Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Последние темы
» Оснащение клиник под ключ в Казахстане
Инвестиции в Forex EmptyВчера в 8:16 pm автор Ekattrina

» Как вернуть деньги от брокера
Инвестиции в Forex EmptyВчера в 6:40 pm автор Ekattrina

» В какую школу лучше записаться на курсы по data engineering?
Инвестиции в Forex EmptyВчера в 5:13 pm автор Malian

» Блокировка банка по 115 фз
Инвестиции в Forex EmptyВчера в 1:36 pm автор sarge

» Рейтинг водонагревателей с сухим теном
Инвестиции в Forex EmptyЧт Апр 25, 2024 3:49 pm автор Ekattrina

» Поможем получить удостоверение охранника
Инвестиции в Forex EmptyЧт Апр 25, 2024 1:31 pm автор pipip

» Обучение инвестированию с нуля
Инвестиции в Forex EmptyСр Апр 24, 2024 8:54 pm автор Ekattrina

» Маркет Связка - Зарабатывайте 100 000 генерируя нейросетями трафик
Инвестиции в Forex EmptyСр Апр 24, 2024 5:59 pm автор Brumi

» Аналитика от компании ForexMart
Инвестиции в Forex EmptyСр Апр 24, 2024 12:42 am автор ForexMart

»  Лучшая площадка для торговли бинарными опционами
Инвестиции в Forex EmptyВт Апр 23, 2024 11:19 pm автор albinashayyko

» Фильмы онлайн
Инвестиции в Forex EmptyВт Апр 23, 2024 2:59 pm автор Kangoroo

» Riobet мобильная версия
Инвестиции в Forex EmptyПн Апр 22, 2024 5:21 pm автор xkristinaxbond

» Очень рекомендую фильмы онлайн на Кинокрад
Инвестиции в Forex EmptyПн Апр 22, 2024 9:17 am автор Kangoroo

» Помогают ли чарджбэк-компании в возврате денег
Инвестиции в Forex EmptyСб Апр 20, 2024 4:08 pm автор Наталья0

» НОВЫЙ КРАН от Супер Админа - Freetrx
Инвестиции в Forex EmptyПт Апр 19, 2024 4:25 pm автор gerchulino

Кликовые спонсоры
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Инвестиции в Forex

+3
ataman2015
alexcr7
Bekham77
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Инвестиции в Forex Empty Инвестиции в Forex Сб Дек 27, 2014 2:54 am

Bekham77



Многие из нас, в том числе и я, и некоторые мои знакомые не однократно обжигались на форекс. Пытаясь торговать, использовать чужие сигналы, и различные способы. Все они были не достаточно эффективны. В последнее время набирает обороты инвестирование в форекс. Почему именно сейчас ? Да потому что спустя годы стал виден результат. Много кто брался за управление чужими капиталами, и прогорал. И только единицам удавалось чего то достичь. Вот на этих людей и стали обращать внимание инвесторы и вкладывать в них средства. В том числе и я !http://albaruthenia.ru/investicii-v-foreks.html

2Инвестиции в Forex Empty Re: Инвестиции в Forex Сб Янв 10, 2015 10:52 pm

alexcr7



Очень популярна в наше время торговля на форексе! много моих знакомых пробовали это дело, некоторые теряли там довольно крупные суммы денег, некоторые обогащались даже. я считаю, что прежде чем туда идти торговать, нужно очень досконально и тщательно изучить всю систему и потом по-тихоньку пытаться торговать!

3Инвестиции в Forex Empty Re: Инвестиции в Forex Вс Янв 11, 2015 5:37 pm

ataman2015



Я уже инвестировал однажды в ММСИС, пока она не развалилась. Оказалась обычной финансовой пирамидой. Прогорело более 300 долларов. Сначала запросили сканы документов для якобы верификации аккаунта, потом установили ограничение на вывод - 1 раз в 14 дней, потом отменили все заявки на вывод, а потом вообще выдали новость на своем псевдосайте - "Мы приостанавливаем свою работу". Вы ее не приостанавливаете, а вы ее завершили, так как контора развалилась, выплачивать не с чего.

Больше я во всякие форекс-инвестирования не верю.

4Инвестиции в Forex Empty Re: Инвестиции в Forex Вт Янв 13, 2015 11:45 am

zasada



Форекс это не только возможность хорошо заработать, а также это большие риски все потерять. В форексе сейчас необязательно торговать самому. Сейчас очень выгодно в форексе инвестировать в ПАММ счета. Можно набирать несколько счетов чтоб уменьшить риски.

5Инвестиции в Forex Empty Re: Инвестиции в Forex Пт Янв 16, 2015 1:51 pm

aniram



Я тоже пробовала себя на Форексе, правда никак разобраться в нем не могу. Потеряла не много, но все равно жалко... Там надо хорошенько потренироваться на бонусных счетах, а уже потом браться за серьезные сделки.

6Инвестиции в Forex Empty ... Пн Фев 09, 2015 8:34 am

aniram



Я пробовала торговать на Форексе, но к сожалению ничего так и не получилось... Там нужно долго учится и набираться опыта. Может просто у меня не вышло.

7Инвестиции в Forex Empty Re: Инвестиции в Forex Пн Фев 09, 2015 9:39 am

Timur01



Да потому что там работают люди, которые его знают, чувствуют рынок. Торгуют по определенным стратегиям, не отклоняясь от них. А зарабатывают как раз на новичках, которые в один день хотят со 100 долларов сделать 200. Опытные трейдtры получают по 50 % в год и довольны, ибо у них на счетах крупные суммы. А если вы так же будите торговать, то со 100 долларов за год сделает 150 долларов- это точно не окупит ваше время, так что суваться туда с маленьким депозитом нет смысла.

8Инвестиции в Forex Empty Re: Инвестиции в Forex Вт Дек 15, 2020 5:04 pm

vadik84



не получают они ежемесячно 50%, а если обучаясь из 100 басов будет 200 за год, а не ноль, то трейждер точно времени зря не терял, впрочем на бездепозитнике стартовать можно было бы и с суммы побольше

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения