Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Кликовые спонсоры
ProfitCentr - рекламное агентство
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сетевой маркетинг это старая фраза, новая фраза это сетевой франчайзинг

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kaptanj

Многим людям на просторах интернета, да и вообще в жизни набила оскомину фраза - "Сетевой маркетинг". Она либо вводит в заблуждение, либо люди делают вид, что понимают о чем идет речь. Почему. Да потому что маркетинг, маркет- продажи. Но самое интересное, что во многих сетях ни чего не продается , в том смысле, как мы привыкли это понимать. Поэтому правильнее будет называть все это сетевой франчайзинг..... Что то один раз придуманое, выстроеное и скопированое тысячами людей...

Marina80

Marina80
От названия суть не меняется. Мне лично привычнее говорить маркетинг, нежели франчайзинг. Тем более, что если я произнесу такую фразу, то явно меня никто не поймет из знакомых.

kaptanj

Привычка , конечно дело хорошее. Однако в жизни многое меняется. Когда то и эта фраза станет простой и понятной.

Alexandra87

Я вообще с подозрением отношусь  сетевому маркетингу. Потому что как не крути, а все равно надо кого-то уговаривать чтобы кто то что то купил или подписался "под меня". Для меня проще зарабатывать деньги простым советским способом. Заработал-получил. Cool

kaptanj

С такой позицией трудно не согласиться... Тем более когда то ее разделял. Весь наш негатив или недоверие по любому поводу основан на отсутствии информации, причем правильной. Хотя уровень правильности информации тоже связан с нашим восприятием мира. К примеру если кого то надо уговаривать или подписаться, это значит лишь одно, в том что мы предлагаем , для конкретного человека не имеет большой цены. Вот и всё. Когда то и у меня было такое в приглашениях, пока сам для себя не решил, что то что я предлагаю...имеет большое значение для того человека, кому я в этот момент говорю. Оказывается это простой навык- понять в чем нуждается человек и дать ему это.... И уже он говорит мне, слушай дружище, а как это все мне здесь взять....А я это уже знаю Very Happy

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: