Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

какой выбрать бойлер

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 какой выбрать бойлер в Пн Апр 30, 2018 10:00 pm

Подскажите какой бойлер выбрать по производителю? какой тип подключения и тип нагрева какой? Бойлер нужен для установки в загородном доме, для семьи из трех человек, по объему литров на 80-100. С защитным клапаном.
Пользовались проточным нагревателей, но вода со скважины ледяная идет, и наш нагреватель на душ не дает температуру воды «погарячее» при большом напоре.

Посмотреть профиль

2 Re: какой выбрать бойлер в Ср Май 02, 2018 8:56 am

Так, вибір всього необхідного забирає багато часу. Ми зараз робимо ремонт в ванній кімнаті,, але ще тільки плитку кладемо. Матеріали вже замовили в інтернет магазині. Керамічна плитка сподобалася на сайті Львівпостачбуд https://postach.com.ua/keramycheskaia-plytka-k у них відмінний вибір варіантів, більше 5000 тисяч, за найнижчими цінами . Тому, вирішили у них замовити. У них і сантехніка в ассортименті, тому замовили все необхідне в них це і час зберегло і вигідно вийшло.

Посмотреть профиль

3 Re: какой выбрать бойлер в Чт Май 03, 2018 1:20 pm

тут лучше обратиться к специалистам они подберут и по размеру и по мощности и по цене

Посмотреть профиль

4 Re: какой выбрать бойлер в Чт Май 03, 2018 1:58 pm

Добрый вечер! Мы дома устанавливали водонагреватель, который называется "Аристон".
Сейчас существует целая куча магазинов, как реальных, так и виртуальных, то есть интернет-магазинов, где можно найти водонагреватель под индивидуальный вкус, цвет и цену; и при этом получить профессиональную консультацию.

Посмотреть профиль

5 Re: какой выбрать бойлер в Пт Май 04, 2018 9:33 am

Да выбрать нормальный бойлер не такая уж проблема. Если есть деньги и желание можно легко найти нужный, который будет долгое время верой и правдой служить, так что читайте отзывы и исходя из них уже подбирайте себе необходимый вариант)

Посмотреть профиль

6 Re: какой выбрать бойлер в Пт Май 04, 2018 2:26 pm

любой но Немецкий а не Китайский

Посмотреть профиль

7 Re: какой выбрать бойлер в Пт Май 04, 2018 2:27 pm

У нас Gorenje установлен с сухим теном 80л. Ему уже пять лет, и работает нормально, о новом пока даже не задумывались. Сейчас, конечно, много новых фирм появилось на рынке бытовой техники и электроники, не уследишь особо, и новинок водонагревательных стало еще больше. Может, вообще, отдать предпочтение отечественному производителю?

Посмотреть профиль

8 Re: какой выбрать бойлер в Пт Май 04, 2018 5:27 pm

j0n-17 - специалистам кого вы имеете ввиду? Если менеджеры магазина они нахваливают всю технику. Им продать нужно.
geha-28 - то что не китай здесь на все 100% поддерживаю

BanKillersha - а что значит сухой тен?

Посмотреть профиль

9 Re: какой выбрать бойлер в Пт Май 04, 2018 7:42 pm

Разницу в сухом и мокром вижу лишь в способе замены тена, при сухом его выкрутить и поменять проще, И какая разница где накипь, в колбе или на тэне, не вижу, вот только мокрый раньше поменяешь, а заодно и почистишь бойлер, а если его чистить каждые 2 года, то и мокрый тэн жить будет.

Посмотреть профиль

10 Re: какой выбрать бойлер в Пт Май 04, 2018 8:30 pm

Выбрать бойлер не так просто, теперь выбор гораздо больше чем раньше. Я установил дома Аристон .Простой в управлении, эксплуатации. необходимые элементы системы защиты присутствуют. Имеется два тена, второй включается при установке температуры выше 60ти градусов.Перед покупкой долго перебирал варианты, искал отзывы, но почему-то их не мог отыскать в интернете, в итоге рискнул взять, пользуюсь год.

Посмотреть профиль

11 Re: какой выбрать бойлер в Пт Май 04, 2018 8:50 pm

Тоже Gorenje стоял. Долго работал. Но соседи сверху затопили капитально, тек кипяток и поплавилась внешняя обшивка. Но при этом бойлер сохранил работоспособность. Но я его заменил, поскольку купил большей емкости.

Посмотреть профиль

12 Re: какой выбрать бойлер в Пт Май 04, 2018 9:17 pm

vovaldo пишет:ыбрать бойлер не так просто, теперь выбор гораздо больше чем раньше. Я установил дома Аристон .Простой в управлении, эксплуатации. необходимые элементы системы защиты присутствуют. Имеется два тена, второй включается при установке температуры выше 60ти градусов.Перед покупкой долго перебирал варианты, искал отзывы, но почему-то их не мог отыскать в интернете, в итоге рискнул взять, пользуюсь год.

Вот и я интернет перелистала, а толком не нашла описания и отзывов. Отзыв типа «класс, хорошо работает» - для меня не показателен. Из него не возьмешь током никакой содержательной информации. Поэтому и здесь в надежде на советы форумчан и отзывы.

Посмотреть профиль

13 Re: какой выбрать бойлер в Сб Май 05, 2018 5:35 am

Здравствуйте! Говорю же Вам просто нужно сходить в магазин, где продают водонагдеватели. Там полным полно консультантов, которые подробно расскажут что и как. А также ответят на Ваши вопросы. Ищите, чтобы была гарантия обязательно.
А почему Вы вопросом этим занимаетесь? Пусть кто-нибудь из мужчин (муж или отец) займётся этим вопросом.

Посмотреть профиль

14 Re: какой выбрать бойлер в Сб Май 05, 2018 8:33 am

Oleg Kot - отца у меня нет давно.Родители развелись когда еще лет 7 мне было.
с мужем как то не срослось. у нас дамский состав - я мама и дочка Smile
В магазине была. мне расхвалили все что есть в наличии.
поэтому и читаю советы интернете пользователей. они не заангажированы.

Что скажете по этому варианту бойлера  https://www.prostoteplo.ru/vodonagrevately/boylery-kosvennogo-nagreva/boyler-gorenje-gv/ Бренд гаренье нравится.

Посмотреть профиль

15 Re: какой выбрать бойлер в Сб Май 05, 2018 5:35 pm

Самый лучший Немецкой фирмы VAILANT

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: