Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Кликовые спонсоры
ProfitCentr - рекламное агентство
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ритуальные услуги. Подскажите самую дешевую организацию в Саратове.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

TatianaBerejnaya

TatianaBerejnaya
Ритуальные услуги. Подскажите самую дешевую организацию в Саратове.

1987Екатерина1987

1987Екатерина1987
Всем доброго времени суток. Примите мои соболезнования с утратой. Я могу вам помочь, если вы находитесь в Саратове. Присмотритесь к https://scorb.ru/. Смерть приносит в дом, кроме страданий и переживаний, еще неотложные заботы и дела. Как же хорошо общаться с общительными людьми, которые знаю толк во всем, что у них спросишь. Таким людям и спасибо сказать не жалко. Что действительно поможет вам организовать все прям как надо и цены у них не кусаются, но тут все вы сами смотрите. Есть многофункциональный центр ритуальных услуг. Удобный заказ, контроль цен. Похоронное бюро «Скорбь» помогает пережить потерю и берет ответственность по подготовке прощения с ним. Рекомендую на личном опыте. Проблем не было никаких. И цены приемлемые, и уровень качества обслуживания очень порадовал. Работники справились со своей работой на отлично, никаких недоразумений не возникло, и нам удалось вложиться в 25 тыс. руб. Персонал надежный. Все выполнили в точности с нашими условиями. Похоронили бабушку с почетом. Поэтому и рекомендую. Была рада помочь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: