Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Reklama
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продвижение проектов статьями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Есть сайт, но мало посетителей?

Мы пишем тексты, которые дают до +200% посетителей больше.

Наши заказчики экономят на SEO до 500$ в месяц благодаря нашим текстам.

Приличный проект. Заказы выполняются качественно и в срок - http://goo.gl/UgnLzf

Посмотреть профиль
Ну что вы рассказываете? Я в такие проценты в жизни не поверю - это раз. Во-вторых, статьями продвигать сайт придется очень и очень долго. Если контент качественный, то первая отдача придет не раньше двух лет от начала работы.

Посмотреть профиль
С процентами я с вами, пожалуй, соглашусь, но что касается статей, откуда такая информация о сроках? Да и вообще, тематика уже совсем не в счёт? Неужели по-вашему нет разницы в конкурентных тематиках и там, где эта конкуренция минимальна? Либо вы что-то не так поняли, либо вы просто не умеете работать с контентом, уж не обижайтесь.

Посмотреть профиль
Зашёл на сайт по ссылке из первого сообщения, читаю:

Почему выгоднее работать через сервис GodsOfContent?
Факт: в 90% случаев Вы не можете оценить уровень автора самостоятельно, и фрилансер, который реально стоит 2$ за 1000 знаков, может Вам "втулить"..."

Мда... Если "серьёзная компания" допускает на главной странице своего сайта подобные речевые обороты, дальнейшее знакомство с её услугами считаю бесполезным занятием.

Посмотреть профиль http://www.youtube.com/user/uf0d
К тому же не понятно - компания специализируется абсолютно на всех текстах, темах, отраслях?)) Пугает такая универсальность.. обычно копирайтингом занимаются под определенную тематику и пишут действительно профессионалы...

Посмотреть профиль
Сайт оставляет желать лучшего. Да и заоблачный коэффициент прибавления пользователей очень смущает...

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: