Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

биржа криптовалют

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 биржа криптовалют в Сб Апр 14, 2018 8:49 pm

Вопрос касательно покупки биткоинов. Что бы намайнить, я так поняла, времени достаточно много понадобиться, да и видео карта нужна приличная. На моем ноуте и компе мужа – ничего не получается. Пока буду пробовать – кур еще больше вырастет, тогда и с носом можно остаться совсем. Нашла биржу криптовалют BITEXBOOK https://bitexbook.com/?code=craud Согласно открытой информации – на бирже установлено несколько степеней защиты и все сделки легальны.
Уважаемые владельцы крипты, хотелось бы услышать ваши отзывы касательно работы биржи.

Посмотреть профиль

2 Re: биржа криптовалют в Вс Апр 15, 2018 6:51 am

Пусть даже биржа и новая, но уже некоторые люди оценили многие моменты. Сейчас если есть реальное определение какую именно крипту выбрать, то стоит конечно же действовать! И главное все есть открыто в плане финансов.

Посмотреть профиль

3 Re: биржа криптовалют в Пн Апр 16, 2018 5:38 am

Не успела биржа bitexbook открыться как все тут же заговорили про неё. Я и сама про эту биржу узнала три месяца назад. Сперва протестировала её, так сказать в бета режиме. Хорошо ,что там есть такая возможность. Теперь вот официально торгую. Пока что всё устраивает. Уже получила пару бонусов от этой биржи.

Посмотреть профиль

4 Re: биржа криптовалют в Ср Апр 18, 2018 10:43 am

umelaya пишет:Не успела биржа bitexbook открыться как все тут же заговорили про неё. Я и сама про эту биржу узнала три месяца назад. Сперва протестировала её, так сказать в бета режиме. Хорошо ,что там есть такая возможность. Теперь вот официально торгую. Пока что всё устраивает. Уже получила пару бонусов от этой биржи.
Не все про неё заговорили,- я вот к примеру сейчас только про неё узнал здесь, хотя биткоинами торгую уже полтора года и слежу за новостями из мира криптовалюты, а про биржу эту не знал. И даже на популярном новостном блоге про крипту- там про эту биржу новостей не видал. Непорядок- надо им там пойти на блоге разгона дать- почему новостей не было, а биржа уже запущена)

Посмотреть профиль

5 Re: биржа криптовалют в Сб Апр 21, 2018 12:10 pm

Не знаю, как вы не слышали, столько информации про нее везде. Я вот не умею торговать, только учусь и то в курсе. А вы на каких биржах торгуете? Говорят это первая легальная биржа, а в чем разница. Значит все остальные не легальные, и рисков потерять деньги больше?

Посмотреть профиль

6 Re: биржа криптовалют в Пн Апр 23, 2018 10:54 am

А есть какие-нибудь ресурсы с рейтинг бирж? По типу которые бывают у брокеров

Посмотреть профиль

7 Re: биржа криптовалют в Пн Апр 23, 2018 2:32 pm

BITEXBOOK очень молодая биржа, боюсь, что в рейтинги она еще просто не попала по причине своей "юности". Но хорошие отзывы слышны о ней давненько, в т.ч. и от клиентов, которые уже попробовали торговатьи получили первые результаты. Легальность же сама за себя говорит.

Посмотреть профиль
+ ---- - BITEXBOOK очень молодая биржа, боюсь, что в рейтинги она еще просто не попала по причине своей "юности". Но хорошие отзывы слышны о ней давненько, в т.ч. и от клиентов, которые уже попробовали торговатьи получили первые результаты. Легальность же сама за себя говорит. пишет:
Да все только с этого начинали, я считаю что все есть нормально, просто стоит оценивать все моменты и покупать только ту крипту, которая кажется перспективной, а сама биржа уже сделает все за Вас. И не стоит на кого-то винить, если курс не пойдет вверх.

Посмотреть профиль

9 Re: биржа криптовалют Сегодня в 12:31 am

На бирже криптовалюты довольно многие вполне успешно зарабатывают, ведь это практически как форекс. Но тут наобум не получится заработать, тут надо скорее просто взять и изучить данное дело, поглубже изучить все подробности и риски данного дела. Также для работы вам понадобится кошелек для криптовалюты - blockchainwiki.ru/kak-sozdat-koshelek-dlya-kriptovalyuty/ его тоже нужно суметь еще правильно создать и сделать)

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: