Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Reklama
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

CLD Main - cldmine.com облачный майнинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Старт проекта: 22.10.2015

Как начать зарабатывать на майнинге?
Шаг #1:

После регистрации вы получаете на счет бесплатно 0.2-0.7 CLD (наша внутренняя валюта), это стартовая мощность для майнинга.

Шаг #2:

Итак, теперь у вас есть мощность для майнинга. Чем больше CLD (мощности) у Вас есть - тем быстрее будет идти майнинг криптовалюты.
Сейчас вы можете начать майнинг ИЛИ продолжить майнить валюту CLD чтобы получить еще быстрый заработок криптовалюты.

Шаг #3:

Чтобы ускорить еще больше скорость майнинга, вы можете внести ДЕПОЗИТ через BTC, LTC, DOGE, Webmoney или Perfect Money.

Шаг #4:

Заработок на криптовалюте начинает работать после нажатия на кнопку "Майнинг".
Данные обновляются в системе 1 раз в минуту.

- Минимальный депозит: 0.2 USD (Perfect Money) | 0.0003 BTC | 300 DOGE | 0.004 LTC | 0.2 WMZ (Webmoney)
- НЕТ комиссии на ввод/вывод;
- Минимум на вывод: 0.7 USD (Perfect Money) | 0.0035 BTC | 0.07 LTC | 2000 DOGE | 0.7 WMZ (WebMoney)

Партнерская программа
Мы начисляем 12% бонуса с покупки рефералом CLD валюты.
Начиная со 100 рефералов - партнерский бонус - 15%!

Вы можете использовать любой тип рекламы: E-mail рассылки, YouTube каналы, Форумы, Блоги и др.

Реферальная система срабатывает после того, как посетитель перешел на наш сайт по реферальной ссылке или по клику на баннер.

Также партнеры с более 100 рефералами получают приоритетную поддержку через Тикет Систему.

Цитата:
Быстрый и самый простой способ майнинга криптовалюты.
Мы - облачный сервис майнинга криптовалюты. Для начала майнинга больше не нужно дорогостоющее оборудование!
Мы делаем это за вас! Зарабатывайте до 1,5% в день на инвестициях. Менее, чем за 3 месяца вы можете удвоить свои вложения.
Заработок Вы можете реинвестировать или вывести на свой кошелек в любое время.

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
История выплат

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль

Посмотреть профиль
Выплата

Посмотреть профиль
Выплата

Посмотреть профиль
Выплата

Посмотреть профиль
Выплата

Посмотреть профиль
Я пыталась понять, как майнить через облака, как вы предлагаете это делать, но у меня ни чего не получилось. Зато я поняла, как работает
майнинг Ethereum – настройка и запуск вот здесь
http://madcash.ru/raspredelennye-vychisleniya/majning-ethereum-nastrojka-i-zapusk/, почитала, попробывала, и начала зарабатывать. Что интересно, при правильной настройке работает всё чудно, и хорошо набегает копеечка. Я аж удивилась, что у меня получилось. Так хорошо описано пошагово, что и как делать. Вот. Хотелось бы конечно вашу облачную тоже понять. Где можно увидеть пошаговую настройку и запуск?

Посмотреть профиль http://antina.3dn.ru

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: