Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Маски для экспресс-ухода за кожей

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Добрый день! Жена у меня врач-косметолог, а я работаю в пансионате массажистом. Вот мы и решили открыть на территории этого пансионата косметический кабинет. Директор пообещал предоставить помещение. Поблизости в радиусе 30 км нет ни одного салона красоты для женщин, поэтому, мое мнение, посетителей должно быть много, притом в пансионате круглогодичное пребывание отдыхающих, поэтому работа будет и летом, и зимой. Просьба к вам, друзья, подскажите интернет-магазин хорошей косметики, будем вам благодарны!

Посмотреть профиль
+ ---- - Добрый день! Жена у меня врач-косметолог, а я работаю в пансионате массажистом. Вот мы и решили открыть на территории этого пансионата косметический кабинет. Директор пообещал предоставить помещение. Поблизости в радиусе 30 км нет ни одного салона красоты для женщин, поэтому, мое мнение, посетителей должно быть много, притом в пансионате круглогодичное пребывание отдыхающих, поэтому работа будет и летом, и зимой. Просьба к вам, друзья, подскажите интернет-магазин хорошей косметики, будем вам благодарны! пишет:
Слушайте весьма интересный вариант для бизнеса получается. Как мне кажется, то не каждый человек пойдет на такой поступок. И тем более, что надо будут вложения, неужели согласны были на все это? И какой бюджет у Вас есть?

Посмотреть профиль
Хорошая идея для бизнеса. Сейчас очень много всякой косметики, вам важно использовать качественную и натуральную, чтоб клиенты были довольны. Магазинов по продаже косметики много, лучше найти с оптовыми ценами, поскольку натуральная косметика дорогая. Слышала что-то про интернет-магазин beautystyle, вроде там качество и цены приемлемые.

Посмотреть профиль
Просидев в интернете полдня, я все-таки нашел магазин американской брендовой косметики https://beautystyle.com.ru/ где мы сможем приобрести товары по уходу за лицом, телом, руками и ногами. Думаю инновационные разработки производителей помогут нам в создании косметического кабинета и привлечению клиентов, заботящихся о своем внешнем виде и хорошем здоровье.

Посмотреть профиль
Но знаете сейчас найти такую комбинацию, чтобы была красота и здоровье, то крайне сложно. Как правило все происходит только в одном направлении. И тем более, что на первом месте должно быть здоровье. А уже сделать внешний вид, то вопрос третий.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: