Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ищу человека, который создаст сайт для моей компании!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ищу человека, который создаст сайт для моей компании!
Ну сайт должен официальным, с форумом. Все как надо. Кто какую сумму предложит за создание?

Посмотреть профиль

2 я в Пт Ноя 07, 2014 7:52 am

я могу создать для твоей компании сайт

Посмотреть профиль
Royal52,
а меня пригласите на приемлемых условиях редактором его контента!  Very Happy    sunny

Посмотреть профиль
Да вы и сами можете создать сайт, просто ещё не знаете об этом. Сейчас существует много простых конструкторов, которые легко дадут вам бесплатно создать сайт.
Потом только останется купить (как это называется то, с головы вылетело) в общем чтобы был в доменной зоне ру или ком нужно ежемесячно платить 200-300 рублей. Можно конечно и бесплатным пользоваться, но будет стоять ещё под домен. Вот мой сайт на бесплатной основе 50rub.sytto.com Если бы я оплатил то было
бы просто 50rub.com Попробуйте конструктор sytto.com
Там два варианта сайт компании и интернет магазин. А форум можно отдельно создать, а на сайт поставить ссылку на него, вот и всё. Попробуйте, там не так и сложно. У меня комп сломался, а так бы я вам сделал сайт. Может купите мне ноутбук, а я вам сайт класный забабахаю? Smile (Шучю!)

Посмотреть профиль

5 сайты самостоятельно в Пт Янв 02, 2015 12:10 pm

Зачем платить, если можно самому. Посмотрите мой сайт http://vera1nadegda2.wix.com/vashdohod Более 44 миллионов человек во всем мире выбрали платформу Wix, чтобы создать свои оригинальные сайты самостоятельно

Посмотреть профиль
Еще есть всем известный Ucoz, удобно и просто

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: