Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Reklama
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лучшие брокеры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Лучшие брокеры в Вс Апр 26, 2015 9:10 pm

Рынок Forex - это международный валютный рынок. Своё название он получил из сокращения английского названия операций валютного обмена: FOReign EXchange. Несмотря на то, что рынок Форекс является более чем молодым рынком на фоне остальных институтов финансовых отношений и существует лишь с начала 70-х годов XX-го века*, он является наиболее емким по объёму и наиболее динамично развивающимся рынком. Каждый день на рынке Форекс совершается сделок на общую сумму в размере около 4 триллионов долларов США, что, например, в 30 раз больше совокупного объёма всех фондовых рынков в США вместе взятых.

Более подробнее здесь "Заработок на форекс. Лучшие брокеры"

Посмотреть профиль

2 Re: Лучшие брокеры в Пт Май 29, 2015 10:23 pm

Так какие все-таки лучшие брокеры ,работающие на нашем рынке? Наверно, каждому трейдеру нравится свой брокер) Я лично очень доволен услугами брокера GTCM - недавно появился на российском рынке и, как по мне, предлагает наиболее выгодные условия, в том числе приятную бонусную систему) А платформа Профит оставляет исключительно положительные эмоции.

Посмотреть профиль

3 Re: Лучшие брокеры в Вс Май 31, 2015 8:21 am

Что вы можете сказать о торговле на форекс с сигналами от других трейдеров? Есть платные и бесплатные услуги такого рода. На alpari хочу попробовать.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: