Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Кликовые спонсоры
ProfitCentr - рекламное агентство
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Посоветуйте хорошую и стойкую краску для волос

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1987Екатерина1987

1987Екатерина1987
Посоветуйте хорошую и стойкую краску для волос

AllaHaret

AllaHaret
Palette и цена не высокая и вообще я только ее и признаю !!!Хотя испробовала много всего !!

MarinaMnishek

MarinaMnishek
Всем доброго времени суток. Ни одна краска, к сожалению, не будет сохранять цвет 100% на протяжении даже месяца. Многое зависит от структуры волос, исходного цвета, частоты мытья волос и даже качества воды. Поэтому дать совет cложно. Эстель сушит волосы, хуже только Палетт и Фара. Пробуйте, подбирайте свое, иначе, думаю, никак. Я рекомендую присмотреться к manic panic. Почему? Это стойкая крем краска . Бережно относится к волосам, хорошая, стойкая, недорогая, отлично передает цвет. Советую на личном опыте. Она хорошо видна на неокрашенных и смывается ровно, красный цвет я брала. Если вас интересует покупка стойкой крем краски manic panic оптом — рекомендую посмотреть на дистрибьюторском сайте. Если нет — там есть много полезной информации и о других брендах. Как то так... Была рада помочь.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: