Заработок500

Форум о заработке в интернете.

Reklama
Бонус

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Счетчики
Яндекс.Метрика Seo анализ сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ищу человека, который создаст сайт для моей компании!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ищу человека, который создаст сайт для моей компании!
Ну сайт должен официальным, с форумом. Все как надо. Кто какую сумму предложит за создание?

Посмотреть профиль

2 я в Пт Ноя 07, 2014 7:52 am

я могу создать для твоей компании сайт

Посмотреть профиль
Royal52,
а меня пригласите на приемлемых условиях редактором его контента!  Very Happy    sunny

Посмотреть профиль
Да вы и сами можете создать сайт, просто ещё не знаете об этом. Сейчас существует много простых конструкторов, которые легко дадут вам бесплатно создать сайт.
Потом только останется купить (как это называется то, с головы вылетело) в общем чтобы был в доменной зоне ру или ком нужно ежемесячно платить 200-300 рублей. Можно конечно и бесплатным пользоваться, но будет стоять ещё под домен. Вот мой сайт на бесплатной основе 50rub.sytto.com Если бы я оплатил то было
бы просто 50rub.com Попробуйте конструктор sytto.com
Там два варианта сайт компании и интернет магазин. А форум можно отдельно создать, а на сайт поставить ссылку на него, вот и всё. Попробуйте, там не так и сложно. У меня комп сломался, а так бы я вам сделал сайт. Может купите мне ноутбук, а я вам сайт класный забабахаю? Smile (Шучю!)

Посмотреть профиль

5 сайты самостоятельно в Пт Янв 02, 2015 12:10 pm

Зачем платить, если можно самому. Посмотрите мой сайт http://vera1nadegda2.wix.com/vashdohod Более 44 миллионов человек во всем мире выбрали платформу Wix, чтобы создать свои оригинальные сайты самостоятельно

Посмотреть профиль
Еще есть всем известный Ucoz, удобно и просто

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: