Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Последние темы
» Оснащение клиник под ключ в Казахстане
ремонт и обслуживание  авто  EmptyСегодня в 8:16 pm автор Ekattrina

» Как вернуть деньги от брокера
ремонт и обслуживание  авто  EmptyСегодня в 6:40 pm автор Ekattrina

» В какую школу лучше записаться на курсы по data engineering?
ремонт и обслуживание  авто  EmptyСегодня в 5:13 pm автор Malian

» Блокировка банка по 115 фз
ремонт и обслуживание  авто  EmptyСегодня в 1:36 pm автор sarge

» Рейтинг водонагревателей с сухим теном
ремонт и обслуживание  авто  EmptyВчера в 3:49 pm автор Ekattrina

» Поможем получить удостоверение охранника
ремонт и обслуживание  авто  EmptyВчера в 1:31 pm автор pipip

» Обучение инвестированию с нуля
ремонт и обслуживание  авто  EmptyСр Апр 24, 2024 8:54 pm автор Ekattrina

» Маркет Связка - Зарабатывайте 100 000 генерируя нейросетями трафик
ремонт и обслуживание  авто  EmptyСр Апр 24, 2024 5:59 pm автор Brumi

» Аналитика от компании ForexMart
ремонт и обслуживание  авто  EmptyСр Апр 24, 2024 12:42 am автор ForexMart

»  Лучшая площадка для торговли бинарными опционами
ремонт и обслуживание  авто  EmptyВт Апр 23, 2024 11:19 pm автор albinashayyko

» Фильмы онлайн
ремонт и обслуживание  авто  EmptyВт Апр 23, 2024 2:59 pm автор Kangoroo

» Riobet мобильная версия
ремонт и обслуживание  авто  EmptyПн Апр 22, 2024 5:21 pm автор xkristinaxbond

» Очень рекомендую фильмы онлайн на Кинокрад
ремонт и обслуживание  авто  EmptyПн Апр 22, 2024 9:17 am автор Kangoroo

» Помогают ли чарджбэк-компании в возврате денег
ремонт и обслуживание  авто  EmptyСб Апр 20, 2024 4:08 pm автор Наталья0

» НОВЫЙ КРАН от Супер Админа - Freetrx
ремонт и обслуживание  авто  EmptyПт Апр 19, 2024 4:25 pm автор gerchulino

Кликовые спонсоры
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ремонт и обслуживание авто

+12
sarge
Костя0
Могубыть99
marabella
Majestik
kuuupuy
goty
Rafail
milanaya
umelaya
дзен
Radovlasov
Участников: 16

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

milanaya

milanaya

Посоветуйте юному автовладельцу СТО по обслуживанию автомобиля? На права сдала летом. Осенью купила авто с пробегом, машинке два года. Понятное дело что ямы на дорогах объезжать не все сразу учились, да и после зимы насколько знаю, что все автомобилисты спешат переобуться, сделать диагностику. Также прошу совета, какие работы опытные автомобилисты посоветуете?

Radovlasov

Radovlasov

Да уж, с приходом весны не только вы не можете все ямы объехать. У меня такая же проблема. Как весна так яма на яме. Естественно на эти ямы постоянно наезжаешь . И естественно на машине это очень сильно отражается. Особенно на подвеске. А ведь как раз так весной на большинстве СТО данная проблема является актуальной. И на таком ремонте лучше не экономить.

дзен

дзен

По машине советов не буду давать, но точно подскажу, что в уважающем себя сервисе, вам проведут досконально диагностику и дадут соответствущие советы как сомой следить за машиной. Но лучше полностью предоставить это дело специалистам, это гарантия и спокойствие.

Rafail

Rafail

Radovlasov пишет:Да уж, с приходом весны не только вы не можете все ямы объехать. У меня такая же проблема. Как весна так яма на яме. Естественно на эти ямы постоянно наезжаешь . И естественно на машине это очень сильно отражается. Особенно на подвеске. А ведь как раз так весной на большинстве СТО данная проблема является актуальной. И на таком ремонте лучше не экономить.
Это где такие дороги, что яма на яме, что ещё и объехать нельзя?
У меня другая проблема была с машиной в том году - был град сильный, так мне этим градом так машину похерило, что ужас просто, и стёкла и вмятины на капоте и отовсюду, что я влетел на "кредит" и платить мне его ещё 2 месяца. И это я ещё сам всё делал, на СТО не обращался. У меня батя с машинами дружил и всегда меня таскал и учил что да как, то эти навыки пригодились)

milanaya

milanaya

Да уж, не одна оказывается я такая расстроенная. Но от этого спокойнее не стало. Что с машиной то делать? Колеса переобула на летние, на шиномонтаже сказали что бы стойки ехала смотрела на СТО . Куда ехать? Сегодня ехала по городу. Машину вправо стало вести. Что это может быть?

umelaya

umelaya

milanaya пишет:Да уж, не одна оказывается я такая расстроенная. Но от этого спокойнее не стало. Что с машиной то делать? Колеса переобула на летние, на шиномонтаже сказали что бы стойки ехала смотрела на СТО . Куда ехать? Сегодня ехала по городу. Машину вправо стало вести. Что это может быть?

Вы смотрите там ,по аккуратнее. Как бы ДТП не получилось у вас на дороге. Машина это вещь серьёзная и тут шутить не надо. Сами наверное видели, в интернете есть много видеороликов про то ,сколько бывают аварий с участием неисправных автомобилей.

milanaya

milanaya

umelaya благодарю за совет. Да  на дороге и без роликов хватает. дрессируют каждый день друг друга. И подрезют, и в шахматы играют, и в гонки. Всякое бывает.

Уважаемые автомобилисты, кто знаком с сервисом http://avtodoktd.ru/car-service/grm Есть недалеко от дома. Спрашивала у соседей мужчин, так посмотрели на меня как будто я их домагаюсь. Еще и жен одного вышла из авто «что вам надо от моего мужа».

goty

goty

Вы смотрите там ,по аккуратнее. Как бы ДТП не получилось у вас на дороге. Машина это вещь серьёзная и тут шутить не надо. Сами наверное видели, в интернете есть много видеороликов про то ,сколько бывают аварий с участием неисправных автомобилей. пишет:
Почему же столько все так, то лишь по причине, что такое качество ремонта и такие у нас детали, по другому ни как не скажешь почему именно так! Сейчас все только и думают, как бы сделать побыстрее и отдать всем в движение.

Rafail

Rafail

milanaya пишет:
Вы смотрите там ,по аккуратнее. Как бы ДТП не получилось у вас на дороге. Машина это вещь серьёзная и тут шутить не надо. Сами наверное видели, в интернете есть много видеороликов про то ,сколько бывают аварий с участием неисправных автомобилей.
Машина- это не вещь, машина - это транспорт. И в случае неисправности транспорта ДТП избежать сложно, потому, что авто может просто не послушаться в любой момент- тормоза не дай Бог откажут, или ещё что-то откажет. У меня как-то на переулке при повороте колесо отлетело- шаровые вырвало, так хорошо скорость была снижена перед поворотом до предела...А так бы могла и беда случиться.

goty

goty

Конечно ситуации есть разные, но если у Вас такой негожий автомобиль, то зачем испытывать свою судьбу совсем? Я считаю, что намного лучше будет просто сделать авто, чем вот так ездить и ждать, когда случится. Ведь кроме себя есть еще и другие авто на дороге.

kuuupuy



Если авто после полного дтп, есть ли смысл заниматься восстановлением и кап ремонтом? Машина новая (черокез), даже и полу года не прошло с момента покупки... Обидно, заело руль, врезался в отбойник( Радует, что хотя бы жив остался. Пока что присматриваюсь к другому концерну, а то американец себя проявил плохо на трассе. Кто-то из форумчан ездит на спортейдже последних годов - https://www.avtogermes.ru/sale/kia/sportage/? Раньше у родителей была моделька 2008 г.в., но слабо помню ощущения от езды в машине... Ценник 1.3 ляма не самый приятный хех. Добавить ещё 300-400 тысяч и можно спокойно закрывать вкладку "КИА" и переходить к новеньким Паджерикам или Аутлендерам. Но что второй, что третий - не ликвид у нас в отличии от Киа.

Majestik

Majestik

Что делать, если украли имущество из гаража? Если кража произошла, то ничего не трогать.

marabella

marabella

Если вы заметили, что в вашем гараже открыты двери, то нужно немедленно обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Когда пропало имущество, то желательно найти документы или свидетелей, что похищенное имущество действительно находилось в вашей собственности. Всё это делается для того чтобы определить количество ущерба и облегчит факт доказывания в ходе следствия и в суде. Как написать заявление можете прочесть здесь https://vitlprav.ru/articles/krazha-imushestva-iz-garazha-chto-delat/ .

ремонт и обслуживание  авто  3eca81f87cfa269e55e59fb17a9863b9

Могубыть99



Нужна стойка стабилизатора по такому типу: https://avto-sklad.com/category/products/10677/stoyka_stabilizatora где дешевле возможно ее приобрести? Кто знает скиньте ссылку! bounce

Костя0



А я пытаюсь всё своими силами делать всё необходимое с авто, ремонт и обслуживание.
Всё необходимое покупаю на сайте Adoil, вот сегодня к слову заказывал моторное масло Idemitsu https://ad-oil.com.ua/catalog/oil/?filters=idemitsu
Советую вам ознакомиться с магазином.

sarge



. .

Макар

Макар

От себя советую всем почитать о том, что такое расширенная гарантия на шины от производителя https://aikos.kz/articles/spravochnye-stati/rasshirennaya-garantiya.html Здесь также найдете советы как ее получить, и какие нужны для этого документы. В общем в статье много полезной инфы, которая пригодится каждому автомобилисту. Берите себе на заметку! ремонт и обслуживание  авто  Garantiya-main-preview

Рита

Рита

О, спасибо! Полезная информация!

voznesenskijvit



что по акб ? что исопльзуете?

Malian



что по акб ? что исопльзуете?



Я бошовский акб для авто использую. Он надежный, недорогой и по характеристикам меня устраивает. Могу посоветовать установить его. А ещё могу порекомендовать сервис https://rosfines.ru/ , который тоже автомобилистам пригодиться может. Через него мониторить и оплачивать штрафы удобно. Недавно наткнулся на него в интернете, теперь использую.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения