Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Последние темы
» Расчет открытия массажного салона бизнес-план
Нужен проверенный юрист EmptyСегодня в 9:25 am автор Malian

» Оснащение клиник под ключ в Казахстане
Нужен проверенный юрист EmptyВчера в 8:16 pm автор Ekattrina

» Как вернуть деньги от брокера
Нужен проверенный юрист EmptyВчера в 6:40 pm автор Ekattrina

» В какую школу лучше записаться на курсы по data engineering?
Нужен проверенный юрист EmptyВчера в 5:13 pm автор Malian

» Блокировка банка по 115 фз
Нужен проверенный юрист EmptyВчера в 1:36 pm автор sarge

» Рейтинг водонагревателей с сухим теном
Нужен проверенный юрист EmptyЧт Апр 25, 2024 3:49 pm автор Ekattrina

» Поможем получить удостоверение охранника
Нужен проверенный юрист EmptyЧт Апр 25, 2024 1:31 pm автор pipip

» Обучение инвестированию с нуля
Нужен проверенный юрист EmptyСр Апр 24, 2024 8:54 pm автор Ekattrina

» Маркет Связка - Зарабатывайте 100 000 генерируя нейросетями трафик
Нужен проверенный юрист EmptyСр Апр 24, 2024 5:59 pm автор Brumi

» Аналитика от компании ForexMart
Нужен проверенный юрист EmptyСр Апр 24, 2024 12:42 am автор ForexMart

»  Лучшая площадка для торговли бинарными опционами
Нужен проверенный юрист EmptyВт Апр 23, 2024 11:19 pm автор albinashayyko

» Фильмы онлайн
Нужен проверенный юрист EmptyВт Апр 23, 2024 2:59 pm автор Kangoroo

» Riobet мобильная версия
Нужен проверенный юрист EmptyПн Апр 22, 2024 5:21 pm автор xkristinaxbond

» Очень рекомендую фильмы онлайн на Кинокрад
Нужен проверенный юрист EmptyПн Апр 22, 2024 9:17 am автор Kangoroo

» Помогают ли чарджбэк-компании в возврате денег
Нужен проверенный юрист EmptyСб Апр 20, 2024 4:08 pm автор Наталья0

Кликовые спонсоры
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужен проверенный юрист

+7
kirikibus
Majestik
marabella
Foxis
KsenIPetrova
Legion
Andrewww
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Нужен проверенный юрист Empty Нужен проверенный юрист Вт Сен 24, 2019 3:22 pm

Legion

Legion

Добрый день, подскажите хорошего юриста, который сможет помочь мне разобраться с арендой недвижимости!

2Нужен проверенный юрист Empty Re: Нужен проверенный юрист Ср Сен 25, 2019 11:33 am

Andrewww

Andrewww

Сейчас очень сложно найти подходящего юриста по такому вопросу! Везде один развод!

3Нужен проверенный юрист Empty Re: Нужен проверенный юрист Ср Сен 25, 2019 11:35 am

Legion

Legion

Согласен с вами, я уже месяц не могу найти.

KsenIPetrova

KsenIPetrova

аренда сама по себе коварная вещь Evil or Very Mad
мы вот с мужем пару раз попадались конкретно, ибо не до конца вникали, что написано в договоре и какие могут быть последствия.
поэтому это правильное решение обратиться к юристу, который проконтролирует то, что вы будете подписывать! еще вот можете почитать статьи по вопросам аренды - https://pravbaza.ru/arenda-nedvizhimosti. сама пользовалась данным порталом!
все четко и по теме написано, так еще и доступным языком! Wink

Legion

Legion

Хм, интересно. Не знал, что даже бесплатно могут ответить на подобные вопросы.
Спасибо!

KsenIPetrova

KsenIPetrova

да было бы за что)))

Foxis

Foxis

Ох, ребяяяят, знали бы вы сколько моих знакомых попадались и на риелторов-мошенников...
Просто нужно более тщательно отбирать тех, с кем придется работать какое-то время. Особенно если это касается финансовой части.
По правде говоря, я не исключение, тоже попадался на мошенников, не без этого. Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно просматривать любые важные документы с юристов, чтобы избежать подобных ситуаций.
Кстати ,вот еще можете почитать полезные стать, которые касаются аренды - https://washepravo.ru/kvartirnyj-vopros/arenda-kvartiry/. там много полезной информации, которая затрагивает разные аспекты аренды!

marabella

marabella

Может кто-нибудь подскажет как можно получить коды статистики?

Majestik

Majestik

Коды статистики нужны для организаций, так как каждая организация составляет статистическую, бухгалтерскую и налоговую отчетность, как и где получить таки коды можно прочесть на портале RusЮрист  . Существует 2 способа получения кодов:
- на сайтах Росстата, располагая одним из трех реквизитов: ИНН, ОГРН, ОКПО. Эта информация может быть распечатана, но не будет заверена;
- если нужен документ с печатью территориального подразделения Росстата, необходимо обратиться туда, имея доверенность и копии регистрационных документов (как правило, свидетельства о регистрации в ЕГРЮЛ, выписки из ЕГРЮЛ и протокола о назначении руководителя достаточно). Услуга в данный момент бесплатная.

10Нужен проверенный юрист Empty Re: Нужен проверенный юрист Сб Янв 11, 2020 12:57 pm

kirikibus



Если вы деловой человек и вам нужно порешать все вопросы связанные с документацией и различными справками, то быстрые услуги по этому делу предоставляет компания http://diplomarusian.com/. Советую пообщаться с менеджером на сайте по этому поводу.

11Нужен проверенный юрист Empty Re: Нужен проверенный юрист Ср Июл 06, 2022 1:12 pm

sarge



Сейчас без юристов и шагу не шагнуть.

12Нужен проверенный юрист Empty Re: Нужен проверенный юрист Ср Июл 06, 2022 1:24 pm

voznesenskijvit



Сейчас без юристов и шагу не шагнуть.

И не говорите, даже гражданским людям постоянно требуется помощь юриста, а что говорить о предприятиях. Советую заранее закладывать в бюджет цену абонентского юридического обслуживания https://tonkiy.com/uslugi/yuridicheskie-uslugi/abonentskoe-yuridicheskoe-obsluzhivanie , чтобы юрист всегда знал ваши проблемы и тонкости дел.

13Нужен проверенный юрист Empty Re: Нужен проверенный юрист Пт Сен 30, 2022 2:58 pm

Оля Хрусткова

Оля Хрусткова

Это вам нужно в интернете искать советы и отзывы

14Нужен проверенный юрист Empty Re: Нужен проверенный юрист Сб Окт 01, 2022 10:33 am

Евгений Антипенко

Евгений Антипенко

Соловьёв Никита пишет:Коллеги, а с каким юристом в Москве я могу провести беседу касательно списания с меня долгов...?

Оу...ситуация у вас интересная я так вижу... и наверняка требует незамедлительного разрешения. У меня товарищ по идентичному вопросу получал здесь консультацию. Казаков Андрей Александрович считается очень сильным специалистом и прекрасно разбирается в вопросах банкротства физических лиц.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения