Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Reklama
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поезд, Машина или Самолет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Поезд, Машина или Самолет? в Сб Июн 27, 2015 10:15 am

Недавно столкнулись с таким вопросом - как ехать на море? Выбрать поезд и потерять в общей сложности 5-6 дней из отпуска, но поваляться, поспать, почитать книги в дороге?! Машина - маленькое приключение и даже какая-то романтика! Если ехать с друзьями - экономишь на бензине, можно останавливаться где хочешь и когда хочешь и получается настоящее путешествие! Хотя сидеть целый день очень сложно - затекают все части тела! Либо самолет - сел, 2-3 часа и ты на курорте .Но многие боятся и даже есть те, у которых самолет - настоящая фобия. Как бы поступили вы?

Посмотреть профиль

2 Re: Поезд, Машина или Самолет? в Сб Июн 27, 2015 3:34 pm

Если не боитесь летать - тогда, конечно , летите .
я летать терпеть не могу..а вот поезд очень люблю
я лучше отдохну в поезде в приятном комфорте сутки и заодно уже подготовлюсь к отдыху и посмотрю в окошко и посплю на верхней полке ( купе) под звук " поют колеса тра-та -та ")

Машина ...смотря в какой стране.
в Европе или Сша - за милую душу на машине одно удовольствие. Отличные дороги и полный комфорт по всему пути следования и где поесть и где отдохнуть .
В странах снг? нет..увольте..
не машине по "стране" - ни за что ...и дороги оставляют желать лучшего и опасно достаточно на дорогах.

так что я выбираю купе или Св - поезд ) и с огромным удовольствем там даже Двое суток ехать буду и отосплюсь...)))и приеду на море уже выспавшийся и готовый к наслаждению )

Посмотреть профиль

3 Re: Поезд, Машина или Самолет? в Пн Июн 29, 2015 2:34 pm

Многое зависит от того, куда именно вам нужно, если на поезде ехать 5-6 дней, то на самолете за 2-3 часа вы не доберетесь, это около суток, если с пересадками. Или 12-18 часов. Что именно выбрать? - а что вам больше нравится. Я люблю поездки в компании и поехал бы на машине, но если поедет ребенок, то лучше самолетом, так как ему будет тяжело.

Посмотреть профиль

4 Re: Поезд, Машина или Самолет? в Пт Авг 05, 2016 10:09 am

Лучше всего выбирать машину, я гонки очень люблю и недавно смотрел классный фильм "Сенна" http://kinovmeste.net/filmy/389-senna.html Любители скоростей будут довольны, а также можно найти много всего интересного и посмотреть онлайн.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: