Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Последние темы
» НОВЫЙ КРАН от Супер Админа - Freetrx
Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг EmptyСегодня в 4:25 pm автор gerchulino

» Аналитика от компании ForexMart
Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг EmptyСегодня в 3:20 pm автор ForexMart

» Интересуют цены на подвесной металлический потолок
Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг EmptyСегодня в 2:22 pm автор Malian

» Где поиграть в покер онлайн
Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг EmptyСр Апр 17, 2024 4:41 pm автор Наталья0

» Юрист по семейным делам
Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг EmptyСр Апр 17, 2024 9:37 am автор Malian

» Какую программу лучше выбрать для автоматизации спортивного зала?
Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг EmptyСр Апр 17, 2024 12:01 am автор Malian

» Интересуют курсы по Pascal
Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг EmptyВт Апр 16, 2024 10:03 am автор sarge

» обновить кабинет физики
Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг EmptyВт Апр 16, 2024 8:37 am автор mar.yana

» Схема заработка от 30 000 рублей в месяц Шустов Андрей
Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг EmptyПн Апр 15, 2024 9:01 pm автор Brumi

» Блокировка банка по 115 фз
Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг EmptyПн Апр 15, 2024 4:52 pm автор Malian

» Betatransfer.net - обменник электронных валют
Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг EmptyПн Апр 15, 2024 2:03 pm автор андрей0

» Курсы по созданию сайтов
Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг EmptyПн Апр 15, 2024 8:04 am автор mar.yana

» Индийские фильмы боевики
Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг EmptyСб Апр 13, 2024 4:05 pm автор Kangoroo

» Купить табак для кальяна
Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг EmptyСб Апр 13, 2024 1:30 pm автор Ekattrina

» Открывая новые горизонты: вскрытие замков в Москве
Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг EmptyСб Апр 13, 2024 12:45 pm автор Черли

Кликовые спонсоры
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kaptanj



Многим людям на просторах интернета, да и вообще в жизни набила оскомину фраза - "Сетевой маркетинг". Она либо вводит в заблуждение, либо люди делают вид, что понимают о чем идет речь. Почему. Да потому что маркетинг, маркет- продажи. Но самое интересное, что во многих сетях ни чего не продается , в том смысле, как мы привыкли это понимать. Поэтому правильнее будет называть все это сетевой франчайзинг..... Что то один раз придуманое, выстроеное и скопированое тысячами людей...

Marina80

Marina80

От названия суть не меняется. Мне лично привычнее говорить маркетинг, нежели франчайзинг. Тем более, что если я произнесу такую фразу, то явно меня никто не поймет из знакомых.

kaptanj



Привычка , конечно дело хорошее. Однако в жизни многое меняется. Когда то и эта фраза станет простой и понятной.

Alexandra87



Я вообще с подозрением отношусь  сетевому маркетингу. Потому что как не крути, а все равно надо кого-то уговаривать чтобы кто то что то купил или подписался "под меня". Для меня проще зарабатывать деньги простым советским способом. Заработал-получил. Cool

kaptanj



С такой позицией трудно не согласиться... Тем более когда то ее разделял. Весь наш негатив или недоверие по любому поводу основан на отсутствии информации, причем правильной. Хотя уровень правильности информации тоже связан с нашим восприятием мира. К примеру если кого то надо уговаривать или подписаться, это значит лишь одно, в том что мы предлагаем , для конкретного человека не имеет большой цены. Вот и всё. Когда то и у меня было такое в приглашениях, пока сам для себя не решил, что то что я предлагаю...имеет большое значение для того человека, кому я в этот момент говорю. Оказывается это простой навык- понять в чем нуждается человек и дать ему это.... И уже он говорит мне, слушай дружище, а как это все мне здесь взять....А я это уже знаю Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения