Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Открываю свой бизнес

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Открываю свой бизнес Empty Открываю свой бизнес в Пт Май 17, 2019 3:49 pm

Добрый день. Я за советом. Дело в том, что я открываю свой бизнес - оптовую базу. Не подскажете где купить складское оборудование?

Посмотреть профиль

2Открываю свой бизнес Empty Re: Открываю свой бизнес в Сб Май 18, 2019 3:22 am

А что именно вас интересует? А то стеллажи - это одно, а вот погрузчики, например - совсем другое!

Посмотреть профиль

3Открываю свой бизнес Empty Re: Открываю свой бизнес в Сб Май 18, 2019 8:29 am

А вы вот здесь посмотрите: http://promberg.ru Очень хороший сайт - тут и стеллажи и погрузчики и все остальное есть - все складское оборудование в одном месте. Очень удобно

Посмотреть профиль

4Открываю свой бизнес Empty Re: Открываю свой бизнес в Вт Май 21, 2019 10:53 am

Алисия пишет:Добрый день. Я за советом. Дело в том, что я открываю свой бизнес - оптовую базу. Не подскажете где купить складское оборудование?
и как успехи?
Как зарегистипровались? Как открыли счет?
для меня сейчас это также актуально!

Посмотреть профиль

5Открываю свой бизнес Empty Re: Открываю свой бизнес в Вт Май 21, 2019 1:45 pm

Вопрос действительно актуальный. Потому что для открытия бизнеса вам надо прежде всего подумать о банке, с которым будете заключать договор, кто будет вас обслуживать. Если вы еще не открыли расчетный счет, советую ознакомится с условиями, которые предлагает банк Открытие для ИП poisk-banka.ru/otkrytie/schet-dlya-biznesa. Всегда есть свои плюсы и минусы в любом банке. Так что внимательно изучайте условия и только тогда уже выбирайте надежный банк.

Посмотреть профиль

6Открываю свой бизнес Empty Re: Открываю свой бизнес в Вт Май 28, 2019 10:30 pm

Тоже решила бизнес открыть. Нашла вот этого поставщика сигарет http://tobacos.biz/product-category/belorus/#, открыла свой сигаретный ларек. Закупаю товар там оптом и в розницу продаю. Очень выгодно выходит.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: