Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А как у нас в армии

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 А как у нас в армии в Сб Апр 14, 2018 12:43 pm

Сейчас только посмотреть, то армия уже совсем себя так дискредитировала, что совсем ни кому не хочется туда идти. В данное время, как все быстро развивается, то реально хочется потратить это время на более реальные вещи! Поэтому у кого есть мнение на тему, как стоит поступить и какие шаги сделать, чтобы не попасть в армию. Готовы пойти на все доступные варианты.

Посмотреть профиль

2 Re: А как у нас в армии в Вс Апр 15, 2018 11:53 am

Ногу себе сломай, или руку- на один призыв точно от армии откосишь, а на следующий призыв опять что-то придумаешь. Притворись психически нездоровым, или сердечником каким, эпилепсиком) Купи такую справку в больнице, то может и вообще призывать не будут никогда.)

Посмотреть профиль

3 Re: А как у нас в армии в Вс Апр 15, 2018 2:59 pm

Прикинуться психически не здоровым можно, но потом столько ограничений будет, на работу устроиться, те же права уже не получить. Сходите в больницу есть вероятность, что и так какое-нибудь заболевание есть, только вы не знаете об этом. Только заранее постарайтесь, кто попадает в военкомат оттуда уже просто так не выпустят. Вцепяться намертво.

Посмотреть профиль

4 Re: А как у нас в армии в Вс Апр 15, 2018 8:15 pm

Прикинуться психически не здоровым можно, но потом столько ограничений будет, на работу устроиться, те же права уже не получить. Сходите в больницу есть вероятность, что и так какое-нибудь заболевание есть, только вы не знаете об этом. Только заранее постарайтесь, кто попадает в военкомат оттуда уже просто так не выпустят. Вцепяться намертво. пишет:
Понимаете, что таким умным, уж точно будете не один, сейчас таких умников вполне хватает. Поэтому тут надо как-то стать хитрее. А то могут не просто вцепится, а еще и обвинить в обмане. Сами знаете, как там могут давить на людей.

Посмотреть профиль

5 Re: А как у нас в армии в Вс Апр 15, 2018 8:53 pm

Да, кстати, психически не здоровым притвориться- то ограничения везде будут. И на работу хорошую не возьмут, и вообще - по жизни будет тяжело с жёлтой карточкой,- но можно найти другой способ впринципе.

Посмотреть профиль

6 Re: А как у нас в армии в Пн Апр 16, 2018 9:26 am

goty пишет:Сейчас только посмотреть, то армия уже совсем себя так дискредитировала, что совсем ни кому не хочется туда идти. В данное время, как все быстро развивается, то реально хочется потратить это время на более реальные вещи! Поэтому у кого есть мнение на тему, как стоит поступить и какие шаги сделать, чтобы не попасть в армию. Готовы пойти на все доступные варианты.

У меня в этом году брату исполняется 18 лет. Поэтому если он никуда не поступит то ему светит армия. А в армию его ну очень не хочется отправлять. Да и что там вообще сейчас делать. Всему тому ,чему там могут научить ,он научится и здесь. А учить то там особо ничему не учат. Зато после армии солдаты ну так хорошо матерятся, что уши просто вянут. Видимо этому там их и учат.

Посмотреть профиль

7 Re: А как у нас в армии в Пн Апр 16, 2018 7:46 pm

У меня в этом году брату исполняется 18 лет. Поэтому если он никуда не поступит то ему светит армия. А в армию его ну очень не хочется отправлять. Да и что там вообще сейчас делать. Всему тому ,чему там могут научить ,он научится и здесь. А учить то там особо ничему не учат. Зато после армии солдаты ну так хорошо матерятся, что уши просто вянут. Видимо этому там их и учат. пишет:
Вот почему я также не хочу, чтобы все произошло! Реально понимаю, что армия сейчас превратилась просто в некое создание, что выгодно лишь определенным лицам. Вот бы она помогала людям, а так лишь ломает людей и превращает в неких овощей.

Посмотреть профиль

8 Re: А как у нас в армии в Ср Апр 18, 2018 6:54 pm

goty пишет:
Вот почему я также не хочу, чтобы все произошло! Реально понимаю, что армия сейчас превратилась просто в некое создание, что выгодно лишь определенным лицам. Вот бы она помогала людям, а так лишь ломает людей и превращает в неких овощей.
Ну не нужно на самом-то деле так устрашать ситуацию с армией. Вы там не были, и ваше мнение основано только на слухах. Не настолько и страшно, чтоб прям так панически бояться и не идти отслужить...

Посмотреть профиль

9 Re: А как у нас в армии в Ср Апр 18, 2018 9:00 pm

Ну не нужно на самом-то деле так устрашать ситуацию с армией. Вы там не были, и ваше мнение основано только на слухах. Не настолько и страшно, чтоб прям так панически бояться и не идти отслужить... пишет:
Не могу сказать, что все уж так страшно, но просто нету желания. А вот что касается знаю или нет, то достаточно информации, и стоит смотреть что именно будет достигнуто за это время и не выйдет просто потраченное время!

Посмотреть профиль

10 Re: А как у нас в армии в Пн Апр 23, 2018 10:58 am

Что-то никакой контретики вы не написали

Посмотреть профиль

11 Re: А как у нас в армии в Вт Май 01, 2018 9:32 pm

Вы меня простите, но я также не понимаю существование нынешней армии. Вопрос – зачем? Сейчас даже если вдруг чего – то технологии такие что отжимание, без со штангой по воду, вырывание травки и т.п. навряд ли поможет. Лучше бы занялись физическим воспитанием нации, развитием технологий направленных на защиту государства, да науки в целом.
У меня в Минске друзья живут, тоже стеной стояли что бы сына не призвали. Мальчишка закончил школу с физ.матем. уклоном, и уже поступил в универ. Учится замечательно. Да были сложности, после военкомата был «годен», не смотря на то что у него со зрением проблемы как у всех ботаников. Обращались в центр помощи призывникам http://prizivnik.by/ как альтернативному медучреждению, и таким образом от армия осталась без него. Или он без нее

Посмотреть профиль

12 Re: А как у нас в армии в Вт Май 22, 2018 9:59 pm

Армия как армия!

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: