Заработок500
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Последние темы
» Заказать написание научной статьи для публикации в журнале ВАК
создание сайтов в укоз EmptyСегодня в 2:43 am автор Студент

» заказ дипломной работы в Уфе
создание сайтов в укоз EmptyСегодня в 2:35 am автор Студент

» Индивидуальный план развития
создание сайтов в укоз EmptyВчера в 2:38 pm автор Ekattrina

» Гадалка Анна Викторовна
создание сайтов в укоз EmptyВчера в 9:28 am автор Danaa6

» Аналитика от компании ForexMart
создание сайтов в укоз EmptyСр Мар 27, 2024 11:10 pm автор ForexMart

» Купить раздвижные двери в Москве
создание сайтов в укоз EmptyСр Мар 27, 2024 8:25 pm автор Dinar.di

» где вы читаете новости?
создание сайтов в укоз EmptyСр Мар 27, 2024 11:42 am автор Galinchyk

» Лучшие девушки Омска
создание сайтов в укоз EmptyВт Мар 26, 2024 4:55 pm автор Kangoroo

» Интенсив для новичков: 10 первых шагов в заработке на сайтах с доходом
создание сайтов в укоз EmptyПн Мар 25, 2024 6:16 pm автор Brumi

» Quick Sender Ultra для раскрутки Вконтакте
создание сайтов в укоз EmptyПн Мар 25, 2024 6:15 pm автор Brumi

» Финансово-экономический расчет барбершопа
создание сайтов в укоз EmptyПн Мар 25, 2024 6:14 pm автор Brumi

» Таро и время - запись вебинара
создание сайтов в укоз EmptyПн Мар 25, 2024 6:12 pm автор Brumi

» Кашель замучил
создание сайтов в укоз EmptyВс Мар 24, 2024 7:59 am автор KauCheThian

» Стартовый капитал
создание сайтов в укоз EmptyСр Мар 20, 2024 2:54 pm автор Malian

» Продвижение сайтов
создание сайтов в укоз EmptyВт Мар 19, 2024 12:51 pm автор Toplinks

Кликовые спонсоры
Оплаченная реклама
SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

создание сайтов в укоз

+9
tarasta
GeorgNik
bloodjkeee
diezell
БелкО)
IronPhoenix
ViBo1990
antina
Mihail
Участников: 13

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1создание сайтов в укоз Empty создание сайтов в укоз Сб Ноя 08, 2014 2:33 am

antina

antina

создать сайты в укоз не составляет ни чего трудного, любой начинающий вебстроитель, может построить свою империю, на укоз. укоз - это простой конструктор сайтов,
зарегистрируйтесь и получите готовый сайт, который сможете настроить под свой вкус.
регистрация
можете посмотреть видео, как это делать
смотреть

http://antina.3dn.ru

2создание сайтов в укоз Empty Re: создание сайтов в укоз Сб Ноя 08, 2014 10:08 am

Mihail

Mihail

Мне не нравятся сайты, которые создаются на укоз. Слишком много рекламы везде, которую невозможно убрать, не удобный функционал, постоянно тормозит вдобавок. Уж лучше заплатить за нормальный домен и хостинг, чем мучатся с укозом.

antina

antina

Mihail пишет:Мне не нравятся сайты, которые создаются на укоз. .
как тебе сказать, вы видимо не вкурили возможности укоза, .большинство продвинутых сайтов работают на движках укоза, и на укозе, вы видимо просто не знаете, как сделать на укозе конфетку, . такое вообщем..конечно хорошо когда дома мощные компьютеры, и быстрый выход в интернет..а хосты и домены..оплачивают обычно лохи, так сказать, но это мое личное мнение. не первый год, играю на просторах инета

http://antina.3dn.ru

4создание сайтов в укоз Empty Re: создание сайтов в укоз Пн Ноя 10, 2014 7:49 am

ViBo1990



ukoz отличная система для быстрого создания сайтов. Её плюсы в бесплатности большинства функций и наличии множества уже готовых решений. Нам лишь остаётся выбрать необходимую тему оформления, настроить меню и прочие разделы сайта, наполнить сайт контентом. Не обязательно даже знать php, html, CSS и прочее программирование. Достаточно лишь зарегистрироваться и использовать уже готовые решения из административного меню.

5создание сайтов в укоз Empty Re: создание сайтов в укоз Пн Ноя 10, 2014 11:23 am

IronPhoenix

IronPhoenix

uCoz замечательный движок. Вот мой сайт на uCoz МирВебМастера.РФ работает с 2008 года.
Правда я его давно забросил. Он живёт своей жизнью. Каждый день обновляется, заслуга журналистов, спасибо им за их труд. Правда бывает контент не по теме сайта добавляют. И сайт на нынешней день выглядит как варезник.

Antina желаю Вам творческих успехов.

6создание сайтов в укоз Empty Re: создание сайтов в укоз Пн Ноя 10, 2014 2:01 pm

БелкО)



Да для начинающих веб мастеров uCoz хорошее начало пути , только после 1-2х месяцев работы понимаешь что мало инструментов , плохая графика сайта да и заходят на него очень редко . Многие видя перед сайтом значок конструктора делают вид что его не существуют какая бы информация не содержалась на сайте будь то хоть сайт где раздают деньги бесплатно . Советую использовать uCoz не как конструктор сайтов а как конструктор блогов с этим делом он справляется гораздо лучше ! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

7создание сайтов в укоз Empty Re: создание сайтов в укоз Вт Ноя 11, 2014 11:24 pm

diezell



Это как раз начинающим кажется, что большинство продвинутых сайтов именно на юкозе. А хостинг и домены как раз наоборот оплачивают продвинутые и опытные со стажем веб мастера. Также если Ваш сайт имеет посещаемость максимум пару сотен хостов в день и не планируется развиваться к хорошим показателям, то можно и довольствоваться юкозом, но если будет пару десятков тысяч реальных посетителей в сутки с высоким количеством человек одновременного нахождения на сайте, он будет иметь высокую нагрузку и вряд ли на юкозе такое допустят. К тому же есть свои ограничения, которые можно снять за дополнительную плату, за которую можно спокойно использовать платный хостинг и иметь больше возможностей и преимуществ. Да и сайты на юкозе действительно часто тормозять и это абсолютно никакого отношения не имеет к мощности компьютера и скорости инета.
А изучать php, html, CSS все равно нужно, или для начала как минимум html, если хотите развиваться и зарабатывать хорошие деньги на своих сайтах.

8создание сайтов в укоз Empty не согласен Ср Ноя 12, 2014 12:54 am

bloodjkeee



Mihail пишет:Мне не нравятся сайты, которые создаются на укоз. Слишком много рекламы везде, которую невозможно убрать, не удобный функционал, постоянно тормозит вдобавок. Уж лучше заплатить за нормальный домен и хостинг, чем мучатся с укозом.

Реклама отключается на совесть владельца сайта, для этого оплачивается специальный премиум-пакет, для тех, кто всегда старается угодить своему посетителю он всегда его оплачивает в срок. С ним никаких проблем не возникало, разве что очень и очень редкие тех работы с их стороны.

9создание сайтов в укоз Empty Re: создание сайтов в укоз Чт Янв 01, 2015 2:00 pm

GeorgNik



Думаю что uCoz - это как раз тот сайт, который поможет любому желающему впервые создать свой сайт. Причем любого направления деятельности.Для этого предусмотрен целый ряд возможностей, включая набор шаблонов сайта. Также важной деталью является возможность использовать практически весь инструментарий для сайтостроительства бесплатно.

10создание сайтов в укоз Empty Re: создание сайтов в укоз Пт Янв 02, 2015 12:05 pm

tarasta



здравствуйте , кто может научить создовать неплохие сайты, бесплатно ,или ссылку дайте где всё подробно описываеться , очень хочеться создать свой сайт, может у когото есть опыт которым он захочит поделиться, или сталкивался с такой проблемой, берегите себя и своих близких

11создание сайтов в укоз Empty Re: создание сайтов в укоз Пн Янв 12, 2015 7:46 am

kitavi



Я пыталась создать персональный сайт, используя самые разные конструкторы. Они все не удовлетворяли моим требованиям: то меню меня не устраивало, то создание "шапки", то не было файлового менеджера и т.п. Когда я столкнулась с UCOZ, то сразу поняла: "Это мое". У меня на UCOZ 4 сайта и один из них-школьный. Тем, кто хочет создать школьный сайт, я рекомендую использовать только UCOZ!

12создание сайтов в укоз Empty Re: создание сайтов в укоз Пн Янв 12, 2015 8:40 am

namzya



С каждым годом юкоз становится лучше и это видно как внешний так и по внутреннему функционалу. Раскрутить сейчас его стало еще проще, в поисковиках отлично отображается. Многие жалуются на рекламу, думаю не стоит этого делать так как рекламу вы можете отключить - заплатив или же поставить АВР приложение для браузера.

13создание сайтов в укоз Empty Re: создание сайтов в укоз Вс Янв 28, 2018 6:52 pm

Gospoja29

Gospoja29

Хочу узнать алгоритм поиска пути для Pacman, вот нашла ресурс http://askdev.info/questions/7/pathfinding-algorithm-for-pacman здесь описано как это делается.. но все же хочу узнать это правильно? кто-то уже пользовался такими подсказками?

14создание сайтов в укоз Empty Re: создание сайтов в укоз Чт Май 16, 2019 5:50 pm

marlin

marlin

Это просто! главное усидчивость!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения