Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Reklama
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что вы считаете лучшей инвестицией в важу жизнь на сегодняшний день? Что бы советовали другим, какие мысли имеете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Как начавший очень актуальную тему, отмечу, что инвестиции в себя - есть инвестиции в человеческий капитал. Эти инвестиции являются самыми окупаемыми, и это знают хорошие экономисты, что уже кое-к чему обязывает их ближайших родственников и детей) Инвестируя в себя - вы никогда не прогадаете, ибо этот актив всегда будет с вами, будет помогать в принятии решений и как раз подскажет то, что он подсказал умнейшим в том числе - что нужно инвестировать в отдельные отрасли. Я бы при этом лишь посоветовал инвестиции - как дополнительное средство заработка. Если просчитать процент прибыли - то 13,5% годовых по долларовому депозитув банке Финансы и Кредит равняется месячному проценту от акции Газпрома. Думаю, не стоит говорить, что надежнее? )) Однако, без самостоятельного аппарата оценки и анализа вы далеко не уйдете) Инвестируйте в себя. Кто что думает?

Посмотреть профиль
Много писать не буду.
Не секрет,что человека с рождения преследует корысть,в начале инвестирует в себя, потом в семью,детей, и этот круговорот бесконечен. И это естественные инвестиции,общечеловеческие.
Всё в мире взаимосвязано, и только ради благополучия.

Посмотреть профиль
Одно время была разочарована интернет проектами, даже думала расстаться с затеей сделать себе дополнительный доход. Но вот Господин Случай дал мне шанс - познакомил меня с Хедж Фондом. Здесь деньги есть! https://extranetinvestment.com/users/registration/anelni.html

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: