Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Последние темы
» Блокировка банка по 115 фз
Ojooo — немецкий Интернет портал EmptyСегодня в 1:36 pm автор sarge

» Рейтинг водонагревателей с сухим теном
Ojooo — немецкий Интернет портал EmptyВчера в 3:49 pm автор Ekattrina

» Поможем получить удостоверение охранника
Ojooo — немецкий Интернет портал EmptyВчера в 1:31 pm автор pipip

» Обучение инвестированию с нуля
Ojooo — немецкий Интернет портал EmptyСр Апр 24, 2024 8:54 pm автор Ekattrina

» Маркет Связка - Зарабатывайте 100 000 генерируя нейросетями трафик
Ojooo — немецкий Интернет портал EmptyСр Апр 24, 2024 5:59 pm автор Brumi

» Аналитика от компании ForexMart
Ojooo — немецкий Интернет портал EmptyСр Апр 24, 2024 12:42 am автор ForexMart

»  Лучшая площадка для торговли бинарными опционами
Ojooo — немецкий Интернет портал EmptyВт Апр 23, 2024 11:19 pm автор albinashayyko

» Фильмы онлайн
Ojooo — немецкий Интернет портал EmptyВт Апр 23, 2024 2:59 pm автор Kangoroo

» Riobet мобильная версия
Ojooo — немецкий Интернет портал EmptyПн Апр 22, 2024 5:21 pm автор xkristinaxbond

» Очень рекомендую фильмы онлайн на Кинокрад
Ojooo — немецкий Интернет портал EmptyПн Апр 22, 2024 9:17 am автор Kangoroo

» Помогают ли чарджбэк-компании в возврате денег
Ojooo — немецкий Интернет портал EmptyСб Апр 20, 2024 4:08 pm автор Наталья0

» НОВЫЙ КРАН от Супер Админа - Freetrx
Ojooo — немецкий Интернет портал EmptyПт Апр 19, 2024 4:25 pm автор gerchulino

» Интересуют цены на подвесной металлический потолок
Ojooo — немецкий Интернет портал EmptyПт Апр 19, 2024 2:22 pm автор Malian

» Где поиграть в покер онлайн
Ojooo — немецкий Интернет портал EmptyСр Апр 17, 2024 4:41 pm автор Наталья0

» Юрист по семейным делам
Ojooo — немецкий Интернет портал EmptyСр Апр 17, 2024 9:37 am автор Malian

Кликовые спонсоры
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ojooo — немецкий Интернет портал

+3
GeorgNik
Lada55
Lysena
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lysena



Ojooo — немецкий Интернет портал имеющий такие сервисы как социальная сеть, поисковая система, электронная почта, видео сервис, рекламный сервис и т.д. В начале октября 2013 года запустил на своей платформе проект с оплатой просмотра рекламы.
На поекте можно:  Зарабатывать на просмотре и кликах по рекламы.
Зарабатывать на арендованных рефералах.
Зарабатывать на своих приглашенных в сервис wad.ojooo.com.
Рекламодатели  здесь платят деньги, чтоб их реклама или сайты показывались участникам биржи где-нибудь в уголке экрана. Денег платится  0.01 цента за просмотр и 0.1 цента за клик (если это требуется).
Здесь есть платные акаунты Ojooo. Вы можете зарегистрироваться в системе Wad Ojooo COM бесплатно или купить аккаунт Премиум ($39 за год) или Премиум+ ($39 за месяц). Зарегистрировавшись бесплатно, Вы должны сами просматривать рекламу и кликать на объявления пока не заработаете 2 доллара, затем их можно вывести на Рaypal
Арендованные рефералы. Зарегистрировавшись по системе Премиум или Премиум+, Вы имеете право арендовать рефералов, которые будут делать вышеописанные действия, но часть их прибыли получать будете Вы. Покупать рефералов можно раз в 3 дня и ограниченное количество. Суммарно в тарифе Премиум+ Вы можете нанять до 2000 рефералов и зарабатывать на них от 500 долларов в месяц
Заработок на приглашениях в wad.ojooo.com. Если Вам 500 долларов мало, то приглашайте людей и получайте часть от их абонплаты (имеется в виду оплата пакета Премиум и Премиум+), а также часть от их доходов. Теоретически Ваш доход в таком случае может превысить 100 долларов в день.
Подобная смесь сетевого маркетинга и РТС биржи привела к тому, что в Wad.Ojooo.COM уже зарегистрировалось более 1.5 миллиона человек. Вот ссылка для регистрации:
http://wad.ojooo.com/register.php?ref=Levada

Lada55

Lada55

Здравствуйте. Я тоже зарабатываю на немецком буксе wad.ojooo.com. Я зарегистрировалась три месяца назад. Первый вывод средств был два доллара, это нормально, заработала за 40 дней. Затем я не стала посещать сайт, а потом опять решила заняться работой на нём и привлечением рефералов. Вторая выплата на сайте теперь с 6 долларов, я набрала их уже, но это так трудно! Очень много ссылок по 0, 001 доллара. Хорошо, хоть есть ссылки по 0, 01 доллару и видео , всего несколько штук по 0, 005 доллара. Пытаюсь привлечь рефералов, ничего не выходит.Хоть бросай, а букс хороший. Но без рефералов очень трудно.

GeorgNik



Я имею некоторый опыт попытки заработать деньги на немецком буксе Ojooo. Начальная фаза заняла у меня 2 месяца. За это время после регистрации на сайте я внес 300 долларов США на приобретение рефералов. Попытки вывести заработанные средства увенчались полным провалом. За время моего участия в буксе администрация изменила порядок вывода средств и чтобы получить свои заработанные деньги мне было поставлено условие внести дополнительно в систему деньги в размере ранее внесенных, т.е. еще 300 долларов. У меня не было свободных денег, поэтому был вынужден распрощаться с Ojooo как говорится не солоно хлебавши. Этот сайт для тех, у кого имеются свободные доллары, а не для таких бедолаг как я. Очень обидно.

Antonina

Antonina

На немецком буксе Ojooo работает моя подруга В начале прошлого года выплаты еще получала и довольно неплохие. В настоящее время выплат нет, а проект использует для рекламы своих новых видов заработка-выставляет свой сайт на просмотр.

aniram



Я слышала о этом буксе, но еще не регистрировалась. Можно попробовать поработать на нем. В Европе другие стандарты и правила, так что есть надежда что это честный и перспективный проект.

edikson

edikson

Здравствуйте!
О сайте "Ojooo", у меня двоякое мнение.
До недавнего времени выплату получал стабильно, но вот уже более месяца заявка на вывод
в статусе ожидания.
Мои предположения что на "Ojooo" ведётся строгая статистика, по которому и делают выплату только угодным пользователям.
Видимо я из рефоводов, попал в разряд "нахлебников".
И "кинутых" не так мало.

Alex237

Alex237

aniram пишет:Я слышала о этом буксе, но еще не регистрировалась. Можно попробовать поработать на нем. В Европе другие стандарты и правила, так что есть надежда что это честный и перспективный проект.
Вы всё ещё питаете иллюзии в отношении "европейских стандартов"? Rolling Eyes
Зайдите тему о лохотрах, посмотрите список сайтов.

Я вам открою "секрет": как показывает практика, когда речь идёт о заработке в интернете, стандарты и правила отходят на второй (если не на десятый) план.
Будь то европейские, американские или СНГовские.
Лохотронов или просто невыплат денег за честно выполненную работу в интернете - пруд пруди.
В том числе, на сайтах по просмотру рекламы типа Ojooo.
Конкретно про него отзыв оставлять не буду, т.к. работал там только до тех пор, пока за клики платил рекламодатель на Сеоспринте.
То есть у меня изначально не было задачи пытаться вывести деньги с Ojooo.

https://www.youtube.com/user/uf0d

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения