Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Последние темы
» Заказать написание научной статьи для публикации в журнале ВАК
Заработок на опросах2 EmptyСегодня в 2:43 am автор Студент

» заказ дипломной работы в Уфе
Заработок на опросах2 EmptyСегодня в 2:35 am автор Студент

» Индивидуальный план развития
Заработок на опросах2 EmptyВчера в 2:38 pm автор Ekattrina

» Гадалка Анна Викторовна
Заработок на опросах2 EmptyВчера в 9:28 am автор Danaa6

» Аналитика от компании ForexMart
Заработок на опросах2 EmptyСр Мар 27, 2024 11:10 pm автор ForexMart

» Купить раздвижные двери в Москве
Заработок на опросах2 EmptyСр Мар 27, 2024 8:25 pm автор Dinar.di

» где вы читаете новости?
Заработок на опросах2 EmptyСр Мар 27, 2024 11:42 am автор Galinchyk

» Лучшие девушки Омска
Заработок на опросах2 EmptyВт Мар 26, 2024 4:55 pm автор Kangoroo

» Интенсив для новичков: 10 первых шагов в заработке на сайтах с доходом
Заработок на опросах2 EmptyПн Мар 25, 2024 6:16 pm автор Brumi

» Quick Sender Ultra для раскрутки Вконтакте
Заработок на опросах2 EmptyПн Мар 25, 2024 6:15 pm автор Brumi

» Финансово-экономический расчет барбершопа
Заработок на опросах2 EmptyПн Мар 25, 2024 6:14 pm автор Brumi

» Таро и время - запись вебинара
Заработок на опросах2 EmptyПн Мар 25, 2024 6:12 pm автор Brumi

» Кашель замучил
Заработок на опросах2 EmptyВс Мар 24, 2024 7:59 am автор KauCheThian

» Стартовый капитал
Заработок на опросах2 EmptyСр Мар 20, 2024 2:54 pm автор Malian

» Продвижение сайтов
Заработок на опросах2 EmptyВт Мар 19, 2024 12:51 pm автор Toplinks

Кликовые спонсоры
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заработок на опросах2

+27
Rusl-Dark
angelina15
ann27
Timur01
valy903
ekaterinakru
chgfdhaadfeg
Antonina
WheyEnergy
oxsana
zasada
axa
Alex237
alli
Гримм
azeroth52
НатальяГ
AndrewPorty
Марина
hotdog6665
NastyaSnap
даня
edikson
witolik
Оля
Marina80
niy
Участников: 31

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Заработок на опросах2 Empty платные опросы Чт Ноя 06, 2014 8:29 am

niy



как и сколько можно заработать

2Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Пт Ноя 07, 2014 3:07 pm

Marina80

Marina80

Знаете, я как-то пыталась на этом заработать, точнее это и попыткой нельзя назвать. Оставила заявку, месяца через два, а то и три пришло предложение пройти опрос. Я по ссылке перешла и в конец запуталась на сайте, куда нажимать, что делать.
Хотя народ говорит, что у них получается.

3Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Пт Ноя 07, 2014 3:53 pm

Оля

Оля

Мне несколько раз попадались сайты с типа "платными опросами" и что вы думаете, разве там были опросы? Evil or Very Mad Сначала типа маленькие тестовые задания, а потом пришлите нам денег, а мы вам пришлем список сайтов, где есть платные опросы. Несколько раз такие попались, так я теперь и не доверяю такому виду заработка и не думаю, что можно что-то заработать....

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

5Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Сб Ноя 15, 2014 9:26 am

edikson

edikson

Давно забил на это нудное занятие.
Если и даже попадётся платящий опросник, то что бы на нём заработать,какие то деньги.
Нужно быть супер универсальным человеком, возможно тогда будут приходить опросы почаще.

6Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Пн Ноя 17, 2014 1:14 am

даня



Мне кажеться на опросах много не заработаешь, да и вообще мало кто берет в них участие нинче время сильно высоко ценится.

7Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Вс Ноя 30, 2014 2:25 pm

NastyaSnap



Ну начнём с того, что на опросах много не заработаешь. Это во-первых. А во-вторых, нужно ещё поискать сайты, которые действительно платят за опросы и не просят ни копейки у вас. Так сайтов очень мало, я знаю, что они есть, но сама встретила только один. Если и найдёте действенный сайт, то заработать на нём будет очень трудно и долго (я имею ввиду опросы). Так, что лучше выберите какой-нибудь другой способ заработка, т.к. за опросы либо мало платят, либо вымогают деньги у вас.

8Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Пн Дек 01, 2014 9:55 am

hotdog6665



На платных опросах заработать можно, но вывести зароботанные деньги просто нереально, если опрос прийдёт раз в месяць и ты получеш за него 40 рублей это в лучшем случае. Минимальная сума для вывода - 1000 рублей, это просто нереально.

9Заработок на опросах2 Empty из опыта Пн Дек 01, 2014 1:03 pm

Марина



Я лично неоднократно регистрировалась на сайтах-опросниках. Терпеливо заполняла все данные о себе по сферам жизни: образование, место жительства, работа, члены семьи, какие гаджеты имею в пользовании. Но так ничего заработать и не получилось, потому как приходило приглашение, то я не подходила под его действие, а если выбирала сама – то оно уже оказывалось закрытым. У меня сложилось впечатление, что это хитрый сбор информации личного характера, причем добровольный)))

10Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Ср Дек 03, 2014 12:27 pm

AndrewPorty

AndrewPorty

да сайты опросники,это довольно плохие источники с малым заработком,и много потраченным временем.я аж удивляюсь что некоторые люди работают на них Smile

https://vk.com/rules.flife

11Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Пн Дек 15, 2014 5:46 am

НатальяГ



я зарегистрировала на нескольких опросниках и стала ждать когда же мне придут опросы.Вообщем что бы хоть сколько-нибудь на них заработать надо сидеть на сайтах месяца 2- 3.опросы крайне редко приходят.и платят не так уж много в среднем 30-50 руб.можно конечно приглашать рефералов и за них получать деньги ,плюс процент от их опросов.сами опросы занимают по времени от 30-60 мин.очень длительные.но и не частые.

12Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Пт Янв 02, 2015 5:54 am

azeroth52



Вот и я добрался до данной темы. Хорошо, что есть где высказать своё мнение! Как-то вычитал я инфу в интернете, что есть проверенный сайт-опросник, где уже за регистрацию дают 50 рублей и их можно вывести даже, и что сайт реально платит. Заполнил добросовестно анкету, а рекомендовали заполнять максимально правдоподобно, написали в конце регистрации: "Спасибо Вам большое за регистрацию! А теперь можете приступить к первому платному опросу". Куча вопросов и буквально всё надо им знать! Даже каким мылом моетесь им нужно было доложить... Где-то на 40-м вопросе неожиданно всё обернулось, написали: "Благодарим Вас за участие, но к сожалению у нас уже набралась группа с вашей категорией и вашими данными, мы уже собрали всю информацию". Я думал, что ладно, может я отменил опрос. Прошел еще пару опросов и такая же история. Вывод: может кто-то и зарабатывает на этом, но это долгая песня и есть, где можно заработать намного больше и быстрее.

13Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Сб Янв 03, 2015 10:13 am

Гримм



как то и сам пытался зарабатывать на таком. Может конечно мне не повезло, но раза 3 попал тупо на лохотрон. Вроде и отзывы читал о сайтах, все круто было, начал работать, заработал за 2 недели, где то рублей 1000, как раз минималку, взял вывод и до сих пор жду их на кошелек. Так что моя рекомендация, вот с таким заработком нужно быть предельно аккуратным.

14Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Вс Янв 04, 2015 11:57 pm

alli



В свободное время сижу за компом по 2-3 часа в день, за 2 недели зарабатываю около 1000 рублей. думаю не плохо, когда не чем заниматься) Советую всем начинающим кто хочет зарабатывать в интернете начинать именно с заработка на опросах,так как ето очень легко и быстро!

15Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Пн Янв 05, 2015 12:45 am

Alex237

Alex237

По поводу опросов у меня сложилось скорее отрицательное мнение, чем положительное.
Причина в следующем: регистрируюсь на сайте, заполняю все свои необходимые анкетные данные, в финале пишут что-то типа: "Благодарим Вас, как только появится новый опрос, мы отправим Вам уведомление об этом".
Проходит достаточно много времени, но в итоге приходит всего несколько предложений пройти опрос.
Причиной обычно является то, что по вашим анкетным данным нет подходящих опросов.
Ну и как можно на этом зарабатывать?!

https://www.youtube.com/user/uf0d

16Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Пн Янв 05, 2015 12:54 am

axa

axa

Что бы начать зарабатывать на опросах нужно заполняя анкету немного "слукавить" Laughing
Я читала об этом здесь Как увеличить свой заработок на платных интернет - опросах

17Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Пн Янв 05, 2015 1:09 am

Alex237

Alex237

Да я, собственно, так и предполагал, что тут предлагается очередное враньё.
То есть, предлагается заполнить анкету, которая будет подходить под возможно более широкий контингент среднестатистического россиянина (или чей там сайт опросов).
К примеру: большая семья, большой годовой доход, куча детей, дом, машина, дача, широчайшие интересы от домоводства до космонавтики, максимальные потребительские качества и т.д., и т.п.
Тогда, может быть, почтовый ящик завалят предложениями пройти опрос, но лично мне в таких мероприятиях участвовать совсем не хочется.

https://www.youtube.com/user/uf0d

18Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Пн Янв 05, 2015 1:18 am

axa

axa

Здесь никто не говорит о вранье!
Речь идет о заработке на опросах, а не о прохождении опроса на "общественных началах".
В любом случае; участвовать в платных опросах или нет решает каждый сам для себя.

19Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Пн Янв 05, 2015 11:16 am

zasada



Я попробовал поработать, получилось не очень. В основном проходишь опрос, а потом тебя заваливают рекламой или разной рекламной продукцией. Надо очень аккуратно смотреть с кем работаешь.

20Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Пн Янв 05, 2015 3:17 pm

oxsana



Многие мамы, находящиеся в декретном отпуске, задаются вопросом: «Как заработать в декрете». Работа должна иметь гибкий график или возможность работать, когда удобно вам, а не работодателю. Интернет так и пестрит сайтами, предлагающими заработать, но далеко не каждый готов платить, так гласит печальная статистика. Одним из видов заработка в декрете, на котором можно пусть и немного, но заработать, является заполнение платных опросов.

21Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Вт Янв 06, 2015 1:21 pm

WheyEnergy



Попытки заработать на опросах в интернете — одно из самых частых явлений среди молодых интернетчиков. Печальная правда в том, что практически никому это не удается. Уж слишком много мошенников в этой сфере.
Чтобы железно убедиться, что это лохотрон, нужно погуглить «mysurvey.com отзывы». В результате поисков вы попадете на один из сайтов с реальными отзывами людей. В моем случае это Отзовик. Первый же отзыв дает нам четкое понимание, что это за сервис, и с чем его едят:

Я не могу получить своих 900 честно заработанных рублей уже очень давно — с августа. Менеджер сайта, зовут ее Ольга, обещает и обещает, что все дойдет. А ничего не приходит, прошел год!

Этот сайт уже давно нужно занести в черный список. Mysurvery — это заработок на опросах в интернете для ЛОХОВ, можно рекомендовать только врагам!

Итоги

Такие вот дела с платными опросами, друзья. Чтобы попасть на более-менее успешную контору, нужно начинать с поиска отзывов. К примеру, на Отзовике можно отсортировать компании по рейтингу, там то и станет понятно кто платит, а кто нет.

22Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Пт Янв 09, 2015 12:21 pm

Alex237

Alex237

WheyEnergy, я с Отзовиком не работал, но возникает вопрос: а насколько авторитетные отзывы на самом Отзовике? Wink
Насколько серьёзная компания?
Есть ли какая-то гарантия, что опубликованные там отзывы написаны людьми, которые действительно делятся своим опытом работы на том или ином сайте?
А может быть, по крайней мере часть отрицательных отзывов, проплачены компаниями-конкурентами?

Как вариант: отзывы пишутся по заданиям с тех же буксов. Частенько вижу такие задания, к примеру: "напишите положительный отзыв на таком-то сайте", само-собой оплата за выполнение.

Возможно, моё мнение ошибочно, тогда прошу прощения за высказанные сомнения в отношении Отзовика.

https://www.youtube.com/user/uf0d

23Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Вс Янв 11, 2015 11:45 pm

Antonina

Antonina

С первого взгляда довольно заманчивое предложение заработать на заполнении анкет, если не углубиться в детали этой работы. Бывают случаи, что на сайтах, предлагающих этот вид заработка, для начала нужно купить доступы к ним

24Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Пн Янв 12, 2015 3:48 am

chgfdhaadfeg



Отвечу на этот вопрос из собственного опыта . Когда узнал про такой вид заработка заинтересовался и решил попробовать , зарегистрировался на нескольких сайтах , но после регистрации анкеты приходили очень редко и буквально после 2 или 3 ответов заканчивались с ошибкой , мол что то не подходит . Так что заработать не удалось,может это мне так повезло , но решайте сами.

25Заработок на опросах2 Empty Re: Заработок на опросах2 Пн Янв 12, 2015 9:53 am

Antonina

Antonina

У меня тоже был подобный опыт. Не помню уже адрес сайта, но когда набрала нужную сумму для вывода, оказалось, что я там уже не зарегистрирована.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения