Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Последние темы
» Заказать написание научной статьи для публикации в журнале ВАК
где вы читаете новости? EmptyСегодня в 2:43 am автор Студент

» заказ дипломной работы в Уфе
где вы читаете новости? EmptyСегодня в 2:35 am автор Студент

» Индивидуальный план развития
где вы читаете новости? EmptyВчера в 2:38 pm автор Ekattrina

» Гадалка Анна Викторовна
где вы читаете новости? EmptyВчера в 9:28 am автор Danaa6

» Аналитика от компании ForexMart
где вы читаете новости? EmptyСр Мар 27, 2024 11:10 pm автор ForexMart

» Купить раздвижные двери в Москве
где вы читаете новости? EmptyСр Мар 27, 2024 8:25 pm автор Dinar.di

» где вы читаете новости?
где вы читаете новости? EmptyСр Мар 27, 2024 11:42 am автор Galinchyk

» Лучшие девушки Омска
где вы читаете новости? EmptyВт Мар 26, 2024 4:55 pm автор Kangoroo

» Интенсив для новичков: 10 первых шагов в заработке на сайтах с доходом
где вы читаете новости? EmptyПн Мар 25, 2024 6:16 pm автор Brumi

» Quick Sender Ultra для раскрутки Вконтакте
где вы читаете новости? EmptyПн Мар 25, 2024 6:15 pm автор Brumi

» Финансово-экономический расчет барбершопа
где вы читаете новости? EmptyПн Мар 25, 2024 6:14 pm автор Brumi

» Таро и время - запись вебинара
где вы читаете новости? EmptyПн Мар 25, 2024 6:12 pm автор Brumi

» Кашель замучил
где вы читаете новости? EmptyВс Мар 24, 2024 7:59 am автор KauCheThian

» Стартовый капитал
где вы читаете новости? EmptyСр Мар 20, 2024 2:54 pm автор Malian

» Продвижение сайтов
где вы читаете новости? EmptyВт Мар 19, 2024 12:51 pm автор Toplinks

Кликовые спонсоры
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

где вы читаете новости?

+7
sarge
sladkaya
Jakudzzzzza
Andrushko
mashka
kritikal
defog
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1где вы читаете новости? Empty где вы читаете новости? Пн Мар 16, 2020 12:34 pm

defog



Где почитать горячие новости? А то устал уже листать банальщину в ленте вк..

2где вы читаете новости? Empty Re: где вы читаете новости? Пн Мар 16, 2020 1:28 pm

kritikal



Ну ты конечно и дал, само собой ты читашеь нудятину, это же вк. Там всё заточено только под ребят школьного возраста, у которых еще не сформировалось сознание. Я бы тебе советовал почитать Daily Moscow - самые интересные новости , у них всегда можно найти сенсацию и узнать что-то новое для сбея

3где вы читаете новости? Empty Re: где вы читаете новости? Сб Мар 28, 2020 12:18 pm

mashka



Стараюсь не читать их!

4где вы читаете новости? Empty Re: где вы читаете новости? Пт Апр 10, 2020 2:56 pm

Andrushko

Andrushko

Я сало читаю, в основном такие новости, что потом успокоительное пить надо.

5где вы читаете новости? Empty Re: где вы читаете новости? Чт Апр 23, 2020 2:21 pm

Jakudzzzzza

Jakudzzzzza

В телеграме читай Новынач, а так в онсновном только слежу за новостями игровой индустрии, DTF, Stopgame и др.

6где вы читаете новости? Empty Re: где вы читаете новости? Ср Окт 05, 2022 9:11 am

sladkaya



Новости читаю, но там сейчас нет ничего хорошего.

7где вы читаете новости? Empty Re: где вы читаете новости? Ср Окт 05, 2022 9:39 am

sarge



Открываешь новостные сайты и там сплошная война, уже и новости открывать не охота, сразу депрессия начинается. Да ещё и дети видят эти новости, читают пропаганду, уже страшно ей богу. Ребёнок задаёт странные вопросы и проявляет агрессию порой, так что я думаю пора обратится к детскому психологу онлайн и понять глубину влияния новостей о войне на детскую психику.

8где вы читаете новости? Empty Новостной сайт Чт Окт 06, 2022 8:32 pm

bankir



Вот вам адрес сайта хороших новостей: https://zamin.uz где вы можете прочитать самые свежие и достоверные новости о мире, автомобильном мире, обществе, технологиях, культуре, здоровье, спорте, экономике и образе жизни . Через этот сайт вы вовремя прочитаете самые интересные и важные сообщения. При этом у вас будет возможность ознакомиться с последними новостями по другим интересным темам.

https://aptechka.me

9где вы читаете новости? Empty Re: где вы читаете новости? Пт Дек 30, 2022 4:00 pm

Мария0



Это вы правы. Как правило, в основном, все время везде одно и тоже, только по разному времени все дают. А актуальности не всегда хватает. И я вот для себя нашла очень классный и все время актуальный канал новостей. Это kz24.news . Но тут есть очень много самых разнообразных категорий. И каждый может подобрать для себя именно ту информацию, которая вам сейчас интересна. Вы зайдите на сайт и сами все внимательно посмотрите. И сориентируетесь, нравится ли вам в таком виде подборка. И есть ли там те темы, которые вы хотите знать.

10где вы читаете новости? Empty Re: где вы читаете новости? Сб Дек 31, 2022 11:13 am

Верроника



тоже ищем предложения как раз

11где вы читаете новости? Empty Re: где вы читаете новости? Ср Мар 27, 2024 11:42 am

Galinchyk



Я люблю читати новини з різних інтернет-джерел. Серед них портал новин - https://nesam.net.ua/. Тут я дізнаюся щотижня всю повноту інформації про останні події в Україні у сфері політики, економіки та соціального життя громадян. З останніх новин я дізнався, що на Буковині військові та їхні родини отримали гранти на власний бізнес. А у Вишневській громаді пройшов тренінг, присвячений проєктному менеджменту. А в Рівному, при Регіональній дитячій лікарні, заснованій кабінетом міністрів України, відкрилася "Школа супергероїв". Ці та інші новини читайте тут!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения