Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Последние темы
» Индивидуальный план развития
Небольшой подарок маме EmptyВчера в 2:38 pm автор Ekattrina

» Гадалка Анна Викторовна
Небольшой подарок маме EmptyВчера в 9:28 am автор Danaa6

» Аналитика от компании ForexMart
Небольшой подарок маме EmptyСр Мар 27, 2024 11:10 pm автор ForexMart

» Купить раздвижные двери в Москве
Небольшой подарок маме EmptyСр Мар 27, 2024 8:25 pm автор Dinar.di

» где вы читаете новости?
Небольшой подарок маме EmptyСр Мар 27, 2024 11:42 am автор Galinchyk

» Лучшие девушки Омска
Небольшой подарок маме EmptyВт Мар 26, 2024 4:55 pm автор Kangoroo

» Интенсив для новичков: 10 первых шагов в заработке на сайтах с доходом
Небольшой подарок маме EmptyПн Мар 25, 2024 6:16 pm автор Brumi

» Quick Sender Ultra для раскрутки Вконтакте
Небольшой подарок маме EmptyПн Мар 25, 2024 6:15 pm автор Brumi

» Финансово-экономический расчет барбершопа
Небольшой подарок маме EmptyПн Мар 25, 2024 6:14 pm автор Brumi

» Таро и время - запись вебинара
Небольшой подарок маме EmptyПн Мар 25, 2024 6:12 pm автор Brumi

» Кашель замучил
Небольшой подарок маме EmptyВс Мар 24, 2024 7:59 am автор KauCheThian

» Стартовый капитал
Небольшой подарок маме EmptyСр Мар 20, 2024 2:54 pm автор Malian

» Продвижение сайтов
Небольшой подарок маме EmptyВт Мар 19, 2024 12:51 pm автор Toplinks

» Системы вентиляции в Москве
Небольшой подарок маме EmptyПн Мар 18, 2024 6:44 pm автор Ekattrina

» Adobe ColdFusion Standard 2021 All Platforms International English AOO License TLP
Небольшой подарок маме EmptyПн Мар 18, 2024 11:18 am автор Vincl

Кликовые спонсоры
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Небольшой подарок маме

+11
marabella
Евгений Антипенко
Лилла
Alex07
kirikibus
Kirill1997
Dorian7
TeenSpirit
Saunder
LoutFronnas
Elionara
Участников: 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Небольшой подарок маме Empty Небольшой подарок маме Ср Авг 07, 2019 8:05 pm

Elionara



Мы с женой недавно решили сделать маме небольшой подарок и купить ей новую варочную поверхность вместо старой плиты, но она ни в какую не хочет, говорит просто перевод денег. Так ли это?

2Небольшой подарок маме Empty Re: Небольшой подарок маме Чт Авг 08, 2019 10:41 am

LoutFronnas



Мне бы такое обновление точно понравилось. Мы недавно купили себе новую варочную поверхность, но сначала я не могла как-то к ней привыкнуть. Ну а сейчас очень даже рада что поменяли

3Небольшой подарок маме Empty Re: Небольшой подарок маме Чт Авг 08, 2019 7:21 pm

Saunder



Возможно, Ваша мама просто привыкла уже к старой плитке и думает, что с новой варочной поверхностью ей будет неудобно. Но однозначно вам скажу, что это точно не перевод денег. Это и безопасность, и комфорт, да и подобрать можно почти под любую кухню, даже под самую маленькую. Главное теперь все это вашей маме объяснить.

4Небольшой подарок маме Empty Re: Небольшой подарок маме Сб Авг 10, 2019 8:33 am

TeenSpirit

TeenSpirit

Вообще для подарка такой вариант плохо подходит

5Небольшой подарок маме Empty Re: Небольшой подарок маме Чт Фев 27, 2020 7:10 pm

Dorian7

Dorian7

Лучше удивите маму чем - нибудь приятным. Подарите допустим большое облако из гелиевых шаров. Я своей маме на день рождение дарила https://spb.gelii-shar.ru/category/gelievye-shary/den-rozhdeniya/ - вот здесь заказ делала. Ассортимент большой, держатся долго, удивила ее как и рассчитывала. Можете подарить подарок, а к нему такие шарики в придачу, получится очень приятный сюрприз. Вот допустим такой выбрать
Небольшой подарок маме 1095.200

6Небольшой подарок маме Empty Re: Небольшой подарок маме Пт Мар 06, 2020 2:52 pm

Kirill1997

Kirill1997

Да мамы всегда так говорят. Вот вы возьмите и купите и мама будет счастлива 100000% вам гарантирую

7Небольшой подарок маме Empty Re: Небольшой подарок маме Вт Мар 17, 2020 11:16 am

kirikibus



Своей маме мне бы не хотелось какую-то безделушку дарить, поэтому думаю насчет того, чтобы подарить что-то серьезное. Она мечтает попасть на работу в школу, но у нее нет образования учителя, хотя давно на учителя училась и бросила учебу. Что если подарить ей диплом о высшем образовании через ребят http://rusdiploms.com/?

8Небольшой подарок маме Empty Re: Небольшой подарок маме Сб Мар 21, 2020 12:08 pm

Alex07



спасибо

9Небольшой подарок маме Empty Re: Небольшой подарок маме Ср Апр 08, 2020 4:21 pm

Лилла



Как вариант, можно сумочку маме подарить. Вот тут посмотрите https://damgarder.ru . Я бы какую-нибудь классическую взяла. Качество сумок там очень хорошее.

10Небольшой подарок маме Empty Re: Небольшой подарок маме Сб Май 09, 2020 11:38 pm

Евгений Антипенко

Евгений Антипенко

Так трепетно всегда подарки выбирать

11Небольшой подарок маме Empty Re: Небольшой подарок маме Чт Май 14, 2020 6:58 pm

marabella

marabella

Моей маме скоро исполнится 60 лет и она к своему юбилею хотела бы прекрасно выглядеть, поэтому я ей решила подарить такую процедуру как удаление сосудов неодимовым лазером . Так как я сторонник красоты и тоже делаю себе процедуры, записала ее в клинику медицинской косметологии Dr. Эстетик, где я себе не один раз делала пилинг и уколы красоты. Услугами клиники довольна и ценами тоже!

12Небольшой подарок маме Empty Re: Небольшой подарок маме Ср Май 20, 2020 2:25 pm

Ивалов



Так по подаркам придумать то что угодно можно

13Небольшой подарок маме Empty Re: Небольшой подарок маме Ср Май 27, 2020 11:59 am

Максипон

Максипон

Ну как не радовать родителей то? Как по мне так это самое главное. Вот моей маме много и надо было на ДР. Просто попросила сводить ее и папу в музей современного искусства на гоголевском говорит мол там все самое красивое что может в нашей культуре. Пришлось исполнять, а что 50 лет не каждый день исполняется ведь, да?)))))

14Небольшой подарок маме Empty Re: Небольшой подарок маме Пт Мар 10, 2023 12:20 pm

sarge



Мама самое лучшее.

15Небольшой подарок маме Empty Re: Небольшой подарок маме Пт Мар 10, 2023 12:32 pm

Malian



Я когда маме на юбилей выбирала подарок, мне брат сказал - не будем дарить технику или вещи, всё же мама женщина и мы решили скинутся на ювелирку. Нашли классные кольца с сапфирами в мастерской, когда заглянули по совету знакомых сюда . Оказывается можно дизайн кольца даже придумать и его воплотят.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения