Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Reklama
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Курсы для создания сайтов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Курсы для создания сайтов в Сб Ноя 15, 2014 3:09 pm

Подскажите, хорошие курсы для учебы на тему создания сайтов. Или может кто-то меня сам научит? Реально ли это дистанционно сделать?
Да и вобще хотелось бы узнать кто и как начинал.

Посмотреть профиль

2 Re: Курсы для создания сайтов в Вс Ноя 16, 2014 11:51 am

Сейчас делать нормальные сайты очень легко. Есть различные движки типа wordpress, joomla, DLE и множество других в зависимости от назначения сайта (блог, новостной сайт, форум, соц. сеть и др.). Большинство бесплатных движков предлагается для инсталляции прямо на хостинге. Также легко можно найти в инете бесплатные шаблоны (дизайны) к сайтам.  Конечно же нужно еще хоть немножко знать хотя бы html, но сейчас полно бесплатных учебников, с помощью которых за пару часов можно легко освоить.
Дистанционно обучать не пробовал, может и можно, сейчас думаю делть обучающие видео как раз для этого. В реале уже есть мною обученные люди, которые зарабатывают на своих сайтах. Можно и самому научиться, если поискать хорошие учебники, естественно не те, что продают на сервисах типа Глопарта и ему подобных, в которых суть только впарить за деньги то, что не несет особой информационной ценности.
Лично я перепробовал много разных движков для создания сайтов и остановился на одном из самых распространенных - ДЛЕ, так как там удобная админ панель, с которой разберется легко даже школьник, что упрощает освоение начинающим, когда делаешь кому то сайт и надо, чтобы он быстро в нем разобрался и сам начал с ним работать.

Посмотреть профиль

3 Re: Курсы для создания сайтов в Пн Дек 15, 2014 10:50 am

Планирую создать свой сайт, но хочу это сделать самостоятельно. Сайт не будет, по моим представлениям очень сложным, поэтому и хочу его сделать сама. Опыта по созданию сайтов - нет. Планирую создать сайт с нуля. Сейчас кроме курсов он-лайн существуют очень много книг и пособий. Если кому то понравилась какая то книга в этом вопросе - напишите пожалуйста!

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: