Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Повышеный кэшбэк через биглион

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

А вы знали, что можно в интернете делать выгодные покупки не напрямую в магазинах, а через биглион? Биглион это такой сервис, который предоставляет повышеный кэшбэк https://www.biglion.ru/cashback/ с покупок в разных магазинах. Главное пройти нужно регистрацию на биглионе, войти в него, а уж оттуда делать покупки в любых предоставленых для выбора магазинах. Я себе например подыскиваю где больший кэшбэк и там покупаю. А как вы делаете покупки дешевле в интернете?

Посмотреть профиль http://antina.3dn.ru
Спасибо что тему подняли. Читала статьи что запустили продажи с кэшбками. Но не совсем поняла механизм покупок и возврата. Покупки осуществляются в магазинах на прямую или биглион дает свои площадки ? если да, тогда товар через биглион и тот что на страницах магазинов – один и тот же , или отличается , и чем?

Посмотреть профиль
Я вот тоже несколько раз слышал про данную систему. И один раз даже зашёл. Только вот не понял, где искать те магазины то? Подскажите, пожалуйста, тоже хочется воспользоваться таким шансом, как кэшбэк от интернет магазинов, для экономии средств. Буду признателен, если кто-нибудь подскажет мне.

Посмотреть профиль
Я вот тоже несколько раз слышал про данную систему. И один раз даже зашёл. Только вот не понял, где искать те магазины то? Подскажите, пожалуйста, тоже хочется воспользоваться таким шансом, как кэшбэк от интернет магазинов, для экономии средств. Буду признателен, если кто-нибудь подскажет мне. пишет:
А что тут думать, когда можно просто зайти и посмотреть в интернет магазины. Если что, то вариантов хватает по магазинам. Проценты в таких магазинах практически одинаковы в районе 10%, поэтому не волнуйтесь.

Посмотреть профиль
Ну, в принципе, я так и делаю. Просто пользуясь скидками, которые предоставляет интернет-магазин. Однако, как я почитал отзывы об этом сервисе, то во многих интернет-магазинах можно получить приличный кэшбэк, например, от покупки какой-либо техники! Это хоть небольшая, но экономия средств, которая сейчас как-никак очень важна.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: