Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Последние темы
» Рейтинг водонагревателей с сухим теном
А что можно и в спортивных ставках выигрывать деньги? EmptyВчера в 3:49 pm автор Ekattrina

» Поможем получить удостоверение охранника
А что можно и в спортивных ставках выигрывать деньги? EmptyВчера в 1:31 pm автор pipip

» Обучение инвестированию с нуля
А что можно и в спортивных ставках выигрывать деньги? EmptyСр Апр 24, 2024 8:54 pm автор Ekattrina

» Маркет Связка - Зарабатывайте 100 000 генерируя нейросетями трафик
А что можно и в спортивных ставках выигрывать деньги? EmptyСр Апр 24, 2024 5:59 pm автор Brumi

» Аналитика от компании ForexMart
А что можно и в спортивных ставках выигрывать деньги? EmptyСр Апр 24, 2024 12:42 am автор ForexMart

»  Лучшая площадка для торговли бинарными опционами
А что можно и в спортивных ставках выигрывать деньги? EmptyВт Апр 23, 2024 11:19 pm автор albinashayyko

» Фильмы онлайн
А что можно и в спортивных ставках выигрывать деньги? EmptyВт Апр 23, 2024 2:59 pm автор Kangoroo

» Блокировка банка по 115 фз
А что можно и в спортивных ставках выигрывать деньги? EmptyВт Апр 23, 2024 12:47 pm автор voznesenskijvit

» Riobet мобильная версия
А что можно и в спортивных ставках выигрывать деньги? EmptyПн Апр 22, 2024 5:21 pm автор xkristinaxbond

» Очень рекомендую фильмы онлайн на Кинокрад
А что можно и в спортивных ставках выигрывать деньги? EmptyПн Апр 22, 2024 9:17 am автор Kangoroo

» Помогают ли чарджбэк-компании в возврате денег
А что можно и в спортивных ставках выигрывать деньги? EmptyСб Апр 20, 2024 4:08 pm автор Наталья0

» НОВЫЙ КРАН от Супер Админа - Freetrx
А что можно и в спортивных ставках выигрывать деньги? EmptyПт Апр 19, 2024 4:25 pm автор gerchulino

» Интересуют цены на подвесной металлический потолок
А что можно и в спортивных ставках выигрывать деньги? EmptyПт Апр 19, 2024 2:22 pm автор Malian

» Где поиграть в покер онлайн
А что можно и в спортивных ставках выигрывать деньги? EmptyСр Апр 17, 2024 4:41 pm автор Наталья0

» Юрист по семейным делам
А что можно и в спортивных ставках выигрывать деньги? EmptyСр Апр 17, 2024 9:37 am автор Malian

Кликовые спонсоры
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А что можно и в спортивных ставках выигрывать деньги?

+3
Riana
antina
BanKillersha
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

antina

antina

Я вот смотрю у меня сосед, купил недавно себе крутую машину. Я аж удивилась, от куда он её мог взять. Спрашивала конечно, откуда у него такая машина, если он нигде не работает. Оказывается, с его слов, он их заработал на спортивных ставках в течении полугода. Я у него пыталась конечно выяснить, каким образом он это делал. Но он только и сказал, что следовал прогнозам от ведущих спецов в спорте. А что за прогнозы, где их брать? И я хочу себе крутую маленькую машинку.

http://antina.3dn.ru

BanKillersha

BanKillersha

Все и сразу не получится, за пол-года крутую машину - это только везунчиком надо быть. А сосед, я думаю, ставками давно занимается, у тех, кто серьезно прогнозами увлечен, есть многолетний опыт, и это по-своему бизнес, требующий аналитический склад ума и расчетливый, холодный азарт. Да и спортивные события желательно знать.

goty

goty

Все и сразу не получится, за пол-года крутую машину - это только везунчиком надо быть. А сосед, я думаю, ставками давно занимается, у тех, кто серьезно прогнозами увлечен, есть многолетний опыт, и это по-своему бизнес, требующий аналитический склад ума и расчетливый, холодный азарт. Да и спортивные события желательно знать. пишет:
Просто не реальный вариант о всем этом говорите. На мое усмотрение, то лишь единицы могут сделать такое в своей жизни. И самое главное сколько потратите средств на все попытки. Поэтому если и делаете такой выбор, то лишь на совсем не большое количество денег.

antina

antina

Вообщем встретила я снова в подъезде соседа, и выяснила, что он берет прогнозы в спорт и прочую информацию на этом сайте https://www.overbetting.net/tips/contest/ даже выписала себе в телефон, что бы не забыть. Надо будет теперь и себе попробывать, как это работает интересно, посмотреть.
Goty почему вы так песимистично смотрите в такие вещи? Проиграли что ли? Или ваш разум говорит, что это не ваше и не стоит играть?

http://antina.3dn.ru

Riana

Riana

Я вот тоже пессимистично смотрю на такие вещи. Да не спорю выиграть можно, но и от проигрыша никто не застрахован, и вот этот момент для меня самый плохой. Страх проигрыша пересиливает возможность выиграть. Наверное характер не рискованный.

Oleg Kot

Oleg Kot

Код:
 Я вот смотрю у меня сосед, купил недавно себе крутую машину. Я аж удивилась, от куда он её мог взять. Спрашивала конечно, откуда у него такая машина, если он нигде не работает. Оказывается, с его слов, он их заработал на спортивных ставках в течении полугода. Я у него пыталась конечно выяснить, каким образом он это делал. Но он только и сказал, что следовал прогнозам от ведущих спецов в спорте. А что за прогнозы, где их брать? И я хочу себе крутую маленькую машинку.

За пол года крутая тачка - это совершенно не возможно, даже на ставках и даже опытному букмеру. Если только ещё наркотиками торговать, то возможно такие деньги получить. На такую , как Вы говорите, машину можно заработать, если зарабатывать от 500 000 рублей в месяц. Такого на ставках и прогнозах не заработать. Врет Ваш сосед.

Koshkoder

Koshkoder

И я думаю, что таких везунчиков единицы. Это не лотерея спортлото, где раз и сразу ашина. Да и при больших выигрышах, насколько мне известно, так налогами обложат, что тебе остается какая-то только малая часть. Это все из ряда фантастики.

goty

goty

И я думаю, что таких везунчиков единицы. Это не лотерея спортлото, где раз и сразу ашина. Да и при больших выигрышах, насколько мне известно, так налогами обложат, что тебе остается какая-то только малая часть. Это все из ряда фантастики. пишет:
Но совсем не фантастика, а совсем реальность. У многих ребят конкретно получается заработать, и самое главное что у них все происходит стабильно, кто бы мог подумать, что так будет. И поэтому давайте проводить анализ.

milanaya

milanaya

Вы же понимаете что бы кто то выиграл, нужно что бы кто то проиграл. А еще что бы кто то заработал. И чем больше выигрыш, тем больше составил проигрыш группы лиц. Это я к тому, что в азартных играх, к которым относятся и ставки, нужно иметь трезвый рассудок и аналитика

Koshkoder

Koshkoder

ну вот,попробовал на свою голову сделать ставку перед матчем ЧМ по футболу Германия - Ю. Корея. Пролетел на все 100. Хорошо, что сумма ставки была небольшая. Так что еще раз убеждаюсь - это лотерея.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения