Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Reklama
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Яндекс.деньги - пользуетесь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Яндекс.деньги - пользуетесь? в Вс Ноя 09, 2014 10:25 am

Одно время предпочитал работать с помощью янндекс.денег.
После того, как был утерян пароль и я не мог войти в свой аккаунт, решил больше не иметь никаких дел с этой системой. Дело в том, что восстановить доступ - дело сложное и хлопотное. Надо ехать в головной офис с данными паспорта, только после этого будет рассмотрена заявка, по другому никак. Офис только в Москве, а живу я далекова-то от этого города. В итоге плюнул и пожелал им счастливого пути, но без меня.

Посмотреть профиль
Я пользуюсь, никаких проблем нет. А чтобы не забывать пароли лучше их записывать на отдельном листочке (в блокноте) и хранить в не доступном для других месте и будет вам счастье.

Посмотреть профиль
Kent пишет: Яндекс.деньги - пользуетесь?
Да. И даже больше скажу: когда есть выбор, то я предпочитаю именно эту платежную систему нескольким другим, которые на всякий случай имеются в моем арсенале (дабы не складывать все яйца в одну корзину)  Laughing Политика полного отсутствия комиссий в некоторых платежах и небольшие % при выводе на эту ПС с тех же буксов (что для меня актуально), делает её самой приемлемой в финансовых делах.

Согласна с Mihail в том, что для сохранности паролей можно воспользоваться и внешними атрибутами, алгоритмами для создания паролей персональных...

Но вот некоторые сомнения всё же появились в описанном Вами порядке восстановления пароля на ЯнД: поездка в головной офис за тридевять земель? А если кто на ДВ живет, неужели через всю страну ехать придется? Это вряд ли... Скорее всего Вы что-то упустили,
Kent!  scratch

Посмотреть профиль
По моему,зарабатывать с помощью яндекс денег намного проще чем с других кошельков и.т.д
поскольку единственным достоинством ЯД, на мой взгляд, является простота регистрации. Электронный кошелек в этой системе получаешь практически автоматически, при регистрации почты на сервере Яндекса. На этом все хорошее заканчивается.В правилах пользования Яд четко написано, что деньги на кошельке не должны быть прибылью от коммерческой деятельности.

Посмотреть профиль
Я.Д очень удобный кошелёк. Пользуюсь им очень давно.

Для восстановления пароля есть несколько вариантов:

Если Вы не помнете пароля от аккаунта почты, то:
1. Можно просто взломать.
2. Восстановить через альтернативную почту
3. Кодовое слова.

Что касается платёжного пароля
1.   Через телефон-SMS (если конечно Вы его привязали) Можно восстановить и для почты и для кошелька.
2. Код восстановления.
3. Аварийные коды (их 25 шт. любой один из 25-ти)
4. Не обязательно ехать в офис, можно выслать свои данные заказным письмо. Предварительно заверить копию паспорта или просто свою подпись у нотариуса.

Удачи.

Посмотреть профиль
Я тоже очень давно пользуюсь Яндекс деньгами!
С Яндекс деньги очень удобно оплачивать Например:
1.Онлайн игры
2.Покупка игр на разных сайтах,
Еще удобно то что с помощью яндекс денег можно оплачивать почти на всех сайтах и все онлайн игры!
тоже советую всем там зарегестрироваться и пользоваться им!

Посмотреть профиль
Здравствуйте!
У меня тоже несколько кошельков, в том числе и ЯД.
А самое не удобство в том, что очень не хотят "дружить" напрямую,некоторые платёжные системы.

Посмотреть профиль
Я раньше пользовалась Киви кошельком и все меня вполне устраивало.. Я бы и продолжала с ним работать, но ксожалению не везде можно произвести вывод денег через этот кошелёк. Вот теперь решила завести кошелёк на яндексе. И вообщем-то все не плохо. Только вот боюсь вводить паспортные данные при идентификации.

Посмотреть профиль
Не знаю, как можно пользоваться яндекс деньгами? Меню не понятно, работает только в россии, нигде не принимают платежы по ним. Да ещё комиссии грабительские! Короче одно сплошное неудобство. Никогда ни кому не буду его рекомендовать.

Посмотреть профиль
Если к веб мани привыкнуть, то ничего лучше нет. Веб мани безопастнее чем яндекс деньги (несколько стееней защиты. Но есть недостаток вызваной повышенным уровнем безопастности- Вебмани кошелек доступен только с устройства на который установлен сертификат безопастности, а яндекс деньги с любого места.
у меня есть оба и использую все по ситуации, ноосновные транзакции на вебмани, за безопастность.
А насчет пополнения, с любого банкомата с минимальной символической комисией можно пополнить и то и другое, а если с теминала то с терминала связного -0%

Посмотреть профиль
Я пользуюсь другими кошельками, но это скорее дело привычки. Пс много, и не очень сильно отличаются функционалом. Какие явны плюсы именно этой ПС?

Посмотреть профиль
я не пользуюсь данным кошельком.

Посмотреть профиль
свои данные стоит хранить в нескольких местах, не только на компе, но и в реале на случай утери. не пробовали открыть новый аккаунт, если старый был не идентифицирован?

Посмотреть профиль https://x-cf.com/

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: