Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интернет магазины и треки

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Интернет магазины и треки в Вс Апр 15, 2018 7:59 am

Какое количество есть интернет магазинов, но вот совсем не ясно, как стоит себя выделить среди всех остальных. По крайней мере, то хотелось бы сделать автоматическим отслеживанием интернет посылок, и главное чтобы это было простым для моих клиентов. Может быть стоит сделать все через смс запросы? Как наиболее просто можно сделать, и к кому стоит обратиться в этом плане?

Посмотреть профиль

2 Re: Интернет магазины и треки в Пн Апр 16, 2018 5:58 pm

Вам нужен сервис, который отслеживает посылки и отправляет смс уведомления. Не знаю насколько вы удивите этим своих покупателей, к счастью это уже давно не редкость. По моему эта услуга просто обязана быть в каждом нормальном интернет магазине.

Посмотреть профиль

3 Re: Интернет магазины и треки в Ср Апр 18, 2018 10:26 am

Riana пишет:Вам нужен сервис, который отслеживает посылки и отправляет смс уведомления. Не знаю насколько вы удивите этим своих покупателей, к счастью это уже давно не редкость. По моему эта услуга просто обязана быть в каждом нормальном интернет магазине.
Конечно сейчас есть такие функции везде и этим никого из покупателей не удивишь и тем более этим не отличишься. Я с алиекспресс заказываю часто товар, и даже там от обычных продавцов есть такая функция. Да что тут говорить, если мне даже простую посылку родня с Германии шлёт, - то там и то я её отследить могу на сайте фирмы, через которую они её отправляют.

Посмотреть профиль

4 Re: Интернет магазины и треки в Ср Апр 18, 2018 10:42 am

goty автоматическим отслеживанием посылок, вы не просто выделитесь, а облегчите себе работу . Вы даже не представляете как бывает сложно отслеживать посылки которые уходят далеко за ваш регион. А как бывает тяжело когда звонят клиенты и им именно сейчас и в эту секунду надо знать где их посылка. Мы когда то это прошли. Сейчас работаем с трекерами http://postiko.ru/ и спокойнее спать стали.

Посмотреть профиль

5 Re: Интернет магазины и треки в Чт Апр 19, 2018 10:48 am

milanaya пишет:goty автоматическим отслеживанием посылок, вы не просто выделитесь, а облегчите себе работу .
Облегчит свою работу- согласен. Но выделиться врядли получится. Я уже писал ранее, что это сейчас есть почти в каждом интернет магазине. Если этого нет в его магазине, - то именно сейчас он и выделяется этим недостатком. А как подключит, то станет таким же как и все)

Посмотреть профиль

6 Re: Интернет магазины и треки в Пт Апр 20, 2018 10:02 pm

Облегчит свою работу- согласен. Но выделиться врядли получится. Я уже писал ранее, что это сейчас есть почти в каждом интернет магазине. Если этого нет в его магазине, - то именно сейчас он и выделяется этим недостатком. А как подключит, то станет таким же как и все) пишет:
Почему не получится выделится, только если посмотреть, то все реально в нашей жизни и главное только работать в этом направлении. А то сами знаете, как у нас весьма часто происходит, что кто не пытается, то у того реально ни чего не получается, поэтому пашем!

Посмотреть профиль

7 Re: Интернет магазины и треки в Пн Апр 23, 2018 9:52 am

Естественно, если не стараться ничего не получится. Поэтому по максимуму надо делать комфортными заказ и доставку для своих покупателей. Какой бы замечательный товар у вас не был, если сервис хромает, магазин пользоваться спросом не будет.

Посмотреть профиль
Так трекер посылок как раз и существует для автоматизации процесса отправок-получения уведомлений. Он очень удобный для владельцев магазинов, у которых торговля поставлена "на поток". А если торговля автоматизирована, то ошибок гораздо меньше будет в плане получил-не получил или не доехала. Все отслеживается и уведомляется автоматом, клиенты, даже самые нетерпеливые, никаких претензий предьявлять не будут и еще раз придут.)

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: