Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

уборка на участке

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 уборка на участке в Пт Апр 20, 2018 8:48 pm

В конце осени не в силах были убрать листву нападавшую. Не успели тогда, снегом накрыло. Были на участке на выходных и и за голову взялись. Столько мусора – листья, ветки и т.п. Пытались убрать, думали за день справимся. Но в нашем случае – участок справился с нами. Ни рук ни ной., ни спины не чувствовала. Нашла рекомендации огородникам. Так из новинок рекомендуют в помощь брать измельчитель https://www.bigam.ru/product/izmelchitel-patriot-pt-se-24-460511/ Кто уже оценил данный агрегат. Поделитесь какие плюсы и минусы? Насколько чисто на приусадебном участке после работы с измельчителем?

Посмотреть профиль

2 Re: уборка на участке в Пт Апр 20, 2018 10:08 pm

Я такого агрегата даже не видела раньше ни у кого. Мы с соседями своими силами справляемся с мусором. Тяжеловато, но как говорят, труд облагораживает человека.Тем более, что после недельных отсидок в офисе так полезно сменить вид деятельности. А вообще-то далеко зашел прогресс.

Посмотреть профиль

3 Re: уборка на участке в Вс Апр 22, 2018 6:11 pm

На нашей не большой территории мы справляемся граблями, все вместе выходим и за полдня убираем. У вас наверное участок огромный. Я так понимаю после этого измельчителя все равно надо граблями пройтись или не обязательно. Мелкий то мусор остается.

Посмотреть профиль

4 Re: уборка на участке в Вс Апр 22, 2018 7:00 pm

Для меня самое главное, что не просто он помогает убирать, а нету ни какого мусора. А то сами знаете, как вечером начинают все сжигать и в итоге такой дым стоит на улице просто ужас, не пройти ни куда.

Посмотреть профиль

5 Re: уборка на участке в Вт Май 01, 2018 5:48 am

На взгляд определить, сложно какой измельчитель лучше из тех, которые продают в строительных магазинах.Тоже задавался таким вопросом . Купил себе, самый обычный. Пока недостатков в нем не нашел. Кому интересно, тоже выбирал в магазине бигам. Мой выбор был прост, большой объем мне не нужен и цену искал, подходящую по бюджету.

Посмотреть профиль

6 Re: уборка на участке в Вт Май 01, 2018 10:03 am

На взгляд определить, сложно какой измельчитель лучше из тех, которые продают в строительных магазинах.Тоже задавался таким вопросом . Купил себе, самый обычный. Пока недостатков в нем не нашел. Кому интересно, тоже выбирал в магазине бигам. Мой выбор был прост, большой объем мне не нужен и цену искал, подходящую по бюджету. пишет:
Я думаю, что все смотрели только по цене. Именно она является самой решающей, а уже потом только смотрим на качество товара. Сейчас выбор магазинов более чем хватает. Вот только не везде есть приятные цены.

Посмотреть профиль

7 Re: уборка на участке в Сб Май 05, 2018 5:32 pm

А я выбираю подобные товары по системе цена-качество. Если есть возможность, покупаю фирму серьезную.Но когда нет возможности переплачивать в два раза только за бренд, то беру китай. Тем более, что сейчас много и китайских товаров нормального качества именно по этой системе.

Посмотреть профиль

8 Re: уборка на участке в Сб Май 05, 2018 5:39 pm

сезон начался и потянулись отдыхающие на дачи активно отдыхать

Посмотреть профиль

9 Re: уборка на участке в Вс Май 06, 2018 10:17 am

Koshkoder пишет:А я выбираю подобные товары по системе цена-качество. Если есть возможность, покупаю фирму серьезную.Но когда нет возможности переплачивать в два раза только за бренд, то беру китай. Тем более, что сейчас много и китайских товаров нормального качества именно по этой системе.
Ну, и я так само. Чаще всего Китай и беру. Да, пусть не такого качества, но зато цена хорошая. Но и помнится когда бренд просто напросто не прослуживал мне и полу года, а Китай служит по сей день. Люди просто боятся самого ярлыка "Китай", но китайцы тоже люди, и причём народ они бошковитый- много чего создали первые из техники, чем мы пользуемся каждый день.

Посмотреть профиль

10 Re: уборка на участке в Вс Май 06, 2018 7:10 pm

Ну, и я так само. Чаще всего Китай и беру. Да, пусть не такого качества, но зато цена хорошая. Но и помнится когда бренд просто напросто не прослуживал мне и полу года, а Китай служит по сей день. Люди просто боятся самого ярлыка "Китай", но китайцы тоже люди, и причём народ они бошковитый- много чего создали первые из техники, чем мы пользуемся каждый день. пишет:
Если брать за всю нацию в целом, то они весьма не плохие парни, а вот что могут делать такое бее, что просто на следующий день ломается, то такое может! Так, что лучше смотреть на качество того изделия, что они выдают.

Посмотреть профиль

11 Re: уборка на участке в Пн Май 07, 2018 9:56 am

Мы всегда стараемся вовремя убирать на участке, но слышала что соседи брали себе этот агрегат, говорили что не плохая техника, гораздо экономит наше время. Так что можете испытать мультиизмельчитель лично, поделитесь потом с нами опытом))

Посмотреть профиль

12 Re: уборка на участке в Чт Авг 30, 2018 2:53 pm

Мы убираем весь бурьян и заросли с помощью бензокосы. Этот вариант самый лучший, чтобы не горбатится при устранении травы. Вышел, покосил и ждешь пока снова вырастет. На блоге remoo.ru есть советы, на что нужно обращать при выборе бензокосы.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: