Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Последние темы
» Индивидуальный план развития
Яндекс.деньги - пользуетесь? EmptyСегодня в 2:38 pm автор Ekattrina

» Гадалка Анна Викторовна
Яндекс.деньги - пользуетесь? EmptyСегодня в 9:28 am автор Danaa6

» Аналитика от компании ForexMart
Яндекс.деньги - пользуетесь? EmptyВчера в 11:10 pm автор ForexMart

» Купить раздвижные двери в Москве
Яндекс.деньги - пользуетесь? EmptyВчера в 8:25 pm автор Dinar.di

» где вы читаете новости?
Яндекс.деньги - пользуетесь? EmptyВчера в 11:42 am автор Galinchyk

» Лучшие девушки Омска
Яндекс.деньги - пользуетесь? EmptyВт Мар 26, 2024 4:55 pm автор Kangoroo

» Интенсив для новичков: 10 первых шагов в заработке на сайтах с доходом
Яндекс.деньги - пользуетесь? EmptyПн Мар 25, 2024 6:16 pm автор Brumi

» Quick Sender Ultra для раскрутки Вконтакте
Яндекс.деньги - пользуетесь? EmptyПн Мар 25, 2024 6:15 pm автор Brumi

» Финансово-экономический расчет барбершопа
Яндекс.деньги - пользуетесь? EmptyПн Мар 25, 2024 6:14 pm автор Brumi

» Таро и время - запись вебинара
Яндекс.деньги - пользуетесь? EmptyПн Мар 25, 2024 6:12 pm автор Brumi

» Кашель замучил
Яндекс.деньги - пользуетесь? EmptyВс Мар 24, 2024 7:59 am автор KauCheThian

» Стартовый капитал
Яндекс.деньги - пользуетесь? EmptyСр Мар 20, 2024 2:54 pm автор Malian

» Продвижение сайтов
Яндекс.деньги - пользуетесь? EmptyВт Мар 19, 2024 12:51 pm автор Toplinks

» Системы вентиляции в Москве
Яндекс.деньги - пользуетесь? EmptyПн Мар 18, 2024 6:44 pm автор Ekattrina

» Adobe ColdFusion Standard 2021 All Platforms International English AOO License TLP
Яндекс.деньги - пользуетесь? EmptyПн Мар 18, 2024 11:18 am автор Vincl

Кликовые спонсоры
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Яндекс.деньги - пользуетесь?

+21
sladkaya
демчик
kuuupuy
Kyzmenko
nikola27
Legion
Darazow
Andrewww
S.Volkova
angelina15
Nebesnaya
Diamex
Руся
Галинка
edikson
vlad150500
IronPhoenix
Finetv
Qve$TI
Mihail
Kent
Участников: 25

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Kent

Kent

Одно время предпочитал работать с помощью янндекс.денег.
После того, как был утерян пароль и я не мог войти в свой аккаунт, решил больше не иметь никаких дел с этой системой. Дело в том, что восстановить доступ - дело сложное и хлопотное. Надо ехать в головной офис с данными паспорта, только после этого будет рассмотрена заявка, по другому никак. Офис только в Москве, а живу я далекова-то от этого города. В итоге плюнул и пожелал им счастливого пути, но без меня.

Mihail

Mihail

Я пользуюсь, никаких проблем нет. А чтобы не забывать пароли лучше их записывать на отдельном листочке (в блокноте) и хранить в не доступном для других месте и будет вам счастье.

Qve$TI

Qve$TI

Kent пишет: Яндекс.деньги - пользуетесь?
Да. И даже больше скажу: когда есть выбор, то я предпочитаю именно эту платежную систему нескольким другим, которые на всякий случай имеются в моем арсенале (дабы не складывать все яйца в одну корзину)  Laughing Политика полного отсутствия комиссий в некоторых платежах и небольшие % при выводе на эту ПС с тех же буксов (что для меня актуально), делает её самой приемлемой в финансовых делах.

Согласна с Mihail в том, что для сохранности паролей можно воспользоваться и внешними атрибутами, алгоритмами для создания паролей персональных...

Но вот некоторые сомнения всё же появились в описанном Вами порядке восстановления пароля на ЯнД: поездка в головной офис за тридевять земель? А если кто на ДВ живет, неужели через всю страну ехать придется? Это вряд ли... Скорее всего Вы что-то упустили,
Kent!  scratch

Finetv



По моему,зарабатывать с помощью яндекс денег намного проще чем с других кошельков и.т.д
поскольку единственным достоинством ЯД, на мой взгляд, является простота регистрации. Электронный кошелек в этой системе получаешь практически автоматически, при регистрации почты на сервере Яндекса. На этом все хорошее заканчивается.В правилах пользования Яд четко написано, что деньги на кошельке не должны быть прибылью от коммерческой деятельности.

IronPhoenix

IronPhoenix

Я.Д очень удобный кошелёк. Пользуюсь им очень давно.

Для восстановления пароля есть несколько вариантов:

Если Вы не помнете пароля от аккаунта почты, то:
1. Можно просто взломать.
2. Восстановить через альтернативную почту
3. Кодовое слова.

Что касается платёжного пароля
1.   Через телефон-SMS (если конечно Вы его привязали) Можно восстановить и для почты и для кошелька.
2. Код восстановления.
3. Аварийные коды (их 25 шт. любой один из 25-ти)
4. Не обязательно ехать в офис, можно выслать свои данные заказным письмо. Предварительно заверить копию паспорта или просто свою подпись у нотариуса.

Удачи.

vlad150500



Я тоже очень давно пользуюсь Яндекс деньгами!
С Яндекс деньги очень удобно оплачивать Например:
1.Онлайн игры
2.Покупка игр на разных сайтах,
Еще удобно то что с помощью яндекс денег можно оплачивать почти на всех сайтах и все онлайн игры!
тоже советую всем там зарегестрироваться и пользоваться им!

edikson

edikson

Здравствуйте!
У меня тоже несколько кошельков, в том числе и ЯД.
А самое не удобство в том, что очень не хотят "дружить" напрямую,некоторые платёжные системы.

Галинка



Я раньше пользовалась Киви кошельком и все меня вполне устраивало.. Я бы и продолжала с ним работать, но ксожалению не везде можно произвести вывод денег через этот кошелёк. Вот теперь решила завести кошелёк на яндексе. И вообщем-то все не плохо. Только вот боюсь вводить паспортные данные при идентификации.

Руся



Не знаю, как можно пользоваться яндекс деньгами? Меню не понятно, работает только в россии, нигде не принимают платежы по ним. Да ещё комиссии грабительские! Короче одно сплошное неудобство. Никогда ни кому не буду его рекомендовать.

Diamex



Если к веб мани привыкнуть, то ничего лучше нет. Веб мани безопастнее чем яндекс деньги (несколько стееней защиты. Но есть недостаток вызваной повышенным уровнем безопастности- Вебмани кошелек доступен только с устройства на который установлен сертификат безопастности, а яндекс деньги с любого места.
у меня есть оба и использую все по ситуации, ноосновные транзакции на вебмани, за безопастность.
А насчет пополнения, с любого банкомата с минимальной символической комисией можно пополнить и то и другое, а если с теминала то с терминала связного -0%

Nebesnaya

Nebesnaya

Я пользуюсь другими кошельками, но это скорее дело привычки. Пс много, и не очень сильно отличаются функционалом. Какие явны плюсы именно этой ПС?

angelina15

angelina15

я не пользуюсь данным кошельком.

S.Volkova

S.Volkova

свои данные стоит хранить в нескольких местах, не только на компе, но и в реале на случай утери. не пробовали открыть новый аккаунт, если старый был не идентифицирован?

https://x-cf.com/

Andrewww

Andrewww

Иногда пользуюсь Яндекс деньгами, проблем не было никогда.

Darazow

Darazow

Я только вебмани пользуюсь, как то с яндекс деньгами не сложилось

Legion

Legion

Пользуюсь! но все же нужно нормальную авторизацию пройти, только тогда все будет отлично!

nikola27

nikola27

пользуюсь этой системой, когда другие недоступны, проблем не было, но все же мне больше нравится webка

Kyzmenko



эм, а зачем яндекс деньги, когда есть еще десяток других платежных систем с выгодными условиями: вебмани, киви, перфект мани, пей пал и другие. Мне для онлайн-платежей и переводов больше всего импонирует киви. Регистрацию по телефону привязал и ву-а-ля. Не нужно 100500 этапов подтверждений, сканов, ответов на вопросы и тому подобного. Зашёл - заплатил - остался доволен)

kuuupuy



эм, а зачем яндекс деньги, когда есть еще десяток других платежных систем с выгодными условиями: вебмани, киви, перфект мани, пей пал и другие. Мне для онлайн-платежей и переводов больше всего импонирует киви. Регистрацию по телефону привязал и ву-а-ля. Не нужно 100500 этапов подтверждений, сканов, ответов на вопросы и тому подобного. Зашёл - заплатил - остался доволен)
Из всех перечисленных тобою платёжек, только ЯД работает стабильно с большинством сервисов рунета. Киви и вовсе не могу назвать надежной платформой, если учесть тот факт, что любой отправитель может денежные средства вернуть назад по своему желанию. Про вебмани молчу, так как не пользуюсь вовсе из-за конской комиссии. Более того, разве это "+", когда в интернете нет защиты платежей и банального удостоверения личности? Для меня, как для каппера этот пункт важнее всего ибо многие цуписные БК осуществляют выводы без задержек именно на ЯД. К примеру я делаю ставки на официальном сайте Винлайне и там с вопросами вывода всё строго: без аутентификации аккаунта и проверки данных личности ничего не получится, что очень правильно. Не раз читал на каперских форумах негативные отзывы о всяких левых БК, где можно в два клика взломав аккаунт просто опустошить счёт человека через PM, Киви и другие малоизвестные платежные системы не использующие двухфакторку...

демчик

демчик

Так кроме международных вроде ЯД, который сейчас ЮМани, вебмани, пей паллов и всего другого, есть еще адаптированные к стране, например каспи кошелек (тут чуть информации о нем https://islamicbanks.ru/kak-popolnit-kaspi-koshelek/) тоже удобно, но не настолько популярно. Платежная система яндекса, наверное, самая удобная и популярная

sladkaya



.

sladkaya



вы часто пользуетесь?

sladkaya



или какую-то другую платежку юзаете?

sladkaya



. .

sladkaya



Яндекс.деньги

Скажите, а Яндекс.деньги выдаёт кредиты? А то деньги нужны срочно. КИ у меня нормальная.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения