Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Последние темы
» Где поиграть в покер онлайн
Насколько реально инвестиционное планирование? EmptyСр Апр 17, 2024 4:41 pm автор Наталья0

» Юрист по семейным делам
Насколько реально инвестиционное планирование? EmptyСр Апр 17, 2024 9:37 am автор Malian

» Какую программу лучше выбрать для автоматизации спортивного зала?
Насколько реально инвестиционное планирование? EmptyСр Апр 17, 2024 12:01 am автор Malian

» Аналитика от компании ForexMart
Насколько реально инвестиционное планирование? EmptyВт Апр 16, 2024 5:57 pm автор ForexMart

» Интересуют курсы по Pascal
Насколько реально инвестиционное планирование? EmptyВт Апр 16, 2024 10:03 am автор sarge

» обновить кабинет физики
Насколько реально инвестиционное планирование? EmptyВт Апр 16, 2024 8:37 am автор mar.yana

» Схема заработка от 30 000 рублей в месяц Шустов Андрей
Насколько реально инвестиционное планирование? EmptyПн Апр 15, 2024 9:01 pm автор Brumi

» Блокировка банка по 115 фз
Насколько реально инвестиционное планирование? EmptyПн Апр 15, 2024 4:52 pm автор Malian

» Betatransfer.net - обменник электронных валют
Насколько реально инвестиционное планирование? EmptyПн Апр 15, 2024 2:03 pm автор андрей0

» Курсы по созданию сайтов
Насколько реально инвестиционное планирование? EmptyПн Апр 15, 2024 8:04 am автор mar.yana

» Индийские фильмы боевики
Насколько реально инвестиционное планирование? EmptyСб Апр 13, 2024 4:05 pm автор Kangoroo

» Купить табак для кальяна
Насколько реально инвестиционное планирование? EmptyСб Апр 13, 2024 1:30 pm автор Ekattrina

» Открывая новые горизонты: вскрытие замков в Москве
Насколько реально инвестиционное планирование? EmptyСб Апр 13, 2024 12:45 pm автор Черли

» НОВЫЙ КРАН от Супер Админа - Freetrx
Насколько реально инвестиционное планирование? EmptyЧт Апр 11, 2024 4:42 pm автор Zet1

» Полезные рекомендации известного финансиста
Насколько реально инвестиционное планирование? EmptyСр Апр 10, 2024 1:53 pm автор Ekattrina

Кликовые спонсоры
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Насколько реально инвестиционное планирование?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

olifan1000

olifan1000

Если я правильно понимаю, то инвестиционным планированием занимается специальная организация? Но разве возможно сделать какие-то точные расчеты, если сейчас очень не стабильная ситуация экономическая? Как могут компании предвидеть изменение цен, скачок курса валюты? Или для таких расчетов им не нужна такая информация? Меня как инвестора такое планирование интересует, но каким компаниям можно доверить такой вопрос? Смогут ли они предоставить не только план проект, но и рассказать о возможных рисках? Страхуются ли как-то средства инвестора и есть какие-то сроки в таких инвестиционных планах?

timmka



Так на этой нестабильной ситуации всё и держится, если бы было всё стабильно, то никто бы и не зарабатывал. Самому это сделать вообще нереально!

nanatochka123



Я конечно еще не имел дело с такими компаниями, потому что только нахожусь на этапе обучения, но думаю, что за определённую сумму они окажут максимальную поддержку.

nanatochka123



На мой взгляд, первоначальное планирование возможно только с профи, который уже занимался подобными вопросами. А в скором времени, через пару лет набивается рука и вы сможете дальше делать все самостоятельно. Без плана, смысла какого-либо инвестирования нет. Это равносильно тому, что вы просто будете ходить на работу просто так, для галочки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения