Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Reklama
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поднятие рейтинга на Профитцентр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Как поднять рейтинг новичку на Профитцентре? С недавнего времени проблематично поднимать рейтинг новичкам.  Раньше можно было оплачивать рекламу с рекламного счета и рейтинг рос как на дрожжах. Теперь поднимать можно только привлечением рефералов и выводом каждых 10 рублей.
У кого есть какие то идеи или способы?

Посмотреть профиль
Есть несколько вариантов, но они требуют вложений Sad
-Договориться с вашим реферером;
он создает многоразовое задание "Бонус моим рефералам",
вы оплачиваете это задание и выполняете N-е кол-во раз
выводите деньги и рейтинг поднимается   Very Happy
-Активировать партнерскую программу и договориться с вашими
рефералами об оплате рекламы с рекламного счета.
Они оплачивают свою рекламу, а вы возвращаете им на кошелек
часть своего партнерского вознаграждения.
И они экономят и ваш рейтинг растет. Very Happy

Посмотреть профиль
У aspirin идея неплохая, но привлечение рефералов наверно способ более выгодный. И рефералы есть, и реферальные от них поступают, и рейтинг растет. Хотя scratch , если воспользоваться всеми способами толку будет больше.

Посмотреть профиль
Согласен с Asus привлечение рефералов способ и выгодный и надежный. А вывод денег это показатель активности и доходности на Профитцентре.

Посмотреть профиль
Работаю на Профитцентре довольно прилично, а вернее уже наверное лет 5-6. Конечно у меня уже высокий рейтинг -Мастер. Работаю я одна, без рефералов...как то не пришлось мне привлечь. Как почти на всех проектах, заработать прилично можно на выполнении заданий. А чтобы быстрее повышался рейтинг, надо как можно чаще выводить деньги, но не менее хотя бы 15 рублей. Проект отличный, рекомендую регистрироваться и зарабатывать

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: