Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ремонт и обслуживание авто

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Посоветуйте юному автовладельцу СТО по обслуживанию автомобиля? На права сдала летом. Осенью купила авто с пробегом, машинке два года. Понятное дело что ямы на дорогах объезжать не все сразу учились, да и после зимы насколько знаю, что все автомобилисты спешат переобуться, сделать диагностику. Также прошу совета, какие работы опытные автомобилисты посоветуете?

Посмотреть профиль
Да уж, с приходом весны не только вы не можете все ямы объехать. У меня такая же проблема. Как весна так яма на яме. Естественно на эти ямы постоянно наезжаешь . И естественно на машине это очень сильно отражается. Особенно на подвеске. А ведь как раз так весной на большинстве СТО данная проблема является актуальной. И на таком ремонте лучше не экономить.

Посмотреть профиль
По машине советов не буду давать, но точно подскажу, что в уважающем себя сервисе, вам проведут досконально диагностику и дадут соответствущие советы как сомой следить за машиной. Но лучше полностью предоставить это дело специалистам, это гарантия и спокойствие.

Посмотреть профиль
Radovlasov пишет:Да уж, с приходом весны не только вы не можете все ямы объехать. У меня такая же проблема. Как весна так яма на яме. Естественно на эти ямы постоянно наезжаешь . И естественно на машине это очень сильно отражается. Особенно на подвеске. А ведь как раз так весной на большинстве СТО данная проблема является актуальной. И на таком ремонте лучше не экономить.
Это где такие дороги, что яма на яме, что ещё и объехать нельзя?
У меня другая проблема была с машиной в том году - был град сильный, так мне этим градом так машину похерило, что ужас просто, и стёкла и вмятины на капоте и отовсюду, что я влетел на "кредит" и платить мне его ещё 2 месяца. И это я ещё сам всё делал, на СТО не обращался. У меня батя с машинами дружил и всегда меня таскал и учил что да как, то эти навыки пригодились)

Посмотреть профиль
Да уж, не одна оказывается я такая расстроенная. Но от этого спокойнее не стало. Что с машиной то делать? Колеса переобула на летние, на шиномонтаже сказали что бы стойки ехала смотрела на СТО . Куда ехать? Сегодня ехала по городу. Машину вправо стало вести. Что это может быть?

Посмотреть профиль
milanaya пишет:Да уж, не одна оказывается я такая расстроенная. Но от этого спокойнее не стало. Что с машиной то делать? Колеса переобула на летние, на шиномонтаже сказали что бы стойки ехала смотрела на СТО . Куда ехать? Сегодня ехала по городу. Машину вправо стало вести. Что это может быть?

Вы смотрите там ,по аккуратнее. Как бы ДТП не получилось у вас на дороге. Машина это вещь серьёзная и тут шутить не надо. Сами наверное видели, в интернете есть много видеороликов про то ,сколько бывают аварий с участием неисправных автомобилей.

Посмотреть профиль
umelaya благодарю за совет. Да  на дороге и без роликов хватает. дрессируют каждый день друг друга. И подрезют, и в шахматы играют, и в гонки. Всякое бывает.

Уважаемые автомобилисты, кто знаком с сервисом http://avtodoktd.ru/car-service/grm Есть недалеко от дома. Спрашивала у соседей мужчин, так посмотрели на меня как будто я их домагаюсь. Еще и жен одного вышла из авто «что вам надо от моего мужа».

Посмотреть профиль
Вы смотрите там ,по аккуратнее. Как бы ДТП не получилось у вас на дороге. Машина это вещь серьёзная и тут шутить не надо. Сами наверное видели, в интернете есть много видеороликов про то ,сколько бывают аварий с участием неисправных автомобилей. пишет:
Почему же столько все так, то лишь по причине, что такое качество ремонта и такие у нас детали, по другому ни как не скажешь почему именно так! Сейчас все только и думают, как бы сделать побыстрее и отдать всем в движение.

Посмотреть профиль
milanaya пишет:
Вы смотрите там ,по аккуратнее. Как бы ДТП не получилось у вас на дороге. Машина это вещь серьёзная и тут шутить не надо. Сами наверное видели, в интернете есть много видеороликов про то ,сколько бывают аварий с участием неисправных автомобилей.
Машина- это не вещь, машина - это транспорт. И в случае неисправности транспорта ДТП избежать сложно, потому, что авто может просто не послушаться в любой момент- тормоза не дай Бог откажут, или ещё что-то откажет. У меня как-то на переулке при повороте колесо отлетело- шаровые вырвало, так хорошо скорость была снижена перед поворотом до предела...А так бы могла и беда случиться.

Посмотреть профиль
Конечно ситуации есть разные, но если у Вас такой негожий автомобиль, то зачем испытывать свою судьбу совсем? Я считаю, что намного лучше будет просто сделать авто, чем вот так ездить и ждать, когда случится. Ведь кроме себя есть еще и другие авто на дороге.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: