Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопрос по хайтек

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Вопрос по хайтек в Сб Апр 14, 2018 9:05 pm

Сейчас в мире такое количество электроники развелось, что совсем не знаешь, что именно выбрать и какое будет лучше? В данный момент хотелось узнать кто и откуда берет ту или иную информацию. А то среди всего количества сайтов, то и не знаешь куда обратится. И хотелось еще общественного обсуждения. Все же узнать общественное мнение, то также важно для меня.

Посмотреть профиль

2 Re: Вопрос по хайтек в Вс Апр 15, 2018 12:28 pm

Я всегда смотрю обзоры новинок на ютубе, или на форумах различных, а ещё есть новостные ленты на сайтах, которые также делают обзоры новинок появившейся техники. Ну и конечно не обойтись без консультации самого продавца в магазине, где я покупаю себе что-то.

Посмотреть профиль

3 Re: Вопрос по хайтек в Пн Апр 16, 2018 9:42 am

goty пишет:Сейчас в мире такое количество электроники развелось, что совсем не знаешь, что именно выбрать и какое будет лучше? В данный момент хотелось узнать кто и откуда берет ту или иную информацию. А то среди всего количества сайтов, то и не знаешь куда обратится. И хотелось еще общественного обсуждения. Все же узнать общественное мнение, то также важно для меня.

Действительно, техника сейчас очень и очень быстро движется вперёд . Поэтому бывает не всегда приятно ,когда ты например в магазине купила планшет ,а через месяц узнала что этот самый планшет уже устарел и вместо него уже продаётся новый ,более навороченный. За всей актуальной информацией в области развития цифровой электроники я стараюсь следить на компьютерных форумах. Только вот бы хороший ещё найти.

Посмотреть профиль

4 Re: Вопрос по хайтек в Пн Апр 16, 2018 6:27 pm

Вот это вы в точку попали. Новик тьма тьмущая. Попробуй разберись. Вчера утюг сгорел. Надо было сегодня поехать и купить новый, в магазине продавцы как начали расхваливать модели – я на третьей уже забыла что было с первой моделью.
А с компами и того хуже. Еще и программы постоянно обновляются.
Меня частенько выручает форум  по электронике http://www.cyberforum.ru/electronics/ Видать кто то тоже замучился искать объяснения по тому или иному вопросу ,и создал этот форум, за что ему благодарность от пользователя в моем лице.

Посмотреть профиль

5 Re: Вопрос по хайтек в Пт Апр 20, 2018 1:25 pm

milanaya пишет:Видать кто то тоже замучился искать объяснения по тому или иному вопросу ,и создал этот форум, за что ему благодарность от пользователя в моем лице.
Да нет, форумы или какие-то сайты люди в основном создают по своим интересам. Кто-то увлекается техникой. Возможно продаёт или ремонтирует, и скорее всего создал этот форум по технике, чтоб общаться с такими же как и он, и помогать решать какие-то их проблемы с этой техникой)

Посмотреть профиль

6 Re: Вопрос по хайтек Вчера в 7:51 pm

Да нет, форумы или какие-то сайты люди в основном создают по своим интересам. Кто-то увлекается техникой. Возможно продаёт или ремонтирует, и скорее всего создал этот форум по технике, чтоб общаться с такими же как и он, и помогать решать какие-то их проблемы с этой техникой) пишет:
У людей все это получается более чем увлечение, поэтому все так и происходит, что все так яро увлекаются. Главное, чтобы таких любителей было как можно больше, чтобы они могли делиться своей информацией, как можно с большим количеством людей.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: