия

Добрый день. Хотела бы заняться бизнесом - открыть клинику косметологии. Подскажите - где купить оборудование для мезотерапии?

2Хочу открыть свой бизнес Empty Re: Хочу открыть свой бизнес в Сб Апр 27, 2019 9:08 pm

Kolerra

Kolerra
О! Где продают такое оборудование я не знаю, но я недавно ходила на мезотерапию - эффект потрясающий просто!

3Хочу открыть свой бизнес Empty Re: Хочу открыть свой бизнес в Вс Апр 28, 2019 12:14 am

Brigite

Brigite
Да, это сейчас очень прибыльный бизнес, а мезотерапия становится все более популярной и востребованной. Я так понимаю, что вам нужна фирма Дермапенроссия, фракционный аппарат они продают по очень хорошей цене и вообще хорошо себя зарекомендовали

4Хочу открыть свой бизнес Empty Re: Хочу открыть свой бизнес в Вс Июн 09, 2019 7:03 pm

saftysign_com

У меня нет такой привилегии иметь хорошее управление, которое я могу представить

https://saftysign.ir

5Хочу открыть свой бизнес Empty Re: Хочу открыть свой бизнес в Сб Сен 21, 2019 12:06 am

marabella

marabella
У меня есть свой бизнес и я регулярно отчитываюсь в налоговую.

6Хочу открыть свой бизнес Empty Re: Хочу открыть свой бизнес в Сб Сен 21, 2019 12:09 am

marabella

marabella
При покупке недвижимости нужно заполнить декларацию НДФЛ , которую можно заполнить на сайте https://filego.ru/nalogoviy-vichet . С помощью этого сервиса можно сделать возврат суммы , если вы индивидуальный предприниматель, то вам нужно обязательно ознакомится с инструкцией заполнения этой декларации.

7Хочу открыть свой бизнес Empty Re: Хочу открыть свой бизнес в Вт Ноя 05, 2019 4:08 pm

Маканелов

Маканелов
Так то да. Вам надо все продумать

8Хочу открыть свой бизнес Empty Re: Хочу открыть свой бизнес в Пн Дек 23, 2019 8:10 am

Majestik

Majestik
Для открытия своего ресторана было сложно найти помещение в городе Москва, чтобы было недалеко от спального района, я уже и не мечтал ближе к центру. Мне подошло по ценам и расположению помещение в жилом комплексе «Скандинавия», нашел я его на портале недвижимости  https://roomfi.ru/pomescheniya-pod-biznes/pod-kafe/ , у них можно на сайте снять или купить нужную площадь без дополнительных накруток и переплат!

9Хочу открыть свой бизнес Empty Re: Хочу открыть свой бизнес в Пн Янв 13, 2020 5:55 pm

Iraida

Iraida
Ну так следует тоже думать что делать, но бизнес уж точно стало сложно вести

10Хочу открыть свой бизнес Empty Re: Хочу открыть свой бизнес в Сб Фев 01, 2020 3:48 am

Vigous

Vigous
Согласен с вами, так как сам закрыл свой бизнес и теперь уже прочитав про бк baltbet решил на ставки перейти, так как можно иметь стабильный заработок и выводить просто на карту банка.

11Хочу открыть свой бизнес Empty Re: Хочу открыть свой бизнес в Пн Фев 10, 2020 2:31 pm

Dorian7

Dorian7
А вы планируете ставить камеры наблюдения? В мед учреждениях нужно обязательно видеонаблюдение установить, я думаю.

12Хочу открыть свой бизнес Empty Re: Хочу открыть свой бизнес в Ср Фев 12, 2020 4:25 pm

Ksu

Ksu
Действительно в отрасли здравоохранения актуально направление услуги решения на базе ip-видеонаблюдения от компании ТЕРАТЕК . Свяжитесь со специалистом и он на все ваши вопросы ответит подробно. Я тут и сама хочу приобрести камеры наблюдения, здесь отличный выбор оборудования. А в вашем случае лучше заказать монтаж и установку по индивидуально разработанному проекту.

13Хочу открыть свой бизнес Empty Re: Хочу открыть свой бизнес в Вс Июл 05, 2020 12:24 pm

Оля Хрусткова

Оля Хрусткова
И я планирую открыть клинику косметологии. Многое из оборудования уже приобрела, осталось найти вапоризаторы. Посоветуйте, где их купить?

14Хочу открыть свой бизнес Empty Re: Хочу открыть свой бизнес в Вс Июл 05, 2020 10:40 pm

Iraida

Iraida
Оля Хрусткова пишет:И я планирую открыть клинику косметологии. Многое из оборудования уже приобрела, осталось найти вапоризаторы. Посоветуйте, где их купить?

Вапоризатор https://www.vitakosmetik.ru/apparatnaya-kosmetologiya/apparaty-dlya-litsa/vaporizatory/ я купила в магазине "ВитаКосметик" (+7 (495) 135-35-71 - телефон
пр. Вернадского, 15, офис 4 - адрес) Я купила аппарат АтисМед. Качество отличное.

15Хочу открыть свой бизнес Empty Re: Хочу открыть свой бизнес в Ср Авг 12, 2020 2:29 pm

Danya

Danya
Мы тоже свой бизнес развиваем. Намечается расширение. Подскажите, можно ли сейчас купить офис в Москве на Усачёва? Территориальность нам очень важна.

16Хочу открыть свой бизнес Empty Re: Хочу открыть свой бизнес в Пт Авг 28, 2020 11:10 am

angelina15

angelina15
Желаю, чтоб у вас всё получилось. Бизнес - это не так уже и просто, убедилась на себе. Куда легче ходить на работу за которую платят деньги, но сама тоже в бизнесе.
Это ответственность, смелость и напористость.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: