Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Кликовые спонсоры
ProfitCentr - рекламное агентство
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Контурная пластика

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Контурная пластика Empty Контурная пластика в Пт Авг 23, 2019 8:50 pm

Лилла

Недавно мне понадобилась контурная пластика. Носогубки и носослезки стали сильно напрягать. решила от них избавиться. Обратилась в этот центр лазерной косметологии https://belecia.ru/inektsionnyie-metodiki/konturnaya-plastika-obyomnoe-modelirovanie и мне быстро устранили имеющиеся недостатки. Всем рекомендую.

2Контурная пластика Empty Re: Контурная пластика в Пн Фев 24, 2020 10:37 am

Varvara23

Здравствуйте! Да я и сама задумалась о пластике, только вот хочется найти какие-то альтернативы. Вот на пластично прочитала о каких-то нитях. Что скажете? Вроде как данная процедура по сути как лифтинг - это один из самых щадящих методов омоложения. Интересно) Не так ли?

3Контурная пластика Empty Re: Контурная пластика в Пн Мар 16, 2020 7:46 pm

marabella

marabella
Видела много фото знаменитостей после процедур лифтинга нитями, кто знает сколько длится эффект от такой процедуры?

4Контурная пластика Empty Re: Контурная пластика в Пн Мар 16, 2020 7:53 pm

kinezo

kinezo
Такой лифтинг как нити Aptos помогает убрать носогубные и межбровные складки, а также смоделировать овал лица за небольшой срок и реалибилитации после процедуры. Какая цена этой процедуры и провопоказания можете прочесть на сайте клиники "Dr. Эстетик" https://dr-estetic.ru/uslugi/nitevoj-lifting/ .

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: