Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Последние темы
» Заказать написание научной статьи для публикации в журнале ВАК
Купить качественную эмаль для пола EmptyСегодня в 2:43 am автор Студент

» заказ дипломной работы в Уфе
Купить качественную эмаль для пола EmptyСегодня в 2:35 am автор Студент

» Индивидуальный план развития
Купить качественную эмаль для пола EmptyВчера в 2:38 pm автор Ekattrina

» Гадалка Анна Викторовна
Купить качественную эмаль для пола EmptyВчера в 9:28 am автор Danaa6

» Аналитика от компании ForexMart
Купить качественную эмаль для пола EmptyСр Мар 27, 2024 11:10 pm автор ForexMart

» Купить раздвижные двери в Москве
Купить качественную эмаль для пола EmptyСр Мар 27, 2024 8:25 pm автор Dinar.di

» где вы читаете новости?
Купить качественную эмаль для пола EmptyСр Мар 27, 2024 11:42 am автор Galinchyk

» Лучшие девушки Омска
Купить качественную эмаль для пола EmptyВт Мар 26, 2024 4:55 pm автор Kangoroo

» Интенсив для новичков: 10 первых шагов в заработке на сайтах с доходом
Купить качественную эмаль для пола EmptyПн Мар 25, 2024 6:16 pm автор Brumi

» Quick Sender Ultra для раскрутки Вконтакте
Купить качественную эмаль для пола EmptyПн Мар 25, 2024 6:15 pm автор Brumi

» Финансово-экономический расчет барбершопа
Купить качественную эмаль для пола EmptyПн Мар 25, 2024 6:14 pm автор Brumi

» Таро и время - запись вебинара
Купить качественную эмаль для пола EmptyПн Мар 25, 2024 6:12 pm автор Brumi

» Кашель замучил
Купить качественную эмаль для пола EmptyВс Мар 24, 2024 7:59 am автор KauCheThian

» Стартовый капитал
Купить качественную эмаль для пола EmptyСр Мар 20, 2024 2:54 pm автор Malian

» Продвижение сайтов
Купить качественную эмаль для пола EmptyВт Мар 19, 2024 12:51 pm автор Toplinks

Кликовые спонсоры
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Купить качественную эмаль для пола

+3
kirikibus
Riana
Robert_XX
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Robert_XX

Robert_XX

Добрый день! Моя мама работает завхозом в местной гимназии. Сейчас директор организовывает подготовку помещений к новому учебному году и поручил матери найти магазин или базу, где можно заказать качественную эмаль для пола, желательно в 20 кг таре. Живем под Липецком. Если кто может подсказать нам ресурс, чтобы связаться и заказать краску, подскажите в теме. Спасибо за участие!

goty

goty

Так, а в чем именно проблема? что не возможно просто проехаться и посмотреть среди такого количества на рынке? Или у Вас особые требования и чтобы смогли привезти прямо на дом? Так в телефонном режиме можно договориться.

Riana

Riana

Robert_XX, обычно к завхозам с таким вопросом обращаются, а вы наоборот, у вас мама недавно работает? Посмотрите по сайтам строительных магазинов, не думаю, что их очень много. А почему краску надо именно в 20 кг таре, не засохнет пока израсходуют?

Robert_XX

Robert_XX

Riana! Вы правы, к завхозу будут обращаться, когда у нее будет в кладовой краска, а пока мы должны ее купить. Ну этот вопрос уже почти решен, так как сотрудник подсказал мне базу лакокрасочных материалов Черноземстрой в Липецке, где можно заказать краску для пола хорошего качества, притом в большой таре, так она будет дешевле. А засохнуть не успеет, потому что будет использована строителями в течении нескольких часов.

goty

goty

Robert_XX, обычно к завхозам с таким вопросом обращаются, а вы наоборот, у вас мама недавно работает? Посмотрите по сайтам строительных магазинов, не думаю, что их очень много. А почему краску надо именно в 20 кг таре, не засохнет пока израсходуют? пишет:
Если же человек задает такой вопрос, то я думаю что у него есть четкое понимание почему именно так. Сами понимаете, что если есть большая площадь, то ее намного проще окрасить даже, когда много есть, и не стоит волноваться, что закончится.

kirikibus



Ну мы использовали несколько слоев покраски, т.к. с одним помню были проблемы у знакомых. Можете по работе с красками найти хорошую информацию на блоге remoo.ru. Мне не раз информация пригодилась с этого блога.

BanKillersha

BanKillersha

Липецк не маленький город, наверняка есть строительные магазины или даже целые комплексы. А если никуда не ехать, то можно и по интернет-магазинам пройтись. Есть же не только магазины но и целые строительные базы, которые торгуют именно лакокрасочными материалами. Слышала о магазине chestroy48.ru вроде именно красками для пола торгуют.

goty

goty

Липецк не маленький город, наверняка есть строительные магазины или даже целые комплексы. А если никуда не ехать, то можно и по интернет-магазинам пройтись. Есть же не только магазины но и целые строительные базы, которые торгуют именно лакокрасочными материалами. Слышала о магазине chestroy48.ru вроде именно красками для пола торгуют. пишет:
Я бы так не сказал, что это такой маленький город. Сами понимаете, что если охватить целый город, то можно найти разные варианты. А если поискать по рынкам, то можно найти и еще дешевле, вот только за качество я молчу.

semen

semen

Если требуется качественная краска для пола, то можно обратиться в Черноземстрой. Главное – определиться, сколько вам нужно краски и какого типа. Если речь идет о покраске пола, то лучше положить несколько слоев. Так краска дольше прослужит.

goty

goty

Если требуется качественная краска для пола, то можно обратиться в Черноземстрой. Главное – определиться, сколько вам нужно краски и какого типа. Если речь идет о покраске пола, то лучше положить несколько слоев. Так краска дольше прослужит пишет:
Но знаете на счет несколько слов, то я бы не был так оптимистичен. Сами же понимаете, что тут может быть совсем по другому, если переборщить, то сама порода дерева может повести совсем не нормально. Разве не знаете о такой проблеме.

tonyaN

tonyaN

даже не думала что в 21 веке еще красят полы как в 19 веке.Может я просто живу в Москве и у нас все если не плитка то ламинат ну или паркет ну уж ни как не доски крашенные на полу.Но думаю в магазине можно купить любую краску для всего что угодно.Нужно просто зайти в магазин и там от красок аж глаза слепит.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения