Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Последние темы
» Где поиграть в покер онлайн
Pagetester - Система тестирования сайтов EmptyСр Апр 17, 2024 4:41 pm автор Наталья0

» Юрист по семейным делам
Pagetester - Система тестирования сайтов EmptyСр Апр 17, 2024 9:37 am автор Malian

» Какую программу лучше выбрать для автоматизации спортивного зала?
Pagetester - Система тестирования сайтов EmptyСр Апр 17, 2024 12:01 am автор Malian

» Аналитика от компании ForexMart
Pagetester - Система тестирования сайтов EmptyВт Апр 16, 2024 5:57 pm автор ForexMart

» Интересуют курсы по Pascal
Pagetester - Система тестирования сайтов EmptyВт Апр 16, 2024 10:03 am автор sarge

» обновить кабинет физики
Pagetester - Система тестирования сайтов EmptyВт Апр 16, 2024 8:37 am автор mar.yana

» Схема заработка от 30 000 рублей в месяц Шустов Андрей
Pagetester - Система тестирования сайтов EmptyПн Апр 15, 2024 9:01 pm автор Brumi

» Блокировка банка по 115 фз
Pagetester - Система тестирования сайтов EmptyПн Апр 15, 2024 4:52 pm автор Malian

» Betatransfer.net - обменник электронных валют
Pagetester - Система тестирования сайтов EmptyПн Апр 15, 2024 2:03 pm автор андрей0

» Курсы по созданию сайтов
Pagetester - Система тестирования сайтов EmptyПн Апр 15, 2024 8:04 am автор mar.yana

» Индийские фильмы боевики
Pagetester - Система тестирования сайтов EmptyСб Апр 13, 2024 4:05 pm автор Kangoroo

» Купить табак для кальяна
Pagetester - Система тестирования сайтов EmptyСб Апр 13, 2024 1:30 pm автор Ekattrina

» Открывая новые горизонты: вскрытие замков в Москве
Pagetester - Система тестирования сайтов EmptyСб Апр 13, 2024 12:45 pm автор Черли

» НОВЫЙ КРАН от Супер Админа - Freetrx
Pagetester - Система тестирования сайтов EmptyЧт Апр 11, 2024 4:42 pm автор Zet1

» Полезные рекомендации известного финансиста
Pagetester - Система тестирования сайтов EmptyСр Апр 10, 2024 1:53 pm автор Ekattrina

Кликовые спонсоры
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Pagetester - Система тестирования сайтов

+3
Strelok_007
edikson
avl777
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

avl777



Система тестирования сайтов
Делаете несложные действия в браузере. Получаете деньги. В среднем ваш доход будет зависеть только от количества вашего свободного времени.
На каждое задание в среднем уходит 3-5 минут.В день можно зарабатывать по 300-500 рублей.
Устанавливается расширение в браузер. Оно оповещает вас о наличии задания. На данный момент есть дополнения для всех распространенных браузеров.
1. Зарегестрироваться
2. Установить расширение на браузер. Для этого нажать на табличку желтого цвета---Скачать и начать зарабатывать.
3. Зарегистрироваться. Для этого ввести свой номер телефона , на телефон придет код подтверждения. В дальнейшем на него же будут перечисляться заработанные деньги. Лучше регистрировать телефон с номером МТС, Биллаин или Мегафон, с них потом проще вывести деньги. А выводить я вас уверяю будет что. Сразу предупреждаю--ЕСЛИ У ВАС НЕ РОССИЙСКИЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАНИЕ. РЕГИСТРИРУЮТСЯ ТОЛЬКО РОССИЙСКИЕ НОМЕРА.

Не большой совет, преставьте регион поиска яндекса на --Москва--. Будет значительно больше заданий,ну и заработок соответственно. Для этого перейти по адресу http://tune.yandex.ru/region/ и поставьте там Москва.

edikson

edikson

Ого, если даже по самым скромным данным взять, 10000 человек будет получать,как пишется в день по 300 рублей. То не трудно посчитать сколько выйдет в месяц, да даже за 10 дней,
а если не 10 000, а 100 000, 500 000 человек.
Решение за вами, может и получите деньги пару раз, в 2-3 месяца, что тоже не плохо на халяву.

Может это просто программа-агент, делает мониторинг.

Strelok_007



Прикольно. Мне очень хочется научиться хорошо зарабатывать в интернете. Ну как это сделать? Если кто сможет помочь отпишитесь)) Буду очень рад заранее. Заработок мне нужен для онлайн-игр чтобы донатить

domvochod



Advair аналог Pagetester
Advair - клево зарабатывать!
только для пользователей из России (операторы МТС, Билайн и тд.)

Скачай и установи программу ADVAIR на свой ПК.
За каждое посещение сайта мы платим 10-50 рублей.

Рекомендуй нас друзьям и получай по 5 рублей за каждое их посещение.
Активные пользователи зарабатывают до 20 000 рублей в месяц!

Вывод получен - платит !!!

Страница приложения здесь: Вход на проект

кот26рус



Быстрый зароботок ну я работаю по 2 часа в день благодаря этому форуму я взял за час больше чем за 3 дня,, Это значит форум полезный есть информация по которой можно зарабатывать, Спасибо вам!!

tarasta



знаю немного о данной системе , она в данный момент находиться на стадии разработки и в данный момент заданий крайне мало примерно одно задание в неделю , а то у некоторых вообще нету их , по подробней рассказывая о ней можно сказать что рекламодатель дает данной программе денег часть администрация забирает себе , часть зарабатывают люди , когда деньги кончились кончилась и реклама вот и всё никакого обмана

Alex237

Alex237

Про Pagetester слышал, да несколько раз попадались о нём задания на сеоспринте.
К сожалению, эта система только для России, а так бы я проверил её в работе и написал, какие плюсы и минусы у неё.

Может быть, существуют зарубежные аналоги или такие, что допускают регистрацию не только российских номеров телефона?
Подскажите, кто знает!

https://www.youtube.com/user/uf0d

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения