Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Последние темы
» Оснащение клиник под ключ в Казахстане
Профессиональный перевод  на болгарский язык EmptyСегодня в 8:16 pm автор Ekattrina

» Как вернуть деньги от брокера
Профессиональный перевод  на болгарский язык EmptyСегодня в 6:40 pm автор Ekattrina

» В какую школу лучше записаться на курсы по data engineering?
Профессиональный перевод  на болгарский язык EmptyСегодня в 5:13 pm автор Malian

» Блокировка банка по 115 фз
Профессиональный перевод  на болгарский язык EmptyСегодня в 1:36 pm автор sarge

» Рейтинг водонагревателей с сухим теном
Профессиональный перевод  на болгарский язык EmptyВчера в 3:49 pm автор Ekattrina

» Поможем получить удостоверение охранника
Профессиональный перевод  на болгарский язык EmptyВчера в 1:31 pm автор pipip

» Обучение инвестированию с нуля
Профессиональный перевод  на болгарский язык EmptyСр Апр 24, 2024 8:54 pm автор Ekattrina

» Маркет Связка - Зарабатывайте 100 000 генерируя нейросетями трафик
Профессиональный перевод  на болгарский язык EmptyСр Апр 24, 2024 5:59 pm автор Brumi

» Аналитика от компании ForexMart
Профессиональный перевод  на болгарский язык EmptyСр Апр 24, 2024 12:42 am автор ForexMart

»  Лучшая площадка для торговли бинарными опционами
Профессиональный перевод  на болгарский язык EmptyВт Апр 23, 2024 11:19 pm автор albinashayyko

» Фильмы онлайн
Профессиональный перевод  на болгарский язык EmptyВт Апр 23, 2024 2:59 pm автор Kangoroo

» Riobet мобильная версия
Профессиональный перевод  на болгарский язык EmptyПн Апр 22, 2024 5:21 pm автор xkristinaxbond

» Очень рекомендую фильмы онлайн на Кинокрад
Профессиональный перевод  на болгарский язык EmptyПн Апр 22, 2024 9:17 am автор Kangoroo

» Помогают ли чарджбэк-компании в возврате денег
Профессиональный перевод  на болгарский язык EmptyСб Апр 20, 2024 4:08 pm автор Наталья0

» НОВЫЙ КРАН от Супер Админа - Freetrx
Профессиональный перевод  на болгарский язык EmptyПт Апр 19, 2024 4:25 pm автор gerchulino

Кликовые спонсоры
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Профессиональный перевод на болгарский язык

+3
BanKillersha
Koshkoder
Rafail
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Robert_XX

Robert_XX

Здравствуйте! Работаю в компании, которая планирует сотрудничество с одной из фирм Болгарии. Готовимся сейчас к поездке в эту страну для заключения договоров и всю документацию, которую готовим взять с собой, нужно перевести на болгарский язык. Может кто может подсказать компанию по профессиональному переводу носителем языка на болгарский? Спасибо всем заранее!

Rafail

Rafail

Посмотри в инете куча сервисов по переводам с иностранных языков на русский. Если не принципиально чтоб носитель языка устраивался к вам на работу официально, то можешь и удалённо кого-то найти, вариантов много- выбор есть.

Koshkoder

Koshkoder

Болгарский - не японский и не китайская грамота. Язык близкий к русскому, переводчика хорошего найти не составит труда. Можно погуглить, а можно через форум вот такое просто общение, может кто знает и пользовался онлайн переводами, то даст совет или ссылочку.

BanKillersha

BanKillersha

А не проще ли будет поискать переводчика онлайн?. Например, сейчас в ВУЗах серьезных студенты изучают как минимум два иностранных языка, а в инязах - несколько. Может, поискать серьезного студента, который на каникулах онлайн подрабатывает?

Robert_XX

Robert_XX

Прислушался к вашим советам и нашел в интернете компанию по онлайн-переводу https://alconost.com/pto/ru-bg профессионально носителем языка на болгарский язык. Кстати, перевод агенство осуществляет на многочисленные языки, притом не только статей и документов, но и игр, видео, аккаунтов и другое. Так что теперь проблема перевода прекрасно решена, благодаря вашим подсказкам. Спасибо всем!

milanaya

milanaya

Были летом в Болгарии. Болгарский язык с виду простой. На уровне бытового общения вроде все понятно, когда в разговоре применяешь простые слова и фразы. А как коснешься делового языка – так все. Не разобрать некоторые фразы совсем и не понять о чем это говорят.

Robert_XX

Robert_XX

Вы правы полностью! Мы сразу не думали, что будут проблемы с переводом. Языки немного похожие и попробовали через переводчик гугл сделать. Наш текст сразу забраковали, так как нужен перевод качественный, носителем языка. Ну теперь, я думаю, проблем с переводом не будет. Агенство работает давно и уже наработало себе авторитет.

goty

goty

+ ---- - Вы правы полностью! Мы сразу не думали, что будут проблемы с переводом. Языки немного похожие и попробовали через переводчик гугл сделать. Наш текст сразу забраковали, так как нужен перевод качественный, носителем языка. Ну теперь, я думаю, проблем с переводом не будет. Агенство работает давно и уже наработало себе авторитет. пишет:
Что касается носителей языка, то я больше согласен к тому, что оно важно, но вот только где его найти. Только если посмотреть, то реальные носители точно находятся в стране пребывания, а не у нас в стране.

Lomich

Lomich

Всем привет! единственны переводчик который пришёл мне на ум так-это Филипп Бедросович Киркоров. Обратитесь к нему он вам я думаю поможет с переводом ему всё равно делать нечего жизнь хороша и жить хорошо, а так хоть вспомнит родной язык! Cool

goty

goty

+ ---- - Всем привет! единственны переводчик который пришёл мне на ум так-это Филипп Бедросович Киркоров. Обратитесь к нему он вам я думаю поможет с переводом ему всё равно делать нечего жизнь хороша и жить хорошо, а так хоть вспомнит родной язык! Cool пишет:
Знаете Вы мне нравитесь, что когда так креативно подходите ко всему этому. Для нашего времени если заказать услуги вот этого человека, то совсем не окупится все. Да и он уже не совсем юн, поэтому смотрите на этот факт.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения