Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Reklama
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Vontakte стали банить за чужие фото!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Последние 5-6 дней участились случаи блокировки пользователей за использование чужих фотографий. Любопытно, что если раньше под бан
попадали в основном по причине направленных жалоб, то теперь Контактовцы
сами проявляют инициативу.

Причем блокировке подверглись как аккаунты на которых авторы выкладывали чужие снимки и выдавали их за свои (тем
самым «воруя личность» другого человека), так и странички, которые
делились самыми обыкновенными картинками (деомтиваторами, инфографикой,
картинками, сделанными в фотошопе), т.е. теми, на которых люди в
принципе не изображены.
Хорошо это или плохо?

С одной стороны хорошо, поскольку это напрямую защищает интересы пользователей и авторское право. С другой все идет к
тому, что в скором времени могут начать банить за аватарки, так
популярные среди пользователей.

Посмотреть профиль
Мда, конечно, не очень то приятная ситуация. Я вообще только ЗА блокировку людей, которые воруют личности других! Но, сейчас начинается просто какой-то беспредел, не могу понять почему картинки подпадают под блокировку. Теперь буду внимательней их подбиратьVery Happy

Посмотреть профиль
Это очень хорошая тема. А то по разводилось хулиганов которые потом разводят людей.Я полностью поддерживаю идею разработчика! Теперь будьте внимательнее и не загрузите лишней картинки или фото.А так конечно идея лучшая.

Посмотреть профиль
А мне не нравиться такая идея. Я нехочу свою фотку выкладывать,чтоб ее потом ктото мог гдето всеравно использовать мало ли для чего. Так была свобода выбора. Кто хочет,сам свое фото вылажует,кто нет,тот нет. А теперь прям обязательно. Задолбали они! Нормально всем жилось.

Посмотреть профиль
Думаю это не совсем хорошая идея.получается если я вторую анкету создам с моими фотографиями,например что бы от надоевшего мне поклонника спрятаться тогда получается я тоже забанена буду?

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: