Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Reklama
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как много в день Вы пишите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Как много в день Вы пишите? в Сб Ноя 08, 2014 2:29 pm

По себе знаю, чтобы быть востребованным автором нужно много писать. Например, я в день стараюсь писать по две-три статьи, чтобы мозги работали и заказчикам было из чего выбиратьSmile А сколько в день пишите Вы?

Посмотреть профиль

2 Re: Как много в день Вы пишите? в Вс Ноя 09, 2014 10:00 am

Фраза две-три статьи ни о чем не говорит!
Расскажите в знаках - 5-10-20 килознаков.
Кстати, высокий показатель написания знаков в день не говорит о качестве статьи.
По мне так лучше написать одну высокооплачиваемую статью, нежели писать по десять штук в день с низкой оплатой.

Посмотреть профиль

3 Re: Как много в день Вы пишите? в Вс Ноя 09, 2014 10:32 am

Сам я статьи не пишу, потому как не умею толково и грамотно написать текст. Но приходиться заказывать у других копирайтеров. Так вот скажу большая часть из них реально ничего не может, зато позиционирует себя, как великого и талантливого райтера. Плачу деньги только реальным писакам, которые умеют захватить читателя с первых предложений, заставляя его дочитать текст до конца.

Посмотреть профиль

4 Re: Как много в день Вы пишите? в Вс Ноя 09, 2014 12:42 pm

Marina80, в день стараюсь писать около 6-7 килознаков. Для меня достаточно. Я и не говорю, что много пишу в знаках. Главное выбрать направление, которое будет востребовано на рынке и за него будут платить.

Посмотреть профиль
Я пишу в день три иногда четыре статьи. Одна статья около 3 0000 символов. Я еще новичок в этом деле, так что пишу только на темы по заработку в интернете или же разные романтические статьи на развлекательные сайты.

Посмотреть профиль
Обычно количество статей снижает их качество.Год назад,когда я еще была молодой и глупой,читала я чужие резюме и думала :" Сплошные Цецероны!" Теперь я не только так не думаю,но точно знаю,что очень многие райтеры не просто не умеют писать,но и жутко безграмотны.Кстати,по грамотности и компетенции написанного могу легко определить возраст писавшего - чем моложе,тем безграмотнее.Поэтому лучше меньше,но лучше.Конечно,если писать - это хобби,а не основной источник дохода,в противном случае помрешь с голоду с тутошними расценками. Согласны?

Посмотреть профиль

7 Re: Как много в день Вы пишите? в Пт Ноя 28, 2014 12:27 pm

Когда только начинаешь писать приходит понимание того, что необходимо вначале наработать себе имя, а затем уже говорить что- то о заработке или скорости и объемах выполнения заказов. А пока работаешь на репутацию, приходится выполнять качественно и максимально быстро даже самые низкооплачиваемые, а порой и бестолковые заказы. Но если любишь писать - то легко всё это преодолеешь. А многие заказчики настолько хорошие и искренние люди, что дополнительной мотивации к продолжению сотрудничества с ними совсем не требуется. Я пишу обычно по вечерам, после окончания трудового дня на основном месте работы - получается около 10000 знаков за вечер, в выходные - 20000.

Посмотреть профиль
Я пишу только на сайтах, которые мне действительно интересны тогда и интересного для себя можно много почерпнуть. А количество написанных статей зависит полностью от настроения. Если мне хочется высказаться на определенную тему, то писать значительно проще и размер статьи соответственно увеличивается. Стараюсь писать по несколько статей в день. Хотя бывают случаи, когда я по несколько недель ничего не пишу. Very Happy

Посмотреть профиль

9 Re: Как много в день Вы пишите? в Ср Дек 03, 2014 11:35 pm

Я пишу 2-3 статьи в день, общий объем примерно 6000 символов без пробелов. Я в этом деле новичок и у меня маленький ребенок, так что время ограничено. Мне кажется грамотность не только от возраста зависит.

Посмотреть профиль

10 Re: Как много в день Вы пишите? в Ср Дек 10, 2014 7:37 am

Все зависит от того какие статьи пишу. Бывает только одну статью, но оплата там хорошая и требуется время для качественного исполнения. А так где то три статьи за день. Считаю это одним с лучших способов заработать деньги. Конечно для нормального исполнения задания требуется голова на плечах. Стараюсь выбирать только те статьи, которые мне по душе.

Посмотреть профиль

11 Re: Как много в день Вы пишите? в Вс Янв 04, 2015 5:08 am

Пишу не много, и скорее для себя - для души, но статьи все востребованы, многие дают заказы, но я беру редко(не люблю торопиться), даже очередь терпеливых заказчиков организовалась Smile . Я пишу по разному в день . Есть вдохновение статей пять пишу, мало вдохновения - одну наклепаю, нет вдохновения - вообще не пишу Basketball .

Посмотреть профиль

12 Re: Как много в день Вы пишите? в Пн Янв 05, 2015 12:39 pm

Я пробовала зарабатывать на статьях. Сначала писала для иностранных сайтов до 5 статей в день и скажу, что успешно. Но, как часто бывает, все когда-то кончается. Последние мои статьи были в SEO sprint - 2 статьи в день. Больше не получается.

Посмотреть профиль

13 Re: Как много в день Вы пишите? в Пт Авг 07, 2015 4:42 pm

Хорошо писать только для вдохновения. Если же нужно зарабатывать, то и текстов больше нужно. Раньше писал по 10-12 килознаков в день, сейчас нашел работу с большей оплатой и меньшим числом символов.

Посмотреть профиль

14 Re: Как много в день Вы пишите? в Пт Авг 07, 2015 4:50 pm

Это скорее бесполезная трата времени, точнее малополезная - потраченное время не стоит заработанных копеек.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: