Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Последние темы
» Индивидуальный план развития
Заработать на статьях EmptyСегодня в 2:38 pm автор Ekattrina

» Гадалка Анна Викторовна
Заработать на статьях EmptyСегодня в 9:28 am автор Danaa6

» Аналитика от компании ForexMart
Заработать на статьях EmptyВчера в 11:10 pm автор ForexMart

» Купить раздвижные двери в Москве
Заработать на статьях EmptyВчера в 8:25 pm автор Dinar.di

» где вы читаете новости?
Заработать на статьях EmptyВчера в 11:42 am автор Galinchyk

» Лучшие девушки Омска
Заработать на статьях EmptyВт Мар 26, 2024 4:55 pm автор Kangoroo

» Интенсив для новичков: 10 первых шагов в заработке на сайтах с доходом
Заработать на статьях EmptyПн Мар 25, 2024 6:16 pm автор Brumi

» Quick Sender Ultra для раскрутки Вконтакте
Заработать на статьях EmptyПн Мар 25, 2024 6:15 pm автор Brumi

» Финансово-экономический расчет барбершопа
Заработать на статьях EmptyПн Мар 25, 2024 6:14 pm автор Brumi

» Таро и время - запись вебинара
Заработать на статьях EmptyПн Мар 25, 2024 6:12 pm автор Brumi

» Кашель замучил
Заработать на статьях EmptyВс Мар 24, 2024 7:59 am автор KauCheThian

» Стартовый капитал
Заработать на статьях EmptyСр Мар 20, 2024 2:54 pm автор Malian

» Продвижение сайтов
Заработать на статьях EmptyВт Мар 19, 2024 12:51 pm автор Toplinks

» Системы вентиляции в Москве
Заработать на статьях EmptyПн Мар 18, 2024 6:44 pm автор Ekattrina

» Adobe ColdFusion Standard 2021 All Platforms International English AOO License TLP
Заработать на статьях EmptyПн Мар 18, 2024 11:18 am автор Vincl

Кликовые спонсоры
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заработать на статьях

+11
Дарья
kievlyanka84
Oksi163
rainsky
irmin85
witolik
Marina80
Qve$TI
veronika_m
angeldevil
axa
Участников: 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Заработать на статьях Empty Заработать на статьях Чт Ноя 06, 2014 1:58 pm

axa

axa

Заработать на статьях сегодня в интернете очень просто. Это, наверное, самый беспроигрышный способ заработка, который не требует никаких финансовых вложений. Зарабатывать можно здесь: Textsale

2Заработать на статьях Empty Re: Заработать на статьях Пт Ноя 07, 2014 1:57 pm

angeldevil

angeldevil

axa пишет:Это, наверное, самый беспроигрышный способ заработка...

Я бы не согласилась, что так сразу можно зарабатывать. Тоже было дело начинала работать на этом же сайте, вроде и ничего так. Есть одно "Но", нужно ждать, когда на твою статью найдется покупатель, а это может случиться как через два дня, так и через год. Ну вообще соглашусь, что никаких вложений, кроме собственного труда не требуется Wink

3Заработать на статьях Empty Re: Заработать на статьях Пт Ноя 07, 2014 2:19 pm

axa

axa

Собственный труд-это и есть самое большое вложение! Люди, к сожалению, ценят только свой труд, а к чужому относятся с большим неуважением. silent
А что касаемо ожидания покупателя на статью, думаю, нужно подготовить не одну, и не две статьи. Если человек собирается зарабатывать на статьях, то в его арсенале должно быть гораздо больше. И.. покупатель найдется.

4Заработать на статьях Empty Re: Заработать на статьях Пт Ноя 07, 2014 2:26 pm

angeldevil

angeldevil

"Собственный труд-это и есть самое большое вложение! Люди, к сожалению, ценят только свой труд, а к чужому относятся с большим неуважением."
Должна согласиться с Вашим утверждениям Exclamation Crying or Very sad
И по поводу много писать тоже согласна. Мой друг на этом сайте работает уже несколько лет, так у него ни одного дня не проходит без написания парочки статей. Теперь у него уже свои покупатели, заказчики. Ну и зарабатывает он прилично уже Smile

5Заработать на статьях Empty Re: Заработать на статьях Сб Ноя 08, 2014 11:12 pm

veronika_m



Согласна с автором, что на этом сайте можно заработать, но для этого необходимо поднять рейтинг, а что бы его поднять нужно писать статьи или делать рерайтинг статей за маленькую сумму. Но в общем для тех у кого есть талант в написании статей, эта работа очень интересна, и даже новичкам если есть желание, то научиться можно.

6Заработать на статьях Empty Re: Заработать на статьях Вс Ноя 09, 2014 2:27 am

Qve$TI

Qve$TI

Интересная трактовка этого способа заработка...
Но я согласна с предыдущими авторами. И успешным этот заработок можно назвать именно после того, как появятся свои постоянные заказчики и востребованность будет очевидной.

А я попробовать решила себя вот на этом симпатичном и щедром ресурсе:
http://text.ru/April
кроме огромного объема материалов, предлагаемых в магазинах для продажи и приобретения статей, на проекте имеются  все необходимые инструменты для проверки текстов на уникальность, ошибки и многие нужные детали при выполнении заказов.



Последний раз редактировалось: Qve$TI (Вс Ноя 09, 2014 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

7Заработать на статьях Empty Re: Заработать на статьях Вс Ноя 09, 2014 10:18 am

Marina80

Marina80

Народ, если вы не умеете писать статьи или пишите их с ошибками, то они и будут стоить три копейки. Не все умеют писать красивые, информативные и полезные для людей тексты: не все рождены писателями.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

9Заработать на статьях Empty Re: Заработать на статьях Пн Ноя 10, 2014 5:59 am

irmin85



Заработок на статьях — это та же работа. Естественно, для того чтобы получать большой доход и работать заказчиками на постоянной основе, нужно набраться опыта и рейтинга. Я, например, только начинаю свой путь в данной сфере. И для того чтобы в дальнейшем писать за 30 р/1000 зн, сейчас пишу за 5 р и 6 р. На данный момент у меня уже 2 постоянных заказчика, но я двигаюсь дальше.

10Заработать на статьях Empty Re: Заработать на статьях Вт Ноя 11, 2014 2:57 pm

rainsky



Легкий заработок, к тому же можно почерпнуть что-то полезное для самообразования в процессе. Если, конечно, есть определенные способности. Причем, главное - начать, чем дальше, тем это все проще и легче.

11Заработать на статьях Empty Re: Заработать на статьях Чт Ноя 13, 2014 12:19 pm

Oksi163



Я однажды решила попробовать на этом подзаработать. Написала три статьи и продала их по 3 рубля. Я считаю что такая работа и время на нее потраченное, должны стоить больших денег, чем 9 рублей!

12Заработать на статьях Empty Re: Заработать на статьях Пт Ноя 14, 2014 4:13 pm

kievlyanka84



Для того, чтобы зарабатывать в этой сфере должно быть постоянное вдохновение. Ведь темы для статей самые разнообразные. Человек должен обладать большим багажем знаний. Кто то может скажет: -В интернете можно найти что угодно, о чем угодно?
Но ведь для того, чтобы статью купили, она должна быть уникальной. А чтобы сделать ее таковой, нужно уметь и: использовать синонимы, делать перефразировку....В общем тяжкий труд.

13Заработать на статьях Empty Re: Заработать на статьях Ср Ноя 19, 2014 9:59 pm

Дарья



А я считаю, что в настоящее время писать и продавать статьи в интернете это очень актуально и прибыльно для людей, которые знают своё дело и умеют писать. почему бы и нет, как говорится? Ведь так много шансов в Интернете раскрыться, да и к тому же заработать

14Заработать на статьях Empty Re: Заработать на статьях Пт Дек 05, 2014 12:31 am

Vlad38



Начал работать на бирже Textsale, но поначалу там мало заданий. Нужно набрать рейтинг. Если просрочить выполнение заказа, то легко уйти в минус. И тогда задания будут недоступны. Можно еще выставлять свои статьи на продажу, привлекать партнеров по реферальной ссылке. Также к каждой статье дается реферальная ссылка, чтобы ее рекламировать на других ресурсах. Если ее кто-то купит, рейтинг восстанавливается.

15Заработать на статьях Empty Re: Заработать на статьях Сб Янв 10, 2015 10:43 pm

alexcr7



На сегодняшний день очень много способов заработка в интернете. и также много, к сожалению, из них разводов, но есть конечно среди них и честные сайты, на которых можно зарабатывать и даже без вложений! вот как раз самым ходовым, я бы сказал, в безинвестиционном заработке, я бы назвал заработок на статьях! ничего сложного, даже интересно, пишешь статьи - тебе за них деньги. думаю стоит попробовать каждому!

16Заработать на статьях Empty Re: Заработать на статьях Пн Янв 12, 2015 8:06 am

Antonina

Antonina

Для тех кто ищет заказчиков можно использовать так называемые биржи копирайтинга:
Адвего
Текстсейл
ТурбоТекст
Contentmonster
TextBroker
Neotext
Textsale

17Заработать на статьях Empty Re: Заработать на статьях Чт Апр 12, 2018 1:53 pm

Radovlasov

Radovlasov

неплозо !

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения